Книга. "Хочу ненавидеть тебя" читать онлайн

Хочу ненавидеть тебя

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, властный герой

Читать
Рейтинг:
2071
6690 337525

Текущий рейтинг:
#3182 в Романтическая эротика
#4299 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

21.02.2022 — 15.05.2022


Аннотация к книге "Хочу ненавидеть тебя"

- Раздевайся, Аня.
- Вот еще! Ты смешон. Мой отец уже наверняка едет сюда. Думаешь насилие надо мной поможет тебе выжить?
- У тебя выбора нет. Ты можешь попытаться со мной бороться, можешь даже применить свои знания самозащиты, но мы оба знаем, что твое платье порвется. А так как больше одежды у меня нет, ходить тебе будет не в чем.
- Я не буду, - говорю упрямо, хотя и понимаю, что он прав, а он закрывает двери на ключ и снимает водолазку, демонстрируя мускулистую грудь. – Ты зачем раздеваешься?
- Так у меня тоже одежды нет. А ты наверняка будешь мне ее рвать, когда начнешь сопротивляться.
- Я не буду с тобой спать… - трясет меня. – Ты меня не заставишь.
Он стягивает с себя брюки, оставаясь в одних боксерах.
- Поспорим?

700 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2022, 11:00:15

Спасибо большое за продолжение, понятно Ани страшно но она старается этого не показывать сейчас себя винит во всем что случилось сама поехала с ним, сама доверилась, понравился хотя и сейчас не отрицает что он красив. Вот про изнасилование да понимаю ее страхи такое не каждый может пережить и как бы словами она не грубила не искала пути бегства, она понимает что она слабее Богдана и если он что то захочет сделать то она не сможет ничего сделать придется принять неминуемое. Очень хочется чтобы она смогла все это пережить и впоследствии все это не отразилось на ней, не замкнулась в себе.

avatar
01.03.2022, 22:47:52

Ещё не знаю про что эта книга, но на всякий случай когда её можно купить? А то вдруг не успею купить…)))) все остальные Ваши уже оплатила !!!))))

Аня находчивая девочка,готовая бороться до последнего,наследственность какая,один папочка чего только стоит,но она ещё очень молода и импульсивна,пороху жизненного не нюхала и опыта нет,трудно ей будет тягаться с Богданом,а он зараза очень хорош. Чертяка,такой обаятельный,грязно манящий,что глаз не оторвать.С удовольствием буду наблюдать пикировки и противостояние героев,мне это очень нравится.Спасибо за продолжение)))

avatar
01.03.2022, 12:11:27

Думаю Богдан когда все этот план продумывал не думал что Аня окажется такой какая она есть. Да он очень взрывной и непредсказуемый как хотя бы заткнул ей рот конечно ей оригинальным способом, о думаю в глубине где то ему нравится такое поведение его она заводит не сидит не дрожит, не плачет, она с ним борется, с ним спорит ищет выход из ситуации, пробует сбежать, он привык ему никто не перечит, заглядываются на него, а тут появилась она и разрушила все его представления.

Забыла уточнить, в одной главе он ел перепелов, а в другой уже речь идёт о тетереве. Это разные птицы даже по размеру.

avatar
01.03.2022, 08:59:09

Да уж! Грубо действует! Разозлила она его, задела -того и добивалась !! Спасибо за продолжение))

С трусами и заклеенным ртом конечно грубовато получилось. Аня девочка не промах, умеет и за себя постоять, и выживать в лесу, она мне чем то Аллочку-бунтарку напоминает по характеру. Спасибо))

Им уже самим нравится эта борьба и противостояние, здесь непонятно кто выиграет или проиграет, хз что процесс очень интересный.
Деньги добытые таким способом счастье не принесут.
Спасибо большое за продолжение истории.

avatar
28.02.2022, 23:07:06

Его задели ее слова, но она попала в точку, он живет злобой на ее отца, но я не верю, что просто так произошло это убийство, что-то в той истории не чисто. И зачем так грубо затыкать рот, правда глаза колит!!! Спасибо за такие эмоции!!!

Круто Богдан обошёлся с Аней. Но их общение это что-то с чем-то. Столько подколов, где проскальзывает ненависть, злость и интерес. Не представляю, что же будет дальше. Они ведь поубивают друг друга. Спасибо, Люба, за чудесное и такое эмоциональное продолжение. Аня достала Богдана, так достала.
Пусть наступившая неделя будет лёгкой и плодотворной, вдохновения и удачи.

avatar
28.02.2022, 14:26:32

Люба, спасибо!!! ❤
Жду с нетерпением продолжения)))
Мира нам всем и добра!!!

Не слишком ли самонадеянно. Может оказаться так, что она его очень хорошо знает, ведь Аня девочка не глупая, скоро поймёт как можно им вертеть и при этом избежать наказания с его стороны. Главное, чтобы папа её нашёл.
Спасибо Любаша.

avatar
28.02.2022, 13:44:58

Какой тут Богдан. Ведет себя грубо, может он специально так делает, чтобы еще больше разозлить Аню. И теперь даже не знаю, что он должен сделать, чтобы влюбит в себя эту разъяренную кошку.

avatar
28.02.2022, 13:44:49

Вот же засранец!!! Как бы не были обидны слова брошенные Аней в гневе...зачем так-то...обидно!!! Спасибо большое надеюсь Богдан исправиться!!!

avatar
28.02.2022, 13:37:54

Богдан боится своих чувств и поэтому стал вести себя жёстче и грубее с Аней, а у нее отсутствует инстинкт самосохранения и она пытается определить границы, где Богдан сорвётся. Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения

avatar
28.02.2022, 13:37:19

Спасибо огромное Люб-Люб-Любушка

avatar
28.02.2022, 11:47:51

Спасибо! Наша красавица очень сильно нарывается, такими темпами он ей в рот ещё чего нибудь затолкает...))

avatar
28.02.2022, 02:06:09

Аня классически выбешивает Богдана, и не такой уж он урод, иначе уже изнасиловал бы

Да, МИРА и добра! Спасибо за продолжение

avatar
28.02.2022, 06:11:17

История повторяется и наш Богданчик протеже Юре,а Аня- Мелиссе
Ох,что-то мне подсказывает что тут будет ещё та жара