Книга. "Хочу ненавидеть тебя" читать онлайн

Хочу ненавидеть тебя

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, властный герой

Читать
Рейтинг:
2071
6690 337525

Текущий рейтинг:
#3193 в Романтическая эротика
#4300 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

21.02.2022 — 15.05.2022


Аннотация к книге "Хочу ненавидеть тебя"

- Раздевайся, Аня.
- Вот еще! Ты смешон. Мой отец уже наверняка едет сюда. Думаешь насилие надо мной поможет тебе выжить?
- У тебя выбора нет. Ты можешь попытаться со мной бороться, можешь даже применить свои знания самозащиты, но мы оба знаем, что твое платье порвется. А так как больше одежды у меня нет, ходить тебе будет не в чем.
- Я не буду, - говорю упрямо, хотя и понимаю, что он прав, а он закрывает двери на ключ и снимает водолазку, демонстрируя мускулистую грудь. – Ты зачем раздеваешься?
- Так у меня тоже одежды нет. А ты наверняка будешь мне ее рвать, когда начнешь сопротивляться.
- Я не буду с тобой спать… - трясет меня. – Ты меня не заставишь.
Он стягивает с себя брюки, оставаясь в одних боксерах.
- Поспорим?

700 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2022, 14:31:31

Он профессионал. Все знает и узнает, если нужно. Конечно этим он ее огорошил. Спасибо за проду. Жду дальнейших действий в сюжете. Надеюсь они не поубивают друг к друга к концу)

avatar
04.03.2022, 13:26:30

Богдан, блин сталкер... Хотя это не мудрено, он всю жизнь жил в мыслях "отомстить и забрать свое" вот и сталкерил...Спасибо большое))))))))))))

avatar
04.03.2022, 13:21:01

Спасибо! Да уж, как он подготовился! Действительно, знает про Аню очень много. Как же там некомфортно находиться, жутко, бедная наша девочка))

avatar
04.03.2022, 13:22:07

Шокирующие подробности всей Аниной жизни знает
Слушай,а он случаем не маньяк?
Но то что он врун,это понятно
А ещё мне стало интересно где он спать будет?
Не с нашей ли ведьмочкой часом?

avatar
04.03.2022, 13:09:14

Аня, даже в этом положении не сдается. Очень смелая девочка. Но и Богдан время зря не терял, интересно, как долго он собирал все сведения об Ане. Спасибо за шикарную парочку.

avatar
04.03.2022, 12:44:01

Не перестаю удивляться Ане. Сколько сил, смелости, бесстрашия в этой юной девочке. Мне кажется Богдан эти качества тоже оценил, пусть и не подаёт вида. Спасибо за продолжение!)

Столько информации о жизни Ани выдал Богдан,выходит следил за ней,такие моменты озвучил,что никто знать наверно не мог или у него хорошо работают его люди,или у Самсоновых есть предатель,доносчик. Пикантный момент,очень интересно,что будет дальше.Спасибо за продолжение)))

Мне тоже интересно откуда он знает такие подробности, в доме прислуга засланная?
Хорошо если в подвале тепло можно и раздетой поспать, но не с ним пока что, иначе не уснуть.
Спасибо за продолжение

Только в книжках круто звучит,что мужики срывают трусы у героинь) на самом деле швы впиваются в кожу,это больновато,так ещё и следы на теле остаются( и не факт,что порвут с первого раза))))

avatar
03.03.2022, 00:12:13

Вот не знаю, что он должен сделать чтобы подняться в моих глазах?? Бесит меня, он думал она как мышка будет сидеть и молчать, а он будет делать все что захочется, и после всего он хочет ее влюбить в себя, а фигушки тебе, думаю произойдет наоборот, и что будешь делать??? И папаша ее должен был с ней разговаривать, а не кричать и не запирать ее, в ее возрасте бунтуешь, хочется воли, хочется жить, а так он больше подогревал ее к авантюрам, вот и допрыгалась птичка. Где ты ПАПА???? Спасибо

avatar
04.03.2022, 12:23:46

Спасибо за продолжение и да очень интересно, откуда он так много знает. И мне так нравятся их диологи, прям сближаются...

avatar
04.03.2022, 11:54:40

Кто-то очень близкий к семье Самсоновых, возможно родственник, а возможно, этот человек служит у них давно. Не мог же Богдан везде жучки поставить. А потом они бы показали ему реальное время, а не то, что было когда-то. Нет, здесь человеческий фактор. Будем думать кто.
Спасибо, Любовь!

Спасибо за продолжение

avatar
04.03.2022, 12:15:32

хороший вопрос, КТО предатель?

avatar
04.03.2022, 11:54:18

Мне вот тоже интересно, откуда он знает такие подробности ее личной жизни??? Слишком интимные, их так просто не узнать???

Интересно,Ане удастся сбежать во второй раз? Или это невозможно,раз Богдан дверь закрыл?

avatar
04.03.2022, 09:31:47

Аня все равно мне кажется стойкая девочка на ее месте многие бы сломались, ей хоть и страшно но не устраивает истерик, старается придумать план побега сбежать, хоть сейчас пока сделала покорный вид мне кажется это пока усыпить бдительность Богдана, да тот ситуация когда Богдан смеялся со свои другом она уже придумывала для них план мести, а то смеются над костром который она развела, но сглупила но ни каждый день ее похищают, она все же домашняя девушка отец ее оберегал хотя видно какой у него характер наверное от отца Ани достался. Интересно что между ними будет дальше что опять задумал Богдан опять напугать ее спровоцировать на самом интересном что он имел в виду раздевайся фразой.

avatar
03.03.2022, 11:22:48

Во Всемирный день писателя пожелать хочу вам Любовь творческого вдохновения, потрясающих задумок, интересных идей, захватывающих сюжетов, истинных почитателей, несомненных успехов и личного блага!!!

avatar
03.03.2022, 08:15:16

Как читать не открывается?

avatar
03.03.2022, 07:43:35

А где остальное