https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648739491_99.jpg
Хочу ненавидеть тебя
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3187 в Романтическая эротика
#4311 в Современный любовный роман
21.02.2022 — 15.05.2022
700 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимира нам всем
Спасибо большое за продолжение истории, да конечно понятно что Богдан испугался когда увидел что она сбежала, он больше всего испугался думаю что там лес где её искать в таком большом прсторанстве и на кого она могла нарваться и ли пораниться, неизвестно что могло случиться, она все же домашняя девочка, и как её искать начал думать но как он сказал она разожгла костёр выдала себя, очень глупо. Просто мне кажется в глубине души он начинает к ней проникаться не такой он все же плохой каким хочет казаться может конечно я ищу у него положительные черты которых пока нет хочется так думать.
Глупо конечно было бежать в лес, да ещё при этом практически раздетой и босоногой. Но главное попыталась, уже плюс. Можно считать, что первая попытка удалась, не вернись он так быстро может быть финал был другой.
Спасибо за продолжение
Спасибо за новинку, только начала читать. Уверена, это история будет однозначно огонь. Очень будет интересно, как ненависть перерастет в любовь.
Всім привіт. Люба, вітаю з новинкою. Якщо чесно, коли читала ідею роману і анотацію, то думала, що після нападу на Аню Самсонов-старший хлопця, якщо не вб'є, то яйця відірве. А ні - поступив гуманно)))) Ну нічого, подивимось.
Я чего-то разочаровалась в гг, так построить свою жизнь, могу понять месть затмила разум, но здесь и зависть, что у нее было, а у него нет. Так сделай себя, но не такими методами, я даже не знаю, что должно произойти, чтобы он стал мужчиной достойный ее??? Печалька. Спасибо
Ну,вообще мне Богдан не нравится! Аня,молодец,что сбежала,не побоялась,что если найдут,будет только хуже. Не знаю,как она умудрится влюбиться в Богдана,может он как-то себя проявит в лучшем свете,чем сейчас
Я на 100% уверена история будет огонь))) Буктрейлер зашёл, я именно такими их и представляла) Люба лёгкого пера и вдохновения!!! Хочется ещё много новых историй от Вас! Спасибо за ваше творчество!
За смелость и попытку побега можно поставить "отлично", а вот за умение прятаться точно "неуд"). Костер развела, уснула (тоже смело), но необдуманно)
Богдан - лицо держит, не бесится (или хорошо скрывает), отношение по моему к Анне снисходительно-опекаемого. Спасибо большое за продолжение, м нетерпением жду новую главу
Читала на одном дыхании, отлично написано, очень жду продолжения, надеюсь что скоро она выйдет
Так получилось, что подсобирались проды, но зато залпом прочитала. Месть это страшное дело, а здесь ещё и за поломанную жизнь. Тяжело это простить. Аня смелая девочка, да ещё подготовлена к выживанию, но небольшую ошибку всё же совершила, ей простительно, опыта ведь нет. А мне показалось, или действительно Богдана эта заноза зацепила. Люба, огромное спасибо за очень захватывающую историю. Я как бы со стороны за ними наблюдала и это круто, нереально круто. Аня мне уже нравится, да и Богдан хорош, что тут сказать.
Желаю отличного настроения, хорошего выходного дня, вдохновения творить и удачи.
Ну на счёт костра это реально была очень глупая идея. Может быть он бы её нашёл, но уж точно не так уж и быстро.
Оба герои странные как и их поступки.
Спасибо большое за продолжение истории.
Интересненько...))
С новинкой!!! Музы Вам и лёгкого пера !!!
Аня очень хорошо подготовлена к разным ситуациям и сейчас не сдалась, но Богдан все равно нашёл и вернул. Спасибо большое за классную историю жду продолжения.
Молодец! Не сдаётся! Но с такими родителями характер другим быть не может !!! Спасибо за продолжение)
Ах так Бодя єгерем задєлався)
Ну-ну )))
Ммммм....интересненько, буду ждать продолжения)
Интересное начало истории.
Самсонов конечно свою Аничку любит, но не думаю что он ему просто так отдаст свои миллионы. С начало его порвёт, а потом подумает как ему помочь.
Да и Аню со счетов нельзя сбрасывать, а если она уже влюбилась и будет его защищать, хоть и боится, всего того, что наговорил папа.
Спасибо Любаша, жду продочку.
Вот меня всегда удивляют люди которые считают что дети в ответе за преступления своих родителей.
Губу Богдан конечно раскатал, а что всего-лишь пару сотен миллионов, сразу бы уже миллиард просил что мелочиться то.
С прошедшим днём рождения.)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена