Книга. "Хочу играть с тобой" читать онлайн
Рейтинг:
1322
7880 261602

Текущий рейтинг:
#585 в Современный любовный роман
#504 в Романтическая эротика


В процессе: 13 Июн 67 стр.

11.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Хочу играть с тобой"

Он дядя моего жениха. Состоявшийся бизнесмен, построивший собственную империю. Первое знакомство двух семей в ресторане. Трепетный момент. Обсуждение будущей свадьбы. Он, только появившись и заметив меня, самым непристойным образом не сводит с меня взгляда. На него удивленно оглядываются все родственники, но никто не смеет ему хоть что-то сказать. В семье жениха главный он. Его пристальный, насмешливый взгляд пугает меня. Я не понимаю, за что мне вдруг такое внимание. Чтобы снизить градус напряжения, сбегаю из-за стола “пудрить носик”. Сама не ожидала, что этим сделаю только хуже. Он пошел вслед за мной, зажал в углу и…

Книга участвует в литмобе «Любовь на грани»
https://litnet.com/shrt/yGcz


448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2026, 15:39:52

Чудесно, звучит так жутко, прям вижу как облизывается😂

avatar
10.03.2026, 23:25:26

Принять меры... по замене жениха 😆

ее сестра уже все четко уловила 🔥 интересно, будет и дальше настаивать на замужестве с Сашей или за Влада начнет агитировать

 

avatar
10.03.2026, 22:02:43

Спасибо за продочку

avatar
10.03.2026, 20:37:03

Такое ощущение, что он свадьбу для себя готовит... что он в неё так вцепился? Пользуется временем без племянника пополной?

avatar
10.03.2026, 12:10:07

у меня пишет обновление ,но при этом 12 гоава ьак и остается

avatar
10.03.2026, 18:10:02

Здравствуйте, вроде вышло... Но ничего нет

avatar
10.03.2026, 01:50:44

проды так часто, что я уже забыла, что читаю эту книгу))

avatar
10.03.2026, 09:49:23

Принял меры? Ха-ха 😂 А какие, не уточняется? 

И Роман этот – не роман ли для Полинки? 

avatar
10.03.2026, 09:15:43

у всех есть продолжение? у меня только 12 глава и все , там где он ей руку подаёт

avatar
10.03.2026, 08:26:46

что происходит?!😁 спасибо ❤️

avatar
10.03.2026, 07:59:19

Конечно поможет)))) была очередь на регистрацию неделя, а станет пять лет))))

avatar
10.03.2026, 07:44:40

Когда будет продолжение?только🙏 заинтересовались и такая пауза🤔

avatar
10.03.2026, 07:08:06

Принять меры - это восприпятствовать подаче заявления?😂

avatar
10.03.2026, 06:29:03

Сестре не светит

avatar
10.03.2026, 06:07:35

Как кот с мышкой: лапками потрогал, глазки прижмуривает, ушки навострёные, а мышка- то, как натуральная мышка замирает, прям..

События развиваются, но предвидеть по какому пути пойдут, сложно. Если Алиса для Влада дорога - зачем ждёт объявления даты свадьбы её и Саши? Если он равнодушен к ней - почему такое пристальное внимание оказывает девушке? Если играет - зачем мужчине это? У меня одни вопросы!

avatar
10.03.2026, 02:46:41

Ага и принял меры, чтобы свадьба не состоялась. По крайней мере, с Сашей. 😁
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! ))) 

avatar
06.03.2026, 02:01:43

Чего-то не понятно: мужчине чуть больше тридцати, он не женат и это считается ненормально? Они, в основном, и в тридцать ещё как подростки. Сейчас и девушки не спешат замуж и это правильно, мозги избавляются от воздействия гормонов и начинают шевелиться только после тридцати и то далекооооо не у всех...

avatar
08.03.2026, 22:44:46

Девочки, кто знает, какой график выкладки прод?  Или свободная плавающая выкладка?

avatar
28.02.2026, 00:22:20

Меня капец как раздражает её сестра