Книга. "Взгляд в темноту" читать онлайн

Взгляд в темноту

Цикл: Однажды в королевстве

Ограничение: 16+

В тексте есть:герой старше героини, магия и тайны, романтика и любовь

Читать
Рейтинг:
5670
2640 373854

Текущий рейтинг:
#472 в Магический детектив
#4528 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

02.12.2016 — 02.04.2019
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 426 загрузок)


Аннотация к книге "Взгляд в темноту"

ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "НЕ СМОТРИ НАЗАД".

Новое расследование приводит Алиту Дален в замок Торнбран – красивое и загадочное место посреди зимнего леса. Здесь она гостья. И пленница. Одна из тех, кто не может покинуть замок из-за сильного снегопада. Соглашаясь отправиться туда под видом родственницы хозяина, Али и не догадывалась, с чем ей придётся столкнуться. Как и о том, что одним из гостей окажется Киллиан Ристон. Тот, кого она так и не смогла забыть...

1092 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2017, 16:10:30

Спасибо!
С победой в конкурсе!

avatar
26.01.2017, 15:54:47

Достойная награда за ваш труд. Поздравляю! Быстрей бы уже все перезнакомились и началась интрига.

avatar
26.01.2017, 15:34:28

Спасибо за проду и поздравляю с победой в конкурсе.

avatar
26.01.2017, 15:23:46

Поздравляю!!! Очень достойная книга!!!!

avatar
26.01.2017, 15:19:05

Забыла отправить коммент к прошлой проде. Князь несколько преувеличивает. С чего бы Алите составлять неверное представление о его стране только из-за договорных браков?! В Европе такое тоже водится. Он всё правильно сказал. Но мне совершенно не понравилось то, что экзотический мужчина, озвучив наличие невесты и оставляя за собой право жить в своё удовольствие, в число удовольствий, похоже, включил и Алиту Дален. На цветном портрете Рохан хорош.))) А сегодня снег, снег. Увы, страхи имеют свойство материализоваться. Надеюсь, к Флориане это не относится. Спасибо, Светлана. Сердечно поздравляю с заслуженной победой. "Не смотри назад" - во всех отношениях достойная книга.

Поздравляю! Абсолютно заслуженная победа! Буду ждать книгу в печатном варианте

avatar
26.01.2017, 14:58:42

Поздравляю.Творческих успехов.

Действительно, что можно сказать, а что нет, о том, как они встретились и что за общую историю имеют)
Поздравляю с победой в конкурсе! Ура)
Спасибо за продолжение*

Спасибо большое

avatar
25.01.2017, 20:12:13

Спасибо

Прочитала за вечер с огромным удовольствием. Спасибо за книгу. Как часто выходит продолжение?

avatar
25.01.2017, 17:15:15

Спасибо большое за продолжение =))

Спасибо за продочку)

avatar
25.01.2017, 13:15:15

Дядя ведет себя, как трёхсотлетний эльф, которому всё на свете надоело и он не знает, чем еще себя развлечь. Грубо говоря, сволочь он!
А вот Киллиана не могу ассоциировать с Ричардом Армитеджем.
А вот Рохан, он прям весь выбивается из ряда: он же наоборот, должен быть весь красочный, а не черно-белый. В общем, посмеялась.
Спасибо за продолжение.

да, Чаудхари как-то так и представлялся... разве только экзотики чуть побольше в моем воображении было) да и дядя похож, да...