https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648739491_99.jpg
Хочу ненавидеть тебя
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3182 в Романтическая эротика
#4299 в Современный любовный роман
21.02.2022 — 15.05.2022
700 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение, понятно Ани страшно но она старается этого не показывать сейчас себя винит во всем что случилось сама поехала с ним, сама доверилась, понравился хотя и сейчас не отрицает что он красив. Вот про изнасилование да понимаю ее страхи такое не каждый может пережить и как бы словами она не грубила не искала пути бегства, она понимает что она слабее Богдана и если он что то захочет сделать то она не сможет ничего сделать придется принять неминуемое. Очень хочется чтобы она смогла все это пережить и впоследствии все это не отразилось на ней, не замкнулась в себе.
Ещё не знаю про что эта книга, но на всякий случай когда её можно купить? А то вдруг не успею купить…)))) все остальные Ваши уже оплатила !!!))))
Аня находчивая девочка,готовая бороться до последнего,наследственность какая,один папочка чего только стоит,но она ещё очень молода и импульсивна,пороху жизненного не нюхала и опыта нет,трудно ей будет тягаться с Богданом,а он зараза очень хорош. Чертяка,такой обаятельный,грязно манящий,что глаз не оторвать.С удовольствием буду наблюдать пикировки и противостояние героев,мне это очень нравится.Спасибо за продолжение)))
Думаю Богдан когда все этот план продумывал не думал что Аня окажется такой какая она есть. Да он очень взрывной и непредсказуемый как хотя бы заткнул ей рот конечно ей оригинальным способом, о думаю в глубине где то ему нравится такое поведение его она заводит не сидит не дрожит, не плачет, она с ним борется, с ним спорит ищет выход из ситуации, пробует сбежать, он привык ему никто не перечит, заглядываются на него, а тут появилась она и разрушила все его представления.
Забыла уточнить, в одной главе он ел перепелов, а в другой уже речь идёт о тетереве. Это разные птицы даже по размеру.
Да уж! Грубо действует! Разозлила она его, задела -того и добивалась !! Спасибо за продолжение))
С трусами и заклеенным ртом конечно грубовато получилось. Аня девочка не промах, умеет и за себя постоять, и выживать в лесу, она мне чем то Аллочку-бунтарку напоминает по характеру. Спасибо))
Им уже самим нравится эта борьба и противостояние, здесь непонятно кто выиграет или проиграет, хз что процесс очень интересный.
Деньги добытые таким способом счастье не принесут.
Спасибо большое за продолжение истории.
Его задели ее слова, но она попала в точку, он живет злобой на ее отца, но я не верю, что просто так произошло это убийство, что-то в той истории не чисто. И зачем так грубо затыкать рот, правда глаза колит!!! Спасибо за такие эмоции!!!
Круто Богдан обошёлся с Аней. Но их общение это что-то с чем-то. Столько подколов, где проскальзывает ненависть, злость и интерес. Не представляю, что же будет дальше. Они ведь поубивают друг друга. Спасибо, Люба, за чудесное и такое эмоциональное продолжение. Аня достала Богдана, так достала.
Пусть наступившая неделя будет лёгкой и плодотворной, вдохновения и удачи.
Люба, спасибо!!! ❤
Жду с нетерпением продолжения)))
Мира нам всем и добра!!!
Не слишком ли самонадеянно. Может оказаться так, что она его очень хорошо знает, ведь Аня девочка не глупая, скоро поймёт как можно им вертеть и при этом избежать наказания с его стороны. Главное, чтобы папа её нашёл.
Спасибо Любаша.
Какой тут Богдан. Ведет себя грубо, может он специально так делает, чтобы еще больше разозлить Аню. И теперь даже не знаю, что он должен сделать, чтобы влюбит в себя эту разъяренную кошку.
Вот же засранец!!! Как бы не были обидны слова брошенные Аней в гневе...зачем так-то...обидно!!! Спасибо большое надеюсь Богдан исправиться!!!
Богдан боится своих чувств и поэтому стал вести себя жёстче и грубее с Аней, а у нее отсутствует инстинкт самосохранения и она пытается определить границы, где Богдан сорвётся. Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения
Спасибо огромное Люб-Люб-Любушка
Спасибо! Наша красавица очень сильно нарывается, такими темпами он ей в рот ещё чего нибудь затолкает...))
Аня классически выбешивает Богдана, и не такой уж он урод, иначе уже изнасиловал бы
Да, МИРА и добра! Спасибо за продолжение
История повторяется и наш Богданчик протеже Юре,а Аня- Мелиссе
Ох,что-то мне подсказывает что тут будет ещё та жара
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена