Книга. "Взгляд в темноту" читать онлайн

Взгляд в темноту

Цикл: Однажды в королевстве

Ограничение: 16+

В тексте есть:герой старше героини, магия и тайны, романтика и любовь

Читать
Рейтинг:
5670
2640 373859

Текущий рейтинг:
#888 в Магический детектив
#8868 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

02.12.2016 — 02.04.2019
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 426 загрузок)


Аннотация к книге "Взгляд в темноту"

ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "НЕ СМОТРИ НАЗАД".

Новое расследование приводит Алиту Дален в замок Торнбран – красивое и загадочное место посреди зимнего леса. Здесь она гостья. И пленница. Одна из тех, кто не может покинуть замок из-за сильного снегопада. Соглашаясь отправиться туда под видом родственницы хозяина, Али и не догадывалась, с чем ей придётся столкнуться. Как и о том, что одним из гостей окажется Киллиан Ристон. Тот, кого она так и не смогла забыть...

1092 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2017, 19:40:55

Спасибо большое за продолжение =))
По моему Сайлас этого и добивался.

avatar
22.02.2017, 19:32:22

Спасибо за проду. Как мне кажется, визуальные образы героям весьма подходят.

спасибо за продолжение)
не совсем понятна фраза: "Они выглядели полными противоположностями тем, что связывали когда-то Алиту и Рону". что-то пропущено

avatar
22.02.2017, 18:00:22

Спасибо. Началось.

avatar
22.02.2017, 15:36:56

Интригует. Спасибо! :)

avatar
22.02.2017, 15:31:42

Ну Сайлас и пошутил.Им наверняка подлили зелье ''тайных желаний''.

Хозяин точно что-то добавил в вино, но обидно совсем ничего не помнить о произошедшем!

Сколько тайн еще хранит та ночь) А девушка та какая приставучая, не отступает от своего, мужчину и не спрашивает.
Что же там, ой)
С удовольствием куплю подписку)
Спасибо за продолжение*

avatar
22.02.2017, 14:08:16

Кто первый?! Хорошо, что Флориана не успела поговорить с Алитой, ничего прятного она бы ей не сказала. А сейчас уже будет не до того. Хотя Флориана, как таран, возможно, её и убийство не остановит.:-) Спасибо, Светлана.

Эта девица точно работает в Службе?она какая то тупо- наивная.в первой части она как то умнее была.не намного,но всё же сомнений что она может работать следователем не возникало.

avatar
22.02.2017, 14:27:08

"Всё её воспоминания"
Все её ?

Какая приставучая эта Флориана!(((

Маленький разбор в маленьком обзоре)
https://lit-era.com/blogs/post/17871

Спасибо! Хочется еще!)

avatar
21.02.2017, 22:27:17

Спасибо огромное! С нетерпением жду продолжения!!!

Спасибо большое

avatar
21.02.2017, 19:37:28

Спасибо.
Мучительно читать кусочками, но все равно заглядываю каждый день.