Книга. "Взгляд в темноту" читать онлайн

Взгляд в темноту

Цикл: Однажды в королевстве

Ограничение: 16+

В тексте есть:герой старше героини, магия и тайны, романтика и любовь

Читать
Рейтинг:
5670
2640 373840

Текущий рейтинг:
#489 в Магический детектив
#4503 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

02.12.2016 — 02.04.2019
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 426 загрузок)


Аннотация к книге "Взгляд в темноту"

ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "НЕ СМОТРИ НАЗАД".

Новое расследование приводит Алиту Дален в замок Торнбран – красивое и загадочное место посреди зимнего леса. Здесь она гостья. И пленница. Одна из тех, кто не может покинуть замок из-за сильного снегопада. Соглашаясь отправиться туда под видом родственницы хозяина, Али и не догадывалась, с чем ей придётся столкнуться. Как и о том, что одним из гостей окажется Киллиан Ристон. Тот, кого она так и не смогла забыть...

1092 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за возможность до читать, ждала с нетерпением и отслеживала автора. Книга замечательная и не знаю кого может разочаровать концовка.
Автору побольше вдохновения и удачи во всех начинаниях.

Замечательная книга! Спасибо за возможность дочитать

avatar
23.05.2017, 18:46:35

Я наконец-то собралась с мыслями для отзыва длиннее простого «Спасибо» :)) О сюжете умолчу, чтобы не спойлерить понапрасну, но не удержусь и замечу, что бонусная глава очень милая и трогательная. Атмосфера же впечатляющая (одна лишь вечерняя прогулка чего стоит :)), замок Торнбран и его обитатели будто сошли с картины викторианской эпохи.
Персонажи романа не могут не привлечь внимание. Они – не картонки с определенными функциями, а более чем живые герои со своими слабостями и желаниями. Некоторым не чужды пороки, другие стараются всегда поступать по чести, третьи обожают манипулировать окружающими и чувствовать себя всемогущими кукловодами. Они ошибаются, ищут свой путь, принимают нелегкие решения и делают выбор, который определяет их будущее. А еще они чувствуют, причем речь не только о любовных переживаниях, и от этого кажутся настоящими.
Отдельное спасибо за проникновенные стихи – они были очень к месту и поддерживали атмосферу. Одним словом, история замечательная! Сил, вдохновения и послушного Муза! ;)

Большое спасибо!!!

avatar
23.05.2017, 01:07:12

как жаль, что романтическая линия Алиты и Килиана не прописана в эпилоге! Хотелось бы фейерверка чувств! Ведь они их уже две книги ждали!
Детектив классный! Спасибки!

avatar
22.05.2017, 23:18:49

Спасибо ,чудесная история! До самого конца книга держала в напряжении!

avatar
22.05.2017, 21:47:24

Спасибо!

спасибо вам за предоставленную возможность бесплатного прочтения.....это важно....роман получился прекрасным...долгожданным и интересным....неожиданная концовка...поразили ..спасибо.

avatar
21.05.2017, 20:29:15

Можно ли сейчас оформить подписку? Или купить полную книгу?

Выкладка новой книги начнётся 23-го мая! https://lit-era.com/book/sudba-na-vybor-b33016

avatar
21.05.2017, 09:11:14

Спасибо, Светлана!
Читалось с интересом и удовольствием, необычно и приятно включение стихов в канву детектива, классически-сдержанное изложение событий в стиле описываемого мира. Пожалуй, хотелось бы несколько слов в эпилоге о судьбе гостей замка.
Вдохновения и новых книг!

avatar
21.05.2017, 08:28:09

Спасибо! Буду ждать новую книгу!

avatar
21.05.2017, 05:22:26

Доброе утро Светлана. Ну конечно, определенные пожелания есть. Мне кажется Эмрис Тонбран перспективный персонаж. У него есть все шансы вляпаться в какую-нибудь загадочно-криминальную историю, cвязанную например с поиском подходящей невесты (что-бы достойная была, да еще и любила). Немного магии и обращение к старому другу и его супруге за помощью обоснованы. А место действия - столица.В любом случае Ваше мастерство не заставит нас скучать. До встречи.

Спасибо большое

avatar
20.05.2017, 21:16:12

Спасибо! Книга замечательная! С большим удовольствием следила за развитием событий. И бонусная глава - просто прелесть.

Спасибо большое!!
Ждем новых историй.

avatar
20.05.2017, 20:59:18

Спасибо за книгу, но так жаль расставаться с героями...

avatar
20.05.2017, 20:53:11

Интересная книга. Прочитала с удовольствием.

avatar
20.05.2017, 20:52:32

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Книга шикарная!!! Бонус прелесть!!! Отдельное СПАСИБО за Ваши прекрасные стихи, которыми наслаждалась!!! Очень интересно было читать на протяжении всей истории!!! Было бы очень приятно в новой книге встретить старых знакомых )))
Удачи Вам, вдохновения, творческих успехов, хорошего настроения!!!