- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Высокое напряжение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713169221_94.png
Высокое напряжение
Диана Маш
Цикл: ✨ Мир Трибунала
Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, оборотни, герой полицейский
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6551
6551
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1646 в Любовное фэнтези
#286 в Городское фэнтези
Полный текст
154 стр.
Публикация:
12.06.2019 — 09.08.2019
Аннотация к книге "Высокое напряжение"
♕ Сперва тебе в соседи достается оборотень-эксгибиционист, с которым с самого начала не заладились отношения. А затем узнаешь, что он единственный стоит между тобой и маньяком, что наметил тебя своей следующей жертвой.
Начиная новую, самостоятельную жизнь, Амарилис даже не подозревала, чем это обернется, но судьба порой преподносит неожиданные сюрпризы.
В книге есть:
• Властный герой
• Дерзкая героиня
• Безудержную страсть
• А также опасность, тайны, интриги и ХЭ
Начиная новую, самостоятельную жизнь, Амарилис даже не подозревала, чем это обернется, но судьба порой преподносит неожиданные сюрпризы.
В книге есть:
• Властный герой
• Дерзкая героиня
• Безудержную страсть
• А также опасность, тайны, интриги и ХЭ
Другие книги автора
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДианочка, я буду скучать по этому тигру полосатому, тобишь волчаре уууууу.... Его признание ну прям бальзам на ранку.
Руса реально жалко, но говорите про него книга будет, значит с ним не прощаемся)))
Спасибо Дианочка
Дианочка, спасибо, спасибо, спасибо!!! Захватывающая, напряженная, но так хорошо завершившаяся история, которую мы очень полюбили за это время!!! )))
На соседку тоже подумала разочек, когда она пирог принесла, но потом отвлеклась..очень рада, что все злодеи получили по заслугам, а наши влюбленные воссоединились...ура!!! Спасибо большое, ждем сладкий и свадебный эпилог...***))) ♡♡
Спасибо.
А история про Сайлоша будет? Так хочется ХЭ для него
Какая большая и насыщенная прода!
Честно, чего-то подобного ожидала, но удивила развязка всё равно))) но развязалось всё быстро и хорошо, правильно))) за парочку нашу рада) конец и правда подкрался быстро.... с нетерпением буду ждать эпилога и конечно новую историю))
Как всегда, финал подкрался незаметно)))!!! Какая же напряжённая разгадка была!!! Вот уж на кого не подумаешь!!! Захару ну очень повезло, что Ами такая отходчивая)))! Спасибо большое!!!!
Диана, ваша история как всегда на высоте!!! прям в восторге я ! и любовь и приключения! и в каждой истории что-то новенькое !!! вы в своей стихии !!! рада что муза с вами!
Вроде и рада что скоро эпилог. Но почему так грустно от расставания с героями.
Вся серия шикарная
Очень нравится то, что герои второго плана потом становятся главными героями своих историй..это здорово и захватывающе!!! ^^)))
Спасибочки большое за книгу!)) Хорошо что Руслана отпустили, надеюсь у него всё хорошо в жизни будет!!!!
Удивили так удивили!!! Никогда бы не подумала на эту старушку))). Но хорошо то, что хорошо кончается))). Все живы! Свадьбе быть! Ура!!!
Блин. Щас такой забабахала комментарий. Но он стерся. Прям обидно.
То, что мне не пришло уведомление о том, что Диана Маш завершила свою книгу, радует. Прям груз с плеч.
Тут такое! Такое ! Когда только история начиналась, абсолютно все были под моим подозрением. Даже мысль мелькнула про соседушку. А оно вон оно как. Нагибина жалко.... Подождите! Он живой ! Живой !
Пока, Рус! Мы будем скучать... очень хотелось бы узнать о его дальнейшей судьбе... малюсенький рассказик...
О! А какие потом слова говорил этот мужчина... веяно бы слушала...
Ещё бы, не сработало. Мы, читатели, так сказать, находимся по ту сторону экрана, но твои флюиды, Цанев, прочувствовали !
Спасибо огромное, Диана! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вот я даже не удивлена по поводу убийц...
Не просто так эта соседка все со своими пирогами захаживала, особенно последний раз...
Вот гадина!
Как хорошо, что ее пришибли, ура!
И да, мне кажется, или где-то в начале было упоминание о том, что у Руслана жена и маленький ребёнок?...
Вроде, когда Полина на него вешаться начала...
Это была легенда или что?
Спасибо)))
Ждем эпилог!
Спасибо! Руслана жалко, жить всю жизнь с такими людьми, ужас!
Ждем свадьбу!;)
Как все обернулось. Руслана жалко, хороший парень, а так не повезло по жизни. Ами, мне показалась не дерзкой, а очень даже нежной и хрупкой. Ну и стресса натерпелась, бедняжка.
Я всегда говорила, если убийца не дворецкий, значит ищите самую милую старушку))))))))))
Спасибо огромное за проду! Так и знала, что неспроста эта соседка всё время к Ами лезла. Ну и экшн получился! Я всех мужчин подозревала, кроме Цанёвых! Даже Славка и Нагибин попали в чёрный список! А оно вон как всё обернулось! Очень рада за Ами. Только что-то эти Цанёвы очень твердолобые - пока не потеряют свою истинную не могут понять, что любят именно её больше всего на свете!
Эх, не Нагибин! Но Леопольдовну подозревала))) На мой взгляд какие-то шаблонные объяснения между гг под конец, но может я уже столько перечитала лр, что приелось. А так, спасибо, хорошая детективная линия)))
Ура, наконец-то узнали кто ведьма и все закончилось! Буду ждать эпилога!
Про соседку так и думала! Ох, уж эти одуванчики!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена