Аннотация к книге "Хет-трик прямо в сердце"
СКОРО ФИНАЛ! БЕСПЛАТНО!!! ❤️ Последнее, на что я рассчитывала, когда шла на свидание вслепую с парнем из приложения для знакомств – это на встречу с Матвеем Царевым по прозвищу «Тор». Звездой хоккея, капитаном «Ледяных демонов», самым популярным парнем в городе, который смотрит на каждую девушку, как на очередную «хоккейную зайку».
Из-за неудачной шутки мы вынуждены притворяться влюбленными. Ему нужно избавиться от навязанной невесты, а мне – отомстить бывшему парню. Но любой игре приходит конец, когда в дело вмешивается любовь.
Он – горячий хоккеист, всеобщий любимчик, с ледяным реактором в груди вместо сердца.
Я – поломанная фигуристка, чьи розовые мечты рассыпались в пыль после одного неудачного падения.
Кто же в итоге победит? Любовь или Лед?
В тексте есть:
#фиктивные отношения
#первая любовь
#спортивная романтика
#хоккеист и фигуристка
❤️БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ
ХЭ!!!
Внимание! Книга содержит нецензурную брань
127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ой не играй Матвей с огнем- сам сгоришь! ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Ох ё-моё! Утопила телефон, только вернула его, а тут такая радость! Глава новая!
Мила, обожаю тебя! Спасибо за главы!
Короче всё... Царёв попал... Влюбился в нашу Вишенку. Всё круто теперь будет!
Жду продолжения! ❤️🔥
С возвращением! Спасибо! ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
С возвращением!!!
С возвращением))) Я очень ждала продолжения. СПАСИБО!
Спасибо Огромное, что продолжили выкладку глав этой прекрасной истории! Зацепила история и терпеливо ждала продолжения!!!!
Очень жаль,хотелось продолжения.Как сложиться судьба молодых людей? Заронили интерес и бросаете нас. Может где то можно дочитать???
Интересно, что значат « ближайшие дни»😒
Почему нет продолжения так долго. Вы же дадите возможность дочитать прежде чем книга станет платной. У меня к великому сожалению оплатить нет возможности. Простите,а дочитать хочется..
Дорогие читатели! Приношу свои извинения за задержку прод. К сожалению, обстоятельства и проблемы выше меня. В ближайшие дни возобновится активная выкладка романа. Надеюсь на ваше понимание))
Вот, тебе и подруга.... обвинила Вишенку🤦👿!!!! Когда её брат, действительно мог убить её на льду 🤦🤦🤦🤦!!! Спасибо за продолжение!
Стасик стал проявлять себя в полной мере.Таня сестра и,естественно,его будет оправдывать.Кто такой Соколов и почему с Матвеем враждуют?
Новый герой появился.Что он нам привнесёт?
Ой...., конкурент на горизонте🤣🤣🤣🤣?! Спасибо за продолжение!
Ну когда уже продолжение???(((
Действительно..... террариум🤣🤦!!!! Спасибо за продолжение!
Хотелось бы,чтобы у них всё получилось.А всё завистливые сучки шли лесом.Пусть ядом друг в друга стреляют.
Новые главы 13-14 мая в течении дня))
Ооо, переходим на новый уровень отношений! Отныне всё по-настоящему, взаправду 😍 Видимо, и Матвей почувствовал, какие искры летают, когда они с Вишневской наедине, понял, что с ней можно попробовать не играть, раз решился на такой ответственный и важный шаг.
Не болейте, Мила🙏❤️
Безумно рада, что проды теперь будут выходить почаще😇
Не торопитесь! Всё мы люди, прекрасно понимаем, будем преданно ждать. Здоровье важнее в любом случае. Поправляйтесь! 🙏💙
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена