- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Взгляд в темноту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516121362_6.jpg
Взгляд в темноту
Светлана Казакова
Цикл: Однажды в королевстве
Ограничение: 16+
В тексте есть:герой старше героини, магия и тайны, романтика и любовь
Рейтинг:
5670
5670
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#488 в Магический детектив
#4502 в Любовное фэнтези
Полный текст
218 стр.
Публикация:
02.12.2016 — 02.04.2019
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Взгляд в темноту"
ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "НЕ СМОТРИ НАЗАД".
Новое расследование приводит Алиту Дален в замок Торнбран – красивое и загадочное место посреди зимнего леса. Здесь она гостья. И пленница. Одна из тех, кто не может покинуть замок из-за сильного снегопада. Соглашаясь отправиться туда под видом родственницы хозяина, Али и не догадывалась, с чем ей придётся столкнуться. Как и о том, что одним из гостей окажется Киллиан Ристон. Тот, кого она так и не смогла забыть...
Новое расследование приводит Алиту Дален в замок Торнбран – красивое и загадочное место посреди зимнего леса. Здесь она гостья. И пленница. Одна из тех, кто не может покинуть замок из-за сильного снегопада. Соглашаясь отправиться туда под видом родственницы хозяина, Али и не догадывалась, с чем ей придётся столкнуться. Как и о том, что одним из гостей окажется Киллиан Ристон. Тот, кого она так и не смогла забыть...
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры376066Светлана Казакова 245139
1092 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто не книга, а произведение искусства! Я испытала массу удовольствия читая ее. Интриги, тайны, замки, снег, любовь...
Еще хотелось бы добавить, что книга...очень теплая. Читая, ощущаешь словно некую особую ауру, которая окутывает, позволяя погрузиться в историю и почувствовать родство с героями.
Спасибо,Светлана, за прекрасную книгу! Надеюсь увидеть еще много хороших историй из-под твоего пера ♥
Поздравляю с окончательным окончанием! Жду новой встречи. Действительно, было бы здорово если бы в новой книге мелькали бы знакомые персонажи. Это как улыбка добрых знакомых, как переданый теплый привет. Спасибо Вам.
Чудесный бонус, такой воздушный! Ну то, что Алита осталась на службе, в Брайнстене не проблема. Помнится, поиски пропавших коз были там едва ли не основной задачей Службы Правопорядка. ))) С нетерпением жду новой истории из полюбившегося мира. Ещё раз благодарю вас, Светлана, за исключительное удовольствие, доставленное книгой.
Спасибо!!!
спасибо. до новых встреч!
СПАСИБО!
Будем ждать встречи со старыми и новыми героями!
Здоровья и вдохновения!
Спасибо!
Спасибо
Финал замечательный!))))
Какое приятное, чудесное послевкусие) Бонусная глава волшебная) Очень рада за героев) И так же рада, что в этот мир еще вернемся)
Здравствуйте) опоздала на подписку, но скажите, пожалуйста, можно будет потом приобрести полную версию с бонусной главой? и планируется ли её включать в печатную версию? заранее спасибо))
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а когда будет доступна электронная версия первой части истории? Я просто из тех, кто читает только законченные произведения. Я прочитала начало первой части (мне очень понравилось!), оплатила подписку на вторую и начала ждать окончания истории. А тут у-у-пс - первая часть удалилась!
Спасибо за книгу. В целом - хорошая. Мне показалось, что несколько скомкана концовка. Будто героиня долго пребывала в растерянности, а потом внезапно прозрела. И Вы не рассказали, что же сталось с хозяином замка, как повели себя многие персонажи после того, как открылась правда.
Развязка неожиданная. И если личность злодейки с некоторых пор была ожидаемой, то способ совершения преступления оказался сюрпризом. Скажу честно, для меня гипноз в таком масштабе выглядит немного роялем в кустах. :-) Конечно, мир магический и такой поворот возможен. Но история прекрасно развивалась как старый добрый герметический детектив со второй линией из прошлого, а ненавязчивая магическая составляющая (способности Алиты, появление баргеста) создавала приятный флёр. "Массовый" гипноз в финале несколько нарушает гармонию. Развязка "Не смотри назад" мне показалась более изящной, что ли. Надеюсь, я вас не обидела, Светлана. В целом, вторая книга производит не менее сильное впечатление, чем первая - оригинальный мир, атмосфера замка, чудесная романтическая линия. Только я так и не поняла, что там за игрушки на чердаке хранились.))) Сердечно благодарю. С интересом буду ждать чего-то новенького.
Роман "Не смотри назад" вышел на бумаге! https://lit-era.com/blogs/post/23380
Красивая развязка! Все логично, все ниточки распутаны... Получается Паук знал официальную версию, но ему нужна была правда и виновные.
У меня остался вопрос. Получается Эмрис и князь просто свидетели? Эмрис тоже ухаживал за брюнеткой, но его не смогли загипнотизировать, потому что он маг? А в чем тогда роль князя? Ведь он так загадочно предупреждал Али?
Спасибо!
Спасибо большое! Интересный детектив! Вдохновения!)))
Для меня развязка тайны очень неожиданна, действительно, какой-то лабиринт лжи, в котором застряли участники давней истории. А вообще - интересная получилась книга, атмосфера и таинственность почему-то мне напомнили старинные детективы наподобие Уилки Коллинза.
Спасибо!. С большим удовольствием прочла обе книги. Очень Вам благодарна и жду новой встречи. Успехов и вдохновения. С уважением...И да, очень импонирует Ваш стиль изложения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена