Книга. "Взгляд в темноту" читать онлайн

Взгляд в темноту

Цикл: Однажды в королевстве

Ограничение: 16+

В тексте есть:герой старше героини, магия и тайны, романтика и любовь

Читать
Рейтинг:
5670
2640 373838

Текущий рейтинг:
#489 в Магический детектив
#4510 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

02.12.2016 — 02.04.2019
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 426 загрузок)


Аннотация к книге "Взгляд в темноту"

ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "НЕ СМОТРИ НАЗАД".

Новое расследование приводит Алиту Дален в замок Торнбран – красивое и загадочное место посреди зимнего леса. Здесь она гостья. И пленница. Одна из тех, кто не может покинуть замок из-за сильного снегопада. Соглашаясь отправиться туда под видом родственницы хозяина, Али и не догадывалась, с чем ей придётся столкнуться. Как и о том, что одним из гостей окажется Киллиан Ристон. Тот, кого она так и не смогла забыть...

1092 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2018, 21:13:18

Светлана, спасибо большое за замечательную книгу, прочитала всю серию. В полном восторге. Вдохновения вам и замечательных муз для творения!!!!!!

спасибо.было интересно.так и читала бы еще)

Спасибо огромное за великолепную историю. Вдохновения и успехов во всём!

avatar
06.01.2018, 22:20:12

Уважаемая Светлана! Вы очень талантливы! Здорово, когда человек находит своё дело. Ваши книги хочется перечитать. Нет ничего, что хотелось бы пропустить или пролистать. Во всем вкус и стиль! Высший пилотаж!!!

avatar
06.01.2018, 00:14:34

Спасибо. С удовольствием прочла и вторую книгу. Почитаю и другие.
Очень понравились язык и стиль книги. Успехов автору!

avatar
31.12.2017, 16:31:32

Вторая книга тоже понравилась! Спасибо! С наступающим Новым Годом! Удачи и успехов в новом году!

avatar
28.12.2017, 20:50:53

Читая предположила, что, возможно, одна из девушек, была его дочерью. Угадала. А вообще очень интересно было читать.

avatar
24.12.2017, 19:42:33

Светлана, спасибо!
Чудесно!..

avatar
23.12.2017, 18:34:18

Хочется оставить развернутый отзыв, сказать не просто спасибо, а еще и пояснить за что) Читая этот роман, я вдруг поняла, что переживаю вместе с героями, мне действительно вдруг стало важно, чтобы у них закончилось все хорошо, герои действуют так, как если бы действовали в реальности. Я не могу такое сказать про большинство героев фэнтези, там где главная героиня, ничего из себя не представляющая, роковая красотка, шевельнув бровью, влюбляет в себя главного героя, который, хоть и мерзавец и редкостный у*людок, на самом деле белый и пушистый. И на протяжении книги главные герои выясняют отношения, она вся такая независимая, а он весь такой из себя властный. Многия женщины, читая эти книги, думают, что так происходит в реальности, но на самом деле, и меня это поразило, в устах Валентайна Эштона, прозвучало то, к чему стремятся все мужчины или хотя бы приличное их большинство (имеются в виду, нормальные), что жена должна быть мягкой и добросердечной, а не бесконечной тигрицой с постоянными капризами, что хорошо и правильно, когда мужчина добивается женщины, но потом, она меняется и становится мягкой кошечкой, уютной и домашней.

Дочитываю Вашу вторую книгу. Интересно..так и тянет заглянуть в конец книги...все ли у героев будет хорошо. С удовольствием приму участие в рекламе Ваших книг доступным мне способом.

avatar
20.12.2017, 12:46:31

Обожаю герметичный детектив, мой самый любимый и также горячо любимый Эркюлем Пуаро, ведь из всех преступлений он предпочитал именно его - le crime intime!

Красивая обложка очень! цепляет взгляд))

avatar
10.12.2017, 00:13:20

Скажите, а Ваши замечательные стихи положены на музыку?

avatar
12.12.2017, 22:31:46

Спасибо за произведение! Жанр герметичного детектива очень сложный и всегда отдаёт искусственностью. Трудно собрать вместе в замкнутом пространстве разрозненных людей, придумать этому всему обосновние, запутать сюжет и расследование. Вот и здесь я чувствовала эту искусственность и нарочитость. Но в Ваших книгах, по-моему, ценно совсем другое. В чувствах для Вас и Ваших героев важна правдивость, искренность, а вовсе не изощрённые страсти, и это прекрасно. Это Ваша изюминка))) Остаётся, как здесь уже писали, светлое послевкусие и вера в чудо. Спасибо! PS: Но первый роман люблю больше, а также очень нравится "Судьба на выбор". Читаю с удовольствием!

avatar
06.12.2017, 16:47:12

Спасибо за очень интересную книгу!

avatar
02.12.2017, 17:08:49

Спасибо большое!!! Такое теплое чувство осталось после Вашего произведения!!! На одном дыхании прочитала обе книги. Вдохновения Вам и легкого пера!!!

avatar
26.11.2017, 22:54:13

Спасибо! Чудесное произведение!

avatar
24.11.2017, 15:51:57

Спасибо. Очень понравилось. Прочитала две книги за два дня. Вдохновения на новые творения!

avatar
21.11.2017, 12:57:42

Книжка супер! Так же легко и интересно читается как и первая. Ждем следующих произведений с нетерпением!

avatar
19.11.2017, 21:11:31

Вот прочитана и вторая книга)Честно говоря,пока читала,так и не смогла понять,кто же преступник:)
Книга очень понравилась, рада,что в итоге все закончилось хорошо во всех смыслах)
Спасибо,автор)