Книга. "Высокое напряжение" читать онлайн

Высокое напряжение

Цикл: ✨ Мир Трибунала

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, оборотни, герой полицейский

Читать
Рейтинг:
6551
10269 640420

Текущий рейтинг:
#1646 в Любовное фэнтези
#286 в Городское фэнтези


Полный текст 154 стр.

12.06.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Высокое напряжение"

♕ Сперва тебе в соседи достается оборотень-эксгибиционист, с которым с самого начала не заладились отношения. А затем узнаешь, что он единственный стоит между тобой и маньяком, что наметил тебя своей следующей жертвой.
Начиная новую, самостоятельную жизнь, Амарилис даже не подозревала, чем это обернется, но судьба порой преподносит неожиданные сюрпризы.

В книге есть:

• Властный герой
• Дерзкая героиня
• Безудержную страсть
• А также опасность, тайны, интриги и ХЭ

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2019, 18:12:13

Дианочка, я буду скучать по этому тигру полосатому, тобишь волчаре уууууу.... Его признание ну прям бальзам на ранку.
Руса реально жалко, но говорите про него книга будет, значит с ним не прощаемся)))
Спасибо Дианочка

avatar
07.08.2019, 18:09:24

Дианочка, спасибо, спасибо, спасибо!!! Захватывающая, напряженная, но так хорошо завершившаяся история, которую мы очень полюбили за это время!!! )))
На соседку тоже подумала разочек, когда она пирог принесла, но потом отвлеклась..очень рада, что все злодеи получили по заслугам, а наши влюбленные воссоединились...ура!!! Спасибо большое, ждем сладкий и свадебный эпилог...***))) ♡♡

avatar
07.08.2019, 14:57:45

А история про Сайлоша будет? Так хочется ХЭ для него

Какая большая и насыщенная прода!
Честно, чего-то подобного ожидала, но удивила развязка всё равно))) но развязалось всё быстро и хорошо, правильно))) за парочку нашу рада) конец и правда подкрался быстро.... с нетерпением буду ждать эпилога и конечно новую историю))

avatar
07.08.2019, 19:09:30

Как всегда, финал подкрался незаметно)))!!! Какая же напряжённая разгадка была!!! Вот уж на кого не подумаешь!!! Захару ну очень повезло, что Ами такая отходчивая)))! Спасибо большое!!!!

avatar
07.08.2019, 18:40:12

Диана, ваша история как всегда на высоте!!! прям в восторге я ! и любовь и приключения! и в каждой истории что-то новенькое !!! вы в своей стихии !!! рада что муза с вами!

avatar
07.08.2019, 18:35:34

Вроде и рада что скоро эпилог. Но почему так грустно от расставания с героями.
Вся серия шикарная

avatar
07.08.2019, 18:14:32

Очень нравится то, что герои второго плана потом становятся главными героями своих историй..это здорово и захватывающе!!! ^^)))

avatar
07.08.2019, 17:47:48

Спасибочки большое за книгу!)) Хорошо что Руслана отпустили, надеюсь у него всё хорошо в жизни будет!!!!

avatar
07.08.2019, 16:37:46

Удивили так удивили!!! Никогда бы не подумала на эту старушку))). Но хорошо то, что хорошо кончается))). Все живы! Свадьбе быть! Ура!!!

avatar
07.08.2019, 15:24:19

Блин. Щас такой забабахала комментарий. Но он стерся. Прям обидно.
То, что мне не пришло уведомление о том, что Диана Маш завершила свою книгу, радует. Прям груз с плеч.
Тут такое! Такое ! Когда только история начиналась, абсолютно все были под моим подозрением. Даже мысль мелькнула про соседушку. А оно вон оно как. Нагибина жалко.... Подождите! Он живой ! Живой !

Пока, Рус! Мы будем скучать... очень хотелось бы узнать о его дальнейшей судьбе... малюсенький рассказик...
О! А какие потом слова говорил этот мужчина... веяно бы слушала...

Ещё бы, не сработало. Мы, читатели, так сказать, находимся по ту сторону экрана, но твои флюиды, Цанев, прочувствовали !
Спасибо огромное, Диана! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Вот я даже не удивлена по поводу убийц...
Не просто так эта соседка все со своими пирогами захаживала, особенно последний раз...
Вот гадина!
Как хорошо, что ее пришибли, ура!
И да, мне кажется, или где-то в начале было упоминание о том, что у Руслана жена и маленький ребёнок?...
Вроде, когда Полина на него вешаться начала...
Это была легенда или что?
Спасибо)))
Ждем эпилог!

Спасибо! Руслана жалко, жить всю жизнь с такими людьми, ужас!
Ждем свадьбу!;)

avatar
07.08.2019, 14:17:24

Как все обернулось. Руслана жалко, хороший парень, а так не повезло по жизни. Ами, мне показалась не дерзкой, а очень даже нежной и хрупкой. Ну и стресса натерпелась, бедняжка.

avatar
07.08.2019, 15:08:29

Я всегда говорила, если убийца не дворецкий, значит ищите самую милую старушку))))))))))

avatar
07.08.2019, 14:25:04

Спасибо огромное за проду! Так и знала, что неспроста эта соседка всё время к Ами лезла. Ну и экшн получился! Я всех мужчин подозревала, кроме Цанёвых! Даже Славка и Нагибин попали в чёрный список! А оно вон как всё обернулось! Очень рада за Ами. Только что-то эти Цанёвы очень твердолобые - пока не потеряют свою истинную не могут понять, что любят именно её больше всего на свете!

Эх, не Нагибин! Но Леопольдовну подозревала))) На мой взгляд какие-то шаблонные объяснения между гг под конец, но может я уже столько перечитала лр, что приелось. А так, спасибо, хорошая детективная линия)))

avatar
07.08.2019, 14:01:04

Ура, наконец-то узнали кто ведьма и все закончилось! Буду ждать эпилога!

avatar
07.08.2019, 14:04:30

Про соседку так и думала! Ох, уж эти одуванчики!!!