- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Взгляд в темноту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516121362_6.jpg
Взгляд в темноту
Светлана Казакова
Цикл: Однажды в королевстве
Ограничение: 16+
В тексте есть:герой старше героини, магия и тайны, романтика и любовь
Рейтинг:
5670
5670
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#489 в Магический детектив
#4503 в Любовное фэнтези
Полный текст
218 стр.
Публикация:
02.12.2016 — 02.04.2019
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Взгляд в темноту"
ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "НЕ СМОТРИ НАЗАД".
Новое расследование приводит Алиту Дален в замок Торнбран – красивое и загадочное место посреди зимнего леса. Здесь она гостья. И пленница. Одна из тех, кто не может покинуть замок из-за сильного снегопада. Соглашаясь отправиться туда под видом родственницы хозяина, Али и не догадывалась, с чем ей придётся столкнуться. Как и о том, что одним из гостей окажется Киллиан Ристон. Тот, кого она так и не смогла забыть...
Новое расследование приводит Алиту Дален в замок Торнбран – красивое и загадочное место посреди зимнего леса. Здесь она гостья. И пленница. Одна из тех, кто не может покинуть замок из-за сильного снегопада. Соглашаясь отправиться туда под видом родственницы хозяина, Али и не догадывалась, с чем ей придётся столкнуться. Как и о том, что одним из гостей окажется Киллиан Ристон. Тот, кого она так и не смогла забыть...
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры376066Светлана Казакова 245134
1092 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за возможность до читать, ждала с нетерпением и отслеживала автора. Книга замечательная и не знаю кого может разочаровать концовка.
Автору побольше вдохновения и удачи во всех начинаниях.
Спасибо)))
Замечательная книга! Спасибо за возможность дочитать
Я наконец-то собралась с мыслями для отзыва длиннее простого «Спасибо» :)) О сюжете умолчу, чтобы не спойлерить понапрасну, но не удержусь и замечу, что бонусная глава очень милая и трогательная. Атмосфера же впечатляющая (одна лишь вечерняя прогулка чего стоит :)), замок Торнбран и его обитатели будто сошли с картины викторианской эпохи.
Персонажи романа не могут не привлечь внимание. Они – не картонки с определенными функциями, а более чем живые герои со своими слабостями и желаниями. Некоторым не чужды пороки, другие стараются всегда поступать по чести, третьи обожают манипулировать окружающими и чувствовать себя всемогущими кукловодами. Они ошибаются, ищут свой путь, принимают нелегкие решения и делают выбор, который определяет их будущее. А еще они чувствуют, причем речь не только о любовных переживаниях, и от этого кажутся настоящими.
Отдельное спасибо за проникновенные стихи – они были очень к месту и поддерживали атмосферу. Одним словом, история замечательная! Сил, вдохновения и послушного Муза! ;)
Большое спасибо!!!
как жаль, что романтическая линия Алиты и Килиана не прописана в эпилоге! Хотелось бы фейерверка чувств! Ведь они их уже две книги ждали!
Детектив классный! Спасибки!
Спасибо ,чудесная история! До самого конца книга держала в напряжении!
Спасибо!
спасибо вам за предоставленную возможность бесплатного прочтения.....это важно....роман получился прекрасным...долгожданным и интересным....неожиданная концовка...поразили ..спасибо.
Можно ли сейчас оформить подписку? Или купить полную книгу?
Выкладка новой книги начнётся 23-го мая! https://lit-era.com/book/sudba-na-vybor-b33016
Спасибо, Светлана!
Читалось с интересом и удовольствием, необычно и приятно включение стихов в канву детектива, классически-сдержанное изложение событий в стиле описываемого мира. Пожалуй, хотелось бы несколько слов в эпилоге о судьбе гостей замка.
Вдохновения и новых книг!
Спасибо! Буду ждать новую книгу!
Доброе утро Светлана. Ну конечно, определенные пожелания есть. Мне кажется Эмрис Тонбран перспективный персонаж. У него есть все шансы вляпаться в какую-нибудь загадочно-криминальную историю, cвязанную например с поиском подходящей невесты (что-бы достойная была, да еще и любила). Немного магии и обращение к старому другу и его супруге за помощью обоснованы. А место действия - столица.В любом случае Ваше мастерство не заставит нас скучать. До встречи.
Спасибо большое
Спасибо! Книга замечательная! С большим удовольствием следила за развитием событий. И бонусная глава - просто прелесть.
Спасибо большое!!
Ждем новых историй.
Спасибо за книгу, но так жаль расставаться с героями...
Интересная книга. Прочитала с удовольствием.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Книга шикарная!!! Бонус прелесть!!! Отдельное СПАСИБО за Ваши прекрасные стихи, которыми наслаждалась!!! Очень интересно было читать на протяжении всей истории!!! Было бы очень приятно в новой книге встретить старых знакомых )))
Удачи Вам, вдохновения, творческих успехов, хорошего настроения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена