- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Взгляд в темноту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516121362_6.jpg
Взгляд в темноту
Светлана Казакова
Цикл: Однажды в королевстве
Ограничение: 16+
В тексте есть:герой старше героини, магия и тайны, романтика и любовь
Рейтинг:
5670
5670
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#489 в Магический детектив
#4508 в Любовное фэнтези
Полный текст
218 стр.
Публикация:
02.12.2016 — 02.04.2019
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Взгляд в темноту"
ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "НЕ СМОТРИ НАЗАД".
Новое расследование приводит Алиту Дален в замок Торнбран – красивое и загадочное место посреди зимнего леса. Здесь она гостья. И пленница. Одна из тех, кто не может покинуть замок из-за сильного снегопада. Соглашаясь отправиться туда под видом родственницы хозяина, Али и не догадывалась, с чем ей придётся столкнуться. Как и о том, что одним из гостей окажется Киллиан Ристон. Тот, кого она так и не смогла забыть...
Новое расследование приводит Алиту Дален в замок Торнбран – красивое и загадочное место посреди зимнего леса. Здесь она гостья. И пленница. Одна из тех, кто не может покинуть замок из-за сильного снегопада. Соглашаясь отправиться туда под видом родственницы хозяина, Али и не догадывалась, с чем ей придётся столкнуться. Как и о том, что одним из гостей окажется Киллиан Ристон. Тот, кого она так и не смогла забыть...
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры376066Светлана Казакова 245129
1092 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое Вам за книгу. .. Это первые Ваши две книги прочитанные мной ... На первой книге отзыв не написала спешила читать вторую...Теперь сразу про две книги пишу... очень необычный сюжет...лёгкий слог оригинальная детективная составляющая конечно же зарождающиеся чувства.... всё плавно соединившееся в замечательное интересное повествование... авторские стихи очень к месту...Рекомендую всем ... А я уже спешу дальше читать другие Ваши книги...
Желаю Вдохновения ,Здоровья, Сил ,
Чтоб труд писательский Вам радость приносил ;
И находились детективный сюжеты-
Изящные, с изюминкой при этом...
Спасибо
А когда "Взгляд в темноту" выйдет на бумаге? Я все жду, жду...
только сейчас заметила тэг "нормальный мужик" :д хах.
Спасибо за отличную серию с замечательными героями и увлекательными детективными линиями. Честно говоря, во второй книге не смогла самостоятельно до конца распутать клубок интриг, и за это браво! Жаль погибших девушек, но я рада, что преступников раскрыли. Удачи вам и вдохновения на написание новых историй!)))
спасибо большое за интересно рассказанную историю.
Спасибо! Очень понравилась история!
С нетерпением следила за развитием событий))
Очень рада за Алиту и Киллиана^^
Спасибо! Очень понравилась история!
С нетерпением следила за развитием событий))
Очень рада за Алиту и Киллиана^^
Спасибо большое за скидку и возможность скачивания книг!!Только вот на П.М.не успела купить третью часть по скидке.
Потрясающая книга! Вернее продолжение... Спасибо!
Совсем недавно открыла вас для себя, как автора) Спасибо большое!) Прочла все три книги, объединенные одними из героями, очень понравилось) хорошие детективные истории, очень приятная, нежная романтическая линия) герои, вызывающие симпатию) получила огромное удовольствие))
Чудесная история, в которой продолжается история Али и Киллиана :) Атмосфера здесь более мрачная, чем в первой книге. Оно и неудивительно, после приморского городка мы переносимся в замок, отрезанный от мира сильным снегопадом, где героям предстоит столкнуться со страшной тайной прошлого, из-за которой в настоящем тоже могут пострадать люди.
Это настоящий детектив, где найдется место и неожиданному коварству, и интригам, и темным тайнам (что мне понравилось, я так и не угадала, "кто убийца" до самого конца).
Спасибо автору за интересную историю, за ее потрясающих героев, и отдельное - за Эмриса и его дядю (потрясающе колоритные персонажи!!!).
Вдвойне приятно, что книга издана на бумаге, люблю пошелестеть страничками.
Занимательный детектив, легко и интересно читать. Спасибо автору!
Отличная книга, замечательные стихи.
Спасибо, очень понравилась книга!
Книга - глоток свежего воздуха, напоминание из юности, когда ещё хотелось думать о прочитанном и разгадывать загадки. Книга - попытка потревожить сонный мозг, вырвать его из спячки и дать поработать, да-да, напрячь, напомнить себе, что когдато была если не умна, то хотя бы не глупа.
Не скажу, что попытка разгадать была успешной, но было очень интересно.
И атмосфера, какая атмосфера, просто чудо чудное.
Спасибо огромное!
Доброй ночи ) Очень понравилась книга , до самого конца держала в напряжении ))))))
Спасибо большое ) Вдохновения Вам )
Отличная книга! Очень понравилось! Спасибо!
Ещё одна прекрасная атмосферная книга, в стиле лучших английских детективов. Неторопливое повествование, но закрученный и непредсказуемый сюжет. Так всё запутали, думала на всех, но так и не догадалась, кто виноват))) Теперь знаю, что такие истории называются герметичный детектив)))
Мне понравились все три книги цикла. Замечательная серия! Большое спасибо за интереснейшие истории!
Спасибо! Очень понравился весь цикл! Даже при наличии магии, мне почудился след произведений Агаты Кристи, что ни в коей мере не делает Ваши книги менее интересными и захватывающими!
Спасибо за отличную дилогию! В комментариях уже отмечали интеллигентный слог - подписываюсь под этими словами, приятно читать грамотный, красивый текст и без пошлостей. Очень нежные отношения героев - напомнило, да, Джейн Остен по атмосфере. Но в этой истории меня даже больше захватила детективная линия! Расследовать вместе с Алитой было очень интересно, а вторая книга - еще и герметичный детектив - супер! Но почему сестрам не дали имен? Было тяжеловато иногда сообразить, где какая сестра))) Но это мелочи. Я в восторге! Следующая у меня на очереди - "Судьба на выбор". В дилогии Эмрис не вызвал особенно приятных чувств - золотой мальчик, не знающий проблем. Но и не оттолкнул. Чувство юмора и риторический талант при нем. Интересно теперь прочитать про него, как про главного героя. Еще раз спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена