- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Взгляд в темноту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516121362_6.jpg
Взгляд в темноту
Светлана Казакова
Цикл: Однажды в королевстве
Ограничение: 16+
В тексте есть:герой старше героини, магия и тайны, романтика и любовь
Рейтинг:
5670
5670
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#493 в Магический детектив
#4507 в Любовное фэнтези
Полный текст
218 стр.
Публикация:
02.12.2016 — 02.04.2019
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Взгляд в темноту"
ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "НЕ СМОТРИ НАЗАД".
Новое расследование приводит Алиту Дален в замок Торнбран – красивое и загадочное место посреди зимнего леса. Здесь она гостья. И пленница. Одна из тех, кто не может покинуть замок из-за сильного снегопада. Соглашаясь отправиться туда под видом родственницы хозяина, Али и не догадывалась, с чем ей придётся столкнуться. Как и о том, что одним из гостей окажется Киллиан Ристон. Тот, кого она так и не смогла забыть...
Новое расследование приводит Алиту Дален в замок Торнбран – красивое и загадочное место посреди зимнего леса. Здесь она гостья. И пленница. Одна из тех, кто не может покинуть замок из-за сильного снегопада. Соглашаясь отправиться туда под видом родственницы хозяина, Али и не догадывалась, с чем ей придётся столкнуться. Как и о том, что одним из гостей окажется Киллиан Ристон. Тот, кого она так и не смогла забыть...
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры376066Светлана Казакова 245130
1092 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток автору!
Было очень интересно наблюдать за этой запутанной историей!
И я рада за героев, которые нашли компромисс, как и вместе быть, и от розыскной работы не отказаться.
Спасибо!
Изумительная история. Я книгу для себя оцениваю по нескольким нюансом,но главным считаю послевкусие,которое остаётся после прочтения. Спасибо вам большое! Эта книга стала для меня одной из любимых. Вообще не очень люблю описания. Чаще всего их качество страдает. Но ваши зарисовки пейзажей, нити мыслей и разворачивание сюжета не оставили меня равнодушной.
Ну-ка ну-ка...попытаемся войти в мир детектива.
Пропадает желание читать! Прямо про негритят читаешь! Жалко, первая книга понравилась.
Пропадает желание читать! Прямо про негритят читаешь! Жалко, первая книга понравилась.
Уважаемый Автор, спасибо Вам за такую прекрасную серию книг! Интересный сюжет, бесподобный язык... В некоторых местах напоминающий Джейн Остен
Приятная книга. Самое замечательное, что интрига держалась до конца. И на роль главного злодея лично я примеривала то одного героя, то другого. Не скажу, что личность главного преступника стала уж прямо совершенно неожиданной. Но это и замечательно. В классических английских детективах преступники при внимательном чтении и подключении логики всегда вычисляемы. Это у современных авторов вдруг в конце падают рояли, из которых вылезаю главные злодеи. И складывается ощущение, что автор писал-писал, запутался в сюжетной линии и, вуаля, ввел нового героя. Или уже имеющийся оказывается просто сумасшедшим, а у сумасшедшего ни логики, ни вменяемого мотива, кроме собственно сумасшествия. Спасибо, думаю, буду вас отслеживать. К слову, в первой книге чрезвычайно выбесило явление главной героини к главному злодею без какой-либо поддержки. Полный наивняк явиться к подозреваемому, никого даже не предупредить, профессионализма ноль. Только в этой книге поняла, что этот момент вами продуман, а гг на самом деле соответствующих академий не кончала, но на своих ошибках учиться умеет.
Ууу... хоть бы написали, что оплачиваешь только чтение на сайте -((
Отличная книга, отличная история! Спасибо!!!
Спасибо за чудесную и интересную историю!
Спасибо за замечательную историю. Прочитала с удовольствием и неослабевающим интересом!
Розыгрыш https://lit-era.com/blogs/post/32718
Интересная история.Напомнила Агату Кристи.Светлана,по моему мнению романтических отношений между главными героями надо побольше.Ждем продолжение.
Розыгрыш промокодов https://lit-era.com/blogs/post/31336
Запутанная история в духе английского детектива. До самого конца не ясно кто же виноват) Очень интересно!
С большим удовольствием прочитала книгу! очень интересный детектив! И приятная любовная линия. Спасибо Автору!
Первый раз читала фэнтези- детектив))) очень понравилась любовная линия и образ ГГ. А вот детективная линия показалась несколько затянутой, некоторые диалоги пропускала, но не потому что книга плоха, а таков мой темперамент, я предпочитаю больше движения и динамичности. Спасибо за книгу!
Вот и с радостью бы купила, но 1.5 часа танцев над сайтом только регистрацию пройти дали. Сплошные сообщения об ошибках.
Плохо, товарищи.
Подскажите, а скидка будет?
Спасибо за такую интересную дилогию.
Читала на одном дыхании и вот 2 книги прочитала за 2 дня.
Было бы хорошо, если бы Алита дальше раскрывать интересные преступления и их описывали, ну или кто-то из детей главных героев пошел по стопам матери.
В этой книге мне очень понравился, и заставил улыбнуться момент, когда Алита говорит, что уже работает в службе Правоопорядка и достала пистолет.
Удачи в написании новых книг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена