Книга. "Взгляд в темноту" читать онлайн

Взгляд в темноту

Цикл: Однажды в королевстве

Ограничение: 16+

В тексте есть:герой старше героини, магия и тайны, романтика и любовь

Читать
Рейтинг:
5670
2640 373852

Текущий рейтинг:
#488 в Магический детектив
#4502 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

02.12.2016 — 02.04.2019
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 426 загрузок)


Аннотация к книге "Взгляд в темноту"

ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "НЕ СМОТРИ НАЗАД".

Новое расследование приводит Алиту Дален в замок Торнбран – красивое и загадочное место посреди зимнего леса. Здесь она гостья. И пленница. Одна из тех, кто не может покинуть замок из-за сильного снегопада. Соглашаясь отправиться туда под видом родственницы хозяина, Али и не догадывалась, с чем ей придётся столкнуться. Как и о том, что одним из гостей окажется Киллиан Ристон. Тот, кого она так и не смогла забыть...

1092 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это не книга, а произведение искусства! Я испытала массу удовольствия читая ее. Интриги, тайны, замки, снег, любовь...
Еще хотелось бы добавить, что книга...очень теплая. Читая, ощущаешь словно некую особую ауру, которая окутывает, позволяя погрузиться в историю и почувствовать родство с героями.
Спасибо,Светлана, за прекрасную книгу! Надеюсь увидеть еще много хороших историй из-под твоего пера ♥

avatar
20.05.2017, 19:57:57

Поздравляю с окончательным окончанием! Жду новой встречи. Действительно, было бы здорово если бы в новой книге мелькали бы знакомые персонажи. Это как улыбка добрых знакомых, как переданый теплый привет. Спасибо Вам.

avatar
20.05.2017, 19:44:54

Чудесный бонус, такой воздушный! Ну то, что Алита осталась на службе, в Брайнстене не проблема. Помнится, поиски пропавших коз были там едва ли не основной задачей Службы Правопорядка. ))) С нетерпением жду новой истории из полюбившегося мира. Ещё раз благодарю вас, Светлана, за исключительное удовольствие, доставленное книгой.

avatar
20.05.2017, 19:21:46

спасибо. до новых встреч!

avatar
20.05.2017, 19:07:46

СПАСИБО!
Будем ждать встречи со старыми и новыми героями!
Здоровья и вдохновения!

Финал замечательный!))))

Какое приятное, чудесное послевкусие) Бонусная глава волшебная) Очень рада за героев) И так же рада, что в этот мир еще вернемся)

avatar
20.05.2017, 23:25:49

Здравствуйте) опоздала на подписку, но скажите, пожалуйста, можно будет потом приобрести полную версию с бонусной главой? и планируется ли её включать в печатную версию? заранее спасибо))

avatar
20.05.2017, 21:51:15

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а когда будет доступна электронная версия первой части истории? Я просто из тех, кто читает только законченные произведения. Я прочитала начало первой части (мне очень понравилось!), оплатила подписку на вторую и начала ждать окончания истории. А тут у-у-пс - первая часть удалилась!

avatar
20.05.2017, 18:06:11

Спасибо за книгу. В целом - хорошая. Мне показалось, что несколько скомкана концовка. Будто героиня долго пребывала в растерянности, а потом внезапно прозрела. И Вы не рассказали, что же сталось с хозяином замка, как повели себя многие персонажи после того, как открылась правда.

avatar
20.05.2017, 13:19:20

Развязка неожиданная. И если личность злодейки с некоторых пор была ожидаемой, то способ совершения преступления оказался сюрпризом. Скажу честно, для меня гипноз в таком масштабе выглядит немного роялем в кустах. :-) Конечно, мир магический и такой поворот возможен. Но история прекрасно развивалась как старый добрый герметический детектив со второй линией из прошлого, а ненавязчивая магическая составляющая (способности Алиты, появление баргеста) создавала приятный флёр. "Массовый" гипноз в финале несколько нарушает гармонию. Развязка "Не смотри назад" мне показалась более изящной, что ли. Надеюсь, я вас не обидела, Светлана. В целом, вторая книга производит не менее сильное впечатление, чем первая - оригинальный мир, атмосфера замка, чудесная романтическая линия. Только я так и не поняла, что там за игрушки на чердаке хранились.))) Сердечно благодарю. С интересом буду ждать чего-то новенького.

Роман "Не смотри назад" вышел на бумаге! https://lit-era.com/blogs/post/23380

avatar
20.05.2017, 09:56:44

Красивая развязка! Все логично, все ниточки распутаны... Получается Паук знал официальную версию, но ему нужна была правда и виновные.
У меня остался вопрос. Получается Эмрис и князь просто свидетели? Эмрис тоже ухаживал за брюнеткой, но его не смогли загипнотизировать, потому что он маг? А в чем тогда роль князя? Ведь он так загадочно предупреждал Али?

Спасибо большое! Интересный детектив! Вдохновения!)))

avatar
20.05.2017, 08:44:32

Для меня развязка тайны очень неожиданна, действительно, какой-то лабиринт лжи, в котором застряли участники давней истории. А вообще - интересная получилась книга, атмосфера и таинственность почему-то мне напомнили старинные детективы наподобие Уилки Коллинза.

avatar
19.05.2017, 19:40:15

Спасибо!. С большим удовольствием прочла обе книги. Очень Вам благодарна и жду новой встречи. Успехов и вдохновения. С уважением...И да, очень импонирует Ваш стиль изложения.