Книга. "Высокое напряжение" читать онлайн

Высокое напряжение

Цикл: ✨ Мир Трибунала

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, оборотни, герой полицейский

Читать
Рейтинг:
6552
10269 640423

Текущий рейтинг:
#1646 в Любовное фэнтези
#286 в Городское фэнтези


Полный текст 154 стр.

12.06.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Высокое напряжение"

♕ Сперва тебе в соседи достается оборотень-эксгибиционист, с которым с самого начала не заладились отношения. А затем узнаешь, что он единственный стоит между тобой и маньяком, что наметил тебя своей следующей жертвой.
Начиная новую, самостоятельную жизнь, Амарилис даже не подозревала, чем это обернется, но судьба порой преподносит неожиданные сюрпризы.

В книге есть:

• Властный герой
• Дерзкая героиня
• Безудержную страсть
• А также опасность, тайны, интриги и ХЭ

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2019, 14:06:39

Спасибо, история замечательная!

avatar
07.08.2019, 13:46:30

Все осталось дожить до пятницы! И все я узнаю про свадьбу! А и я как и говорила что будет больничку :)

Ааа, а я догадывалась, что эта старушка ведьма

не терпится узреть продолжение. Спасибо , Дианочка за интригу. ждём

avatar
06.08.2019, 15:35:42

И?... Нервы никакие))) Диана, спасибо большое за продочку!!!

avatar
06.08.2019, 13:09:05

Дорогая Диана,спасибо за ваше творчество. Каждая книга лучше предыдущей)))) Читается на одном дыхании. Жду не дождусь книги про Ангела. Книга супер)))

Сашку жалко (((((

Ситуация все напряженнее и напряженнее! Как же хочется продолжения! Спасибо!

Кто там??? Ну кто??? На таком интересном месте! Ну вот, и не Нагибин маньяк))
Да, после всего, можно будет засчитать Захару отмщение за его словечки и поведение) прочувствует весь спектр эмоций :D
Приятно видеть героев прошлых книг)))
Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения

avatar
05.08.2019, 21:19:40

Дианочка, ну, что Вы с нами делаете..??? Такая напряженная продочка, фантастически интересная!!! И на самом захватывающем месте.. аааа...теперь будем мучиться предположениями и ОЧЕНЬ переживать за наших героев..Спасибо большое, увлекает, захватывает..набираемся терпения и ждем продолжения...**)))

ох опять остановилось на таком важном моменте! От пауков еще не отошла а теперь маньяк.
еще и Цанев тогда все испортил, полезно ему было получиться и понять что она для него значит. Спасибо. главы большие очень порадовали. Да еще и Дэма с Радой увидела. любимые герои.

avatar
05.08.2019, 21:34:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.08.2019, 22:10:58

Опана... вот это да...

Ну нееееет :(
Сашку жалко!

avatar
05.08.2019, 23:29:59

В Нагибина верим..не мог он так просто сдасться..;))

avatar
05.08.2019, 20:05:36

спасибо!

avatar
05.08.2019, 17:21:33

А-а-а-а, Диана, у меня сердечный приступ будет!!! Кто Это! Блин!!! Как дожить до среды?!(

avatar
05.08.2019, 18:53:08

Чувствую маньяк рядом)))))))))

avatar
05.08.2019, 17:16:15

Все,теперь до среды как на иголках!!!!!Ее конечно спасут и всё будет хорошо,но до этого и поседеть можно!!!!!!Цаневу то полезно,лишний раз осознать,что он потеряет,а мы-то...))))))

avatar
05.08.2019, 18:38:26

Спасибо