Книга. "Хочу играть с тобой" читать онлайн
Рейтинг:
1319
7863 259665

Текущий рейтинг:
#384 в Современный любовный роман
#350 в Романтическая эротика


В процессе: 13 Июн 67 стр.

11.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Хочу играть с тобой"

Он дядя моего жениха. Состоявшийся бизнесмен, построивший собственную империю. Первое знакомство двух семей в ресторане. Трепетный момент. Обсуждение будущей свадьбы. Он, только появившись и заметив меня, самым непристойным образом не сводит с меня взгляда. На него удивленно оглядываются все родственники, но никто не смеет ему хоть что-то сказать. В семье жениха главный он. Его пристальный, насмешливый взгляд пугает меня. Я не понимаю, за что мне вдруг такое внимание. Чтобы снизить градус напряжения, сбегаю из-за стола “пудрить носик”. Сама не ожидала, что этим сделаю только хуже. Он пошел вслед за мной, зажал в углу и…

Книга участвует в литмобе «Любовь на грани»
https://litnet.com/shrt/yGcz


447 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2026, 13:03:55

. Странно тут звезд и читателей больше, а такое отношение. Формат книги отличается от других автора, сказки не интересуют. При этом проды ужасно редко, все убираю из библиотеки, так не возможно читать раз-два в месяц и при этом проды маленькие, есои закончится когда -нибудь))))) почитаю, сюжет интересный

avatar
27.05.2026, 11:56:12

В новинке продолжения выходят чаще и больше, чем в этой книге. В этой тоже все тормознуло, хотя все так хорошо начиналось. Видимо ещё одна книга зависнит

avatar
26.05.2026, 20:52:22

Здравствуйте. очень очень жду продолжения.:)

avatar
23.05.2026, 03:42:03

хм, я и забыла что её читаю)))))) проды офигеть как часто))))

avatar
23.05.2026, 20:39:41

забыла поблагодарить нашего автора :спасибо за продолжение,очень надеюсь ,что скоро мы опять встретимся,не забывайте про нас,ваших преданных читателей....

avatar
23.05.2026, 20:33:13

А почему бы не поехать,по сути ей ничёго не грозит,зато узнаешь или поймешь,что нужно Владу..А ведь наша девочка не любит Сашу,она ,как пешка,послушала сестру,решив выйти замуж,повёла себя так,как нужно ее семье.Но нужна ли ей самой жизнь без любви.....?Она просто не понимает....

avatar
23.05.2026, 13:10:50

Да нечего туда ездить. Обыграть старого матёрого волка на его же поле – выйти в онлайн-игру. Пусть ждёт её там

avatar
22.05.2026, 21:22:32

Главное начать новую книгу, и потом муторно мурыжить всех длительно ... пока не запылимся и не забудем начало, что платно что бесплатно

avatar
22.05.2026, 22:30:26

🤭 ещё что-то заманчивое придумал?

avatar
22.05.2026, 22:23:19

Интересно, чем её замотивирует, чтобы она всё-таки поехала к нему?

avatar
22.05.2026, 20:04:10

Спасибо за продочку

avatar
22.05.2026, 19:25:21

Спасибо за продолжение !) Вдохновения муЗу 🎊

Виктория, спасибо!!

вот так и хочется сказать- не бери телефон, не открывай!!

avatar
22.05.2026, 18:08:27

прочитала. спасибо за проду! очень ждём пробы ваших произведений. не забывайте про хана!)))

avatar
22.05.2026, 07:55:54

а когда примерно продолжение? а то уже почти месяц прошёл

avatar
20.05.2026, 12:00:35

Хотелось бы, что бы автор обозначил период, на который прерывается написание произведения. Мы готовы подождать, но хочется конкретики.

avatar
18.05.2026, 11:12:48

Это книгу тоже автор отправила в полку. Книга про Хана вот уже год пишется и всего 87 страниц. Так что всем терпения

avatar
19.05.2026, 21:34:30

книги ,которые написаны ,о.интересные,но видимо и эту придется отложить в архив,там у меня про Хана лежит,вот и эта добавится.Будем ждать..

avatar
16.05.2026, 01:57:57

Я ,конечно,понимаю автора,что у нее много проектов по написанию разных книг одновременно,но нашу -то иногда не забывайте ,раз это процессник,хоть иногда печатайте малую толику.Мнё к примеру понравился сюжет,непохожий на многие,решила почитать,а в результате,только перечитываю написанное.А автор вы интересный,многие ваши книги читала!Хотелось бы ясности и правды

avatar
16.05.2026, 18:31:04

С Алисой вот кстати понятно чего замуж так быстро намылилась, Сашке то зачем этот брак, учитывая что знакомы то всего ничего