Книга. "Взгляд в темноту" читать онлайн

Взгляд в темноту

Цикл: Однажды в королевстве

Ограничение: 16+

В тексте есть:герой старше героини, магия и тайны, романтика и любовь

Читать
Рейтинг:
5670
2640 373839

Текущий рейтинг:
#489 в Магический детектив
#4507 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

02.12.2016 — 02.04.2019
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 426 загрузок)


Аннотация к книге "Взгляд в темноту"

ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "НЕ СМОТРИ НАЗАД".

Новое расследование приводит Алиту Дален в замок Торнбран – красивое и загадочное место посреди зимнего леса. Здесь она гостья. И пленница. Одна из тех, кто не может покинуть замок из-за сильного снегопада. Соглашаясь отправиться туда под видом родственницы хозяина, Али и не догадывалась, с чем ей придётся столкнуться. Как и о том, что одним из гостей окажется Киллиан Ристон. Тот, кого она так и не смогла забыть...

1092 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2017, 23:13:44

ах! какая чудесная история со счастливым концом - так понравилась, что хочется ещё и ещё ... спасибо Вам огромное

avatar
24.06.2017, 17:13:47

Очень напомнило пьесу "Мышеловка" но с элементами романтики :) спасибо автору за приятное времяпрепровождение

avatar
23.06.2017, 07:54:42

Скажите пожалуйста, бесплатная версия будет доступна?Спасибо.

avatar
22.06.2017, 15:51:36

когда оплатил за книгу, я ожидал, что смогу скачать себе в электронную книгу одним из форматов epub, mobi, fb2. почему не предупредили, что книга доступна в онлайне только? полное разочарование. собирался на несколько дней уехать в глушь и почитать.

avatar
22.06.2017, 14:27:15

Светлана спасибо большое, за "Не смотри назад" и "Взгляд в темноту" обе книги прочитала за 2 с половиной дня. Понравилась детективная линия. До самого конца не догадывалась об убийцах. Хотя мне не хватило дедка Торнбран его эмоций , знал ли он кто убийца? Рад ли он, что его затея удалась?
Отдельное спасибо за стихи. Они просто замечательные!
Успехов Вам и творческого вдохновения.

avatar
21.06.2017, 14:08:07

Мне очень понравилось. Спасибо за книгу

avatar
21.06.2017, 14:09:47

Первую прочла за пол дня)))))) очень захватила. Ещё раз спасибо.

Натолкнулась недавно на Вашу книгу"НЕ СМОТРИ НАЗАД", проглотила за один вечер, очень понравилось. Увидела продолжение обрадовалась, что вновь встречусь с полюбившимися героями и наконец узнаю, как дальше будут развиваться их отношения, но к сожалению полностью прочитать не имею возможности((((( Скажите, пожалуйста не планируется розыгрыш промокодов?

avatar
06.06.2017, 17:01:22

Долго собиралась и наконец прочитала книгу целиком. Все таки эта история, как и все книги Светланы, требует особый душевный настрой, чтобы полностью отдаться событиям и сопереживать. Как всегда бесподобно, и грустно расставаться с героями, как будто уезжаешь от близких друзей. Светлана, примите искреннее восхищение вашим творчеством!

avatar
05.06.2017, 16:00:24

Спасибо большое! Очень трогательное и нежное произведение.

avatar
01.06.2017, 01:12:24

Большое спасибо. Новых творческих успехов.

avatar
27.05.2017, 22:53:55

Добрый день) а здесь книга продается с бонусной главой? Очень бы хотелось ее прочитать:))

Спасибо за хорошую книгу. Все-таки они вместе! А то после первой части было очень обидно - ведь люди просто созданы друг для друга.

avatar
25.05.2017, 12:14:45

Спасибо. Очень достойное окончание.

avatar
25.05.2017, 01:31:29

Большое спасибо!!!!

Спасибо большое! С удовольствием читаю Ваши книги!;)))

avatar
24.05.2017, 13:01:48

Очень интересная книга, спасибо большое за возможность прочитать ее полностью.

avatar
24.05.2017, 11:23:57

Замечательная книга. Спасибо.

avatar
24.05.2017, 08:36:30

Спасибо за книгу. Замечательный детектив.