Книга. "Взгляд в темноту" читать онлайн

Взгляд в темноту

Цикл: Однажды в королевстве

Ограничение: 16+

В тексте есть:герой старше героини, магия и тайны, романтика и любовь

Читать
Рейтинг:
5670
2640 373858

Текущий рейтинг:
#886 в Магический детектив
#8832 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

02.12.2016 — 02.04.2019
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 426 загрузок)


Аннотация к книге "Взгляд в темноту"

ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "НЕ СМОТРИ НАЗАД".

Новое расследование приводит Алиту Дален в замок Торнбран – красивое и загадочное место посреди зимнего леса. Здесь она гостья. И пленница. Одна из тех, кто не может покинуть замок из-за сильного снегопада. Соглашаясь отправиться туда под видом родственницы хозяина, Али и не догадывалась, с чем ей придётся столкнуться. Как и о том, что одним из гостей окажется Киллиан Ристон. Тот, кого она так и не смогла забыть...

1092 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2017, 21:19:21

а лучше бы они были возлюбленными.спасибо.

Ну наконец то контакт между героями предыдущей книги, а мне уже показалось что они так и будут бегать друг от друга

avatar
18.02.2017, 11:23:36

К сожалению, не получается комментировать регулярно, но отписываюсь по мере возможности. Атмосферно передано состояние на балу, после приглашения к доносу. И взгляд со стороны постороннего наблюдателя. Состояние ожидания - что дальше... Спасибо огромное!

avatar
17.02.2017, 22:29:22

Спасибо.
Радует, что продолжение появляется теперь так часто.
Не всегда могу комментировать, но читаю обязательно!:-)

Торнбран отличный провокатор!

avatar
17.02.2017, 19:50:27

Спасибо большое за проду! Эмрис слишком эмоционально реагирует! А Алита и Килиан точно хорошая команда!

avatar
17.02.2017, 19:34:16

Спасибо.Мы тоже застыли в ожидании разворота событий.

avatar
17.02.2017, 18:50:37

Спасибо за проду. Как-то слишком эмоционально отреагировал Эмрис. А дядюшка тот еще затейник.

avatar
17.02.2017, 17:04:13

Спасибо.
Нет, не сюжет, но настроение напоминает 10 негритят, надеюсь альд Торнбран не закончит как судья...

avatar
17.02.2017, 16:32:39

Алита даже бессознательно доверяет Киллиану. Она в своё время выстрадала это доверие. И сейчас оно очень пригодится. Эмрис ведёт себя как избалованный, капризный мальчишка. Не скажешь, что они с Киллианом Ристоном ровесники. Спасибо, Светлана.

Высказать свое мнение всегда приятнее тому, кто выслушает) Отличная команда, только девушке это признать и принять)
А племяник ведет себя слишком... просто слишком) Наверное, привык к мысли, что один наследник) Или что то у него там еще)
Спасибо за продолжение*

avatar
17.02.2017, 16:23:11

Эрису ведь действительно никто не обещал наследство, да и его поведение... По видимому он очень на это расчитывал, да и подозреваемый из него очень хороший:-)

avatar
16.02.2017, 20:21:52

Спасибо большое! Вот мерзкий старикашка!
Опять замечательные стихи!!! Я в восторге!!!

avatar
16.02.2017, 15:02:36

Спасибо. Стихи в тему, интрига закручена. Ждем проды.

avatar
16.02.2017, 15:15:55

Сайлас ускорил события,кого-то убъют.

avatar
16.02.2017, 15:48:10

Кукловоду стало скучно. Добавил в действо немного динамики. Боюсь, его самоуверенность выйдет боком, права Алита. Интересно, увидим мы когда-нибудь растерянность на физиономии Сайлоса Торнбрана или его раньше убьют? Таки да, он уже сталкивает участников лбами и начал с Алиты и Флорианы. Причём ударил наугад и довольно метко. Об их с Киллианом общем прошлом он ничего не знает. Поэтому заметил очевидное. И снова прекрасные стихи в конце.))) Спасибо, Светлана.

Кажется, на старости лет он страдает известной всем болезнью - скука) И находит решение в таком жестоком развлечении. И люди-то сбежать не могут, как и высказать ему. Только бы сам не окунулся в свой чан я ядом)
Спасибо за продолжение*

avatar
16.02.2017, 16:36:41

Спасибо за продолжение и за стихи. :)