Книга. "Взгляд в темноту" читать онлайн

Взгляд в темноту

Цикл: Однажды в королевстве

Ограничение: 16+

В тексте есть:герой старше героини, магия и тайны, романтика и любовь

Читать
Рейтинг:
5670
2640 373853

Текущий рейтинг:
#472 в Магический детектив
#4494 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

02.12.2016 — 02.04.2019
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 426 загрузок)


Аннотация к книге "Взгляд в темноту"

ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "НЕ СМОТРИ НАЗАД".

Новое расследование приводит Алиту Дален в замок Торнбран – красивое и загадочное место посреди зимнего леса. Здесь она гостья. И пленница. Одна из тех, кто не может покинуть замок из-за сильного снегопада. Соглашаясь отправиться туда под видом родственницы хозяина, Али и не догадывалась, с чем ей придётся столкнуться. Как и о том, что одним из гостей окажется Киллиан Ристон. Тот, кого она так и не смогла забыть...

1092 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2017, 19:33:15

Огромное спасибо за книгу!С нетерпением жду бонусную главу)особенно приятно,что вторая часть оказалась нисколько не хуже первой и на все вопросы вы дали ответы.Не хватило еще немного Килиана и Али.Обожаю эту парочку )) надеюсь в бонусе их будет много))

avatar
19.05.2017, 19:29:49

Да уж, чужая душа - потемки, разобраться в них трудно :))
Спасибо за продолжение - и с финалом!

И ура)
Точно, буду убеждать себя в том, что просто растягивала удовольствие)
Завораживающая история с волшебной атмосферой. Все действия, действительно, похожи на нити одной паутины: тронешь одну, где-то там ещё дёрнется нить. С удовольствием прочитала книгу и погрузилась вновь в этот невероятный мир, где есть место для магии и настоящей любви)
Мне кажется, все понятно и ясно, все по полочкам разложено)

avatar
19.05.2017, 18:20:43

Чудесно! Спасибо!

Спасибо! читала с удовольствием, все понятно, все логично)) с нетерпением жду дополнительную главу, уверена она привнесет необходимое приятное "послевкусие"
Большое спасибо!

Спасибо большое

В общем, сборище гадских гадов получилось.

avatar
19.05.2017, 15:40:48

Спасибо за историю. Буду ждать бонуса.

Это же что то с чем то! Такое детективное напряжение. Надо же, как оборачивается) Но история прошлого еще остается покрытой тайной)
И теперь, мне кажется, становится понятно желание паука выяснить все. Все же, одно дело, просто какие то девушки, а теперь знает, что одна из них - его дочь) Надеюсь, это подтолкнуло его к поиску ответов.
Спасибо за продолжение*

Спасибо большое!
Ждем.

Спасибо большое

avatar
18.05.2017, 19:48:47

Не смотря на размышления Алиты до меня не доходит кто же из них убийца )))) Жду продолжения!

avatar
18.05.2017, 18:39:54

Спасибо за продолжение! Али уже нашла отгадку; не очень ли это опасно для неё?

avatar
18.05.2017, 18:37:57

И я присоединюсь: на самом интересном месте! :))
Спасибо!

avatar
18.05.2017, 16:42:10

Спасибо!

avatar
18.05.2017, 16:30:03

Вот истинный страж порядка Али уже догадаласт, а я.... Смиренно жду... Спасибо за такую интригу!

avatar
18.05.2017, 15:21:58

Ух! На самом интересном месте!
Уже жду продолжение.))

avatar
18.05.2017, 15:21:58

Ух! На самом интересном месте!
Уже жду продолжение.))