- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Взгляд в темноту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516121362_6.jpg
Взгляд в темноту
Светлана Казакова
Цикл: Однажды в королевстве
Ограничение: 16+
В тексте есть:герой старше героини, магия и тайны, романтика и любовь
Рейтинг:
5670
5670
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#491 в Магический детектив
#4492 в Любовное фэнтези
Полный текст
218 стр.
Публикация:
02.12.2016 — 02.04.2019
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Взгляд в темноту"
ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "НЕ СМОТРИ НАЗАД".
Новое расследование приводит Алиту Дален в замок Торнбран – красивое и загадочное место посреди зимнего леса. Здесь она гостья. И пленница. Одна из тех, кто не может покинуть замок из-за сильного снегопада. Соглашаясь отправиться туда под видом родственницы хозяина, Али и не догадывалась, с чем ей придётся столкнуться. Как и о том, что одним из гостей окажется Киллиан Ристон. Тот, кого она так и не смогла забыть...
Новое расследование приводит Алиту Дален в замок Торнбран – красивое и загадочное место посреди зимнего леса. Здесь она гостья. И пленница. Одна из тех, кто не может покинуть замок из-за сильного снегопада. Соглашаясь отправиться туда под видом родственницы хозяина, Али и не догадывалась, с чем ей придётся столкнуться. Как и о том, что одним из гостей окажется Киллиан Ристон. Тот, кого она так и не смогла забыть...
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры376066Светлана Казакова 245131
1092 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Светлана! Милая, приятная книга с приятным послевкусием. Хотелось бы продолжения)))
Огромное спасибо за книги ,читались как грворится ,на одном дыхании.
Я в восторге! Захватывающий сюжет, отсутствие охваченных страстью голых тел, вызывающая эстетический экстаз грамотность (все запятые на своих местах, наречия написаны слитно!!!!) Люблю пересматривать сериал про Пуаро, аура этого сериала напомнила Ваши книги. Вы создаёте замечательные книги!
Спасибо! Книга очень понравилась! Часто ловила себя на ощущении, что читаю старинный детектив. Слог очень интеллигентный. Да и сама атмосфера. Концовка показалась немного перегруженной совершенно не нужным здесь гипнозом . Видимо, автор пожалела своих героев - участников событий. Но мерзость, она и Африке - мерзость. И гипноз здесь не оправдание. Хотя это мое имхо. Ни капли не пожалела, что купила. Пошла читать другие Ваши произведения. Автору вдохновения и сил!
Чудесная книга, спасибо. Стихи у Вас очень уместны (что не так часто случается, как хотелось бы). С удовольствием подожду следующую книгу, не бросайте верных читателей).
Ууууух! Не ужели всё? Я так не играю!!!(шутка) Это эмоции которые посетили меня после прочтения двух ваших романов. Слог лёгкий и.... не знаю какое слово тут подойдёт правильно поэтому напишу согласно ощущениям - интеллигентный. Да да именно так интеллигентный. И читать ваши книги- огромное удовольствие. Хотелось бы выплеснуть и многое другое, что приходит на ум, но боюсь раскрыть сюжетную линию. Вы один их тех авторов у которых не хочется заглянуть в конец книги, а читать наслаждаясь каждой строкой. Спасибо вам и вашей музе!
Спасибо за захватывающую историю. Дилогия достойная. А Ваши стихи просто класс! Успеха Вашему таланту. И искренняя надежда, что вы ещё порадуете своими произведениями.
Розыгрыш промокодов и не только https://lit-era.com/blogs/post/27133
Спасибо ! Как жаль всех тех героев,кто только думал о себе,только свои желания и свои потребности принимал во внимание.А КиЛлиан и Алита они не только заслужили свое счастье,но смогли и распорядиться им.
Спасибо за чудесную историю,успехов,жду новых
Спасибо большое за ооочень интересный сюжет! Теперь остается только ждать, когда можно будет скачать эту вторую часть)
очаровательная книга, но немного смущают реплики слуг что в первой что во второй книге) слуги везде лезут с коментариями где надо и не надо - это настораживает и режет глаз(
а в целом очень понравилась серия)
Очень понравилось и стихи просто волшебные.
Прочитала первую книгу и сразу приступаю ко второй. В предвкушении новых волнующих впечатлений.
я просто в восторге уже прочитала несколько ваших работ, большое спасибо за минутки что я провожу за чтением
Прикольно, начало на 10 негритят похоже))) пошла дальше читать)
Очень понравилось, спасибо большое!
Спасибо огромное за ваши книги!История осень понравилась! Успехов вам и вдохновения!
Спасибо, Светлана, за увлекательную историю!
Спасибо за чудесную историю!!! Очень понравилось прочитала залпом обе книги. Творческих успехов)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена