Аннотация к книге "Хет-трик прямо в сердце"
СКОРО ФИНАЛ! БЕСПЛАТНО!!! ❤️ Последнее, на что я рассчитывала, когда шла на свидание вслепую с парнем из приложения для знакомств – это на встречу с Матвеем Царевым по прозвищу «Тор». Звездой хоккея, капитаном «Ледяных демонов», самым популярным парнем в городе, который смотрит на каждую девушку, как на очередную «хоккейную зайку».
Из-за неудачной шутки мы вынуждены притворяться влюбленными. Ему нужно избавиться от навязанной невесты, а мне – отомстить бывшему парню. Но любой игре приходит конец, когда в дело вмешивается любовь.
Он – горячий хоккеист, всеобщий любимчик, с ледяным реактором в груди вместо сердца.
Я – поломанная фигуристка, чьи розовые мечты рассыпались в пыль после одного неудачного падения.
Кто же в итоге победит? Любовь или Лед?
В тексте есть:
#фиктивные отношения
#первая любовь
#спортивная романтика
#хоккеист и фигуристка
❤️БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ
ХЭ!!!
Внимание! Книга содержит нецензурную брань
127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрепкого здоровья, это самое важное!!!
Спасибо автор)
Скорейшего выздоровления! Без спешки! ♥️
То что он ее специально уронил так оставлять нельзя, это же подсудное дело и тренера коснется. Так что надо обязательно разобраться и пусть его карьере наступит конец
Дорогие читатели! У меня проблемы с интернетом, главы выложу ночью)
Похоже Стасу прилетело)). Спасибо за продолжение
Оооо тяжёлая артиллерия!!!
С кем же Матвей подрался?Может он уже Стасику вломил?Это было бы прекрасно.Пусть живёт и боится.
Спасибо за главы. Удивительно как люди скрывают гнильцу ... вот и рисковал бы свои здоровьем за деньги, порушил и здоровье и карьеру беззащитной девчонки....
Стас оказался таким г... .Ведь прекрасно представлял,что будет с Полей после падения с такой высоты.Она и умереть же могла.Настолько ничтожен.Катенька прочувствует всё на себе.Ему ничего не стоит и её уронить.Одна надежда на Матвея.Влюбится и вылечит нашу девочку.
Спасибо за новую главу
Спасибо автор)
Ну.. хоккеист то посильнее фигуриста будет, их этому учат… физическим схваткам на льду и кто кому переломает кости это еще вопрос. Вот козел… только слабым и может угрожать( а по яйцам нужно было стукнуть все-таки, со всей силы)
Что не делается, всё к лучшему. Глаза открылись. Теперь пусть Катька хлебает по полной. С возвращением, Мила.
Вот так и проявляется мужчина: одним взмахом руки по щеке. Таким бывает только слабый морально мужчина. Это и есть Аксель. Вылезло его нутро. Очень хорошо,что не поздно для Полины.
Мила, извините, сколько еще глав до конца книги? И будет ли график выхода глав? Спасибо
Мила, мы всё понимаем и ждём.
с возвращением! Скорейшего полного восстановления!
Не спешите, восстанавливайтесь.
Доброго здоровья и удачи!
Надеюсь Матвей втащит ему за Вишенку)) Спасибо большое Мила за главу.Выздоравливай поскорее дорогая))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена