- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Высокое напряжение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713169221_94.png
Высокое напряжение
Диана Маш
Цикл: ✨ Мир Трибунала
Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, оборотни, герой полицейский
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6552
6552
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1646 в Любовное фэнтези
#286 в Городское фэнтези
Полный текст
154 стр.
Публикация:
12.06.2019 — 09.08.2019
Аннотация к книге "Высокое напряжение"
♕ Сперва тебе в соседи достается оборотень-эксгибиционист, с которым с самого начала не заладились отношения. А затем узнаешь, что он единственный стоит между тобой и маньяком, что наметил тебя своей следующей жертвой.
Начиная новую, самостоятельную жизнь, Амарилис даже не подозревала, чем это обернется, но судьба порой преподносит неожиданные сюрпризы.
В книге есть:
• Властный герой
• Дерзкая героиня
• Безудержную страсть
• А также опасность, тайны, интриги и ХЭ
Начиная новую, самостоятельную жизнь, Амарилис даже не подозревала, чем это обернется, но судьба порой преподносит неожиданные сюрпризы.
В книге есть:
• Властный герой
• Дерзкая героиня
• Безудержную страсть
• А также опасность, тайны, интриги и ХЭ
Другие книги автора
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, история замечательная!
Все осталось дожить до пятницы! И все я узнаю про свадьбу! А и я как и говорила что будет больничку :)
Ааа, а я догадывалась, что эта старушка ведьма
не терпится узреть продолжение. Спасибо , Дианочка за интригу. ждём
И?... Нервы никакие))) Диана, спасибо большое за продочку!!!
Дорогая Диана,спасибо за ваше творчество. Каждая книга лучше предыдущей)))) Читается на одном дыхании. Жду не дождусь книги про Ангела. Книга супер)))
Сашку жалко (((((
Ситуация все напряженнее и напряженнее! Как же хочется продолжения! Спасибо!
Кто там??? Ну кто??? На таком интересном месте! Ну вот, и не Нагибин маньяк))
Да, после всего, можно будет засчитать Захару отмщение за его словечки и поведение) прочувствует весь спектр эмоций :D
Приятно видеть героев прошлых книг)))
Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения
Дианочка, ну, что Вы с нами делаете..??? Такая напряженная продочка, фантастически интересная!!! И на самом захватывающем месте.. аааа...теперь будем мучиться предположениями и ОЧЕНЬ переживать за наших героев..Спасибо большое, увлекает, захватывает..набираемся терпения и ждем продолжения...**)))
ох опять остановилось на таком важном моменте! От пауков еще не отошла а теперь маньяк.
еще и Цанев тогда все испортил, полезно ему было получиться и понять что она для него значит. Спасибо. главы большие очень порадовали. Да еще и Дэма с Радой увидела. любимые герои.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Опана... вот это да...
Ну нееееет :(
Сашку жалко!
В Нагибина верим..не мог он так просто сдасться..;))
спасибо!
А-а-а-а, Диана, у меня сердечный приступ будет!!! Кто Это! Блин!!! Как дожить до среды?!(
Чувствую маньяк рядом)))))))))
Все,теперь до среды как на иголках!!!!!Ее конечно спасут и всё будет хорошо,но до этого и поседеть можно!!!!!!Цаневу то полезно,лишний раз осознать,что он потеряет,а мы-то...))))))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена