Аннотация к книге "Хет-трик прямо в сердце"
СКОРО ФИНАЛ! БЕСПЛАТНО!!! ❤️ Последнее, на что я рассчитывала, когда шла на свидание вслепую с парнем из приложения для знакомств – это на встречу с Матвеем Царевым по прозвищу «Тор». Звездой хоккея, капитаном «Ледяных демонов», самым популярным парнем в городе, который смотрит на каждую девушку, как на очередную «хоккейную зайку».
Из-за неудачной шутки мы вынуждены притворяться влюбленными. Ему нужно избавиться от навязанной невесты, а мне – отомстить бывшему парню. Но любой игре приходит конец, когда в дело вмешивается любовь.
Он – горячий хоккеист, всеобщий любимчик, с ледяным реактором в груди вместо сердца.
Я – поломанная фигуристка, чьи розовые мечты рассыпались в пыль после одного неудачного падения.
Кто же в итоге победит? Любовь или Лед?
В тексте есть:
#фиктивные отношения
#первая любовь
#спортивная романтика
#хоккеист и фигуристка
❤️БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ
ХЭ!!!
Внимание! Книга содержит нецензурную брань
127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдоровья вам, Мила. Со Стаса охренела. Так правда не понравилась. Поля, врежь ему в обратную.
Фу на тебя Стасик…
Ура наконец-то прода появилась очень рады что вы к нам вернулись и здоровья вам огромного)
Дорогие девочки, глава чуть-чуть запаздывает)) скоро выложу
Добрый вечер, мои дорогие читатели!
К глубокому сожалению, у меня сгорел ноутбук. Лишилась своего инструмента, без которого я как без рук. Радует только, что никакие данные не потерялись. Спасибо резервному копированию на диск.
Но, в связи с этим новая глава (загружу сразу три главы) выйдет с небольшим опозданием, ориентировочно в среду 20 марта, во второй половине дня. Возможно, в ночь на 21 марта. Увы, беспроводная клавиатура тоже меня подвела, писать и редактировать главу на телефоне довольно затруднительно.
Надеюсь на ваше понимание и поддержку. Хорошего вам вечера и прекрасного настроения! Всегда ваша Мила Любимая))
Дорогие читатели, приношу извинения за задержку в обновлении. К глубокому сожалению, у меня большие проблемы со здоровьем. Новая глава будет сегодня))
Дорогой Автор поздравляю с Днем Писателя!) ٩(◕‿◕)۶ Желаю вам всегда оставаться на пике своей популярности, пользоваться успехом у публики разных поколений и получать от этого колоссальное удовольствие .))♥♥♥
почему так долго нет продолжения?
Как вы, Мила? мы вас ждем..
Очень ждём автора здоровой! И с новыми главами! ♥️♥️♥️ Ещё раз, здоровья!
Дорогие читатели! Я заболела, прошу прощения зза задержку. Новые главы будут выложены 14-17 января
Не болейте! С прошедшими праздниками))
Спасибо! Надеюсь вы уже выздоровели))
Вааааау какое объемное обновление (смайлик с сердечками)
Буду ждать вечера что б прочитать
Здравствуйте, а когда будет продолжение?
добрый вечер,когда будет полностью книга?
Как эта парочка играет друг с другом! Просто офигительно!♥️
С Новым годом❤какие они милые,игра началась,и ставкой в ней станет любовь,спасибо❤
С наступающим Вас новым годом)))
И Аксель пусть умоется.
Спасибо за главу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена