Книга. "Хочу ненавидеть тебя" читать онлайн

Хочу ненавидеть тебя

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, властный герой

Читать
Рейтинг:
2071
6691 337538

Текущий рейтинг:
#3187 в Романтическая эротика
#4311 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

21.02.2022 — 15.05.2022


Аннотация к книге "Хочу ненавидеть тебя"

- Раздевайся, Аня.
- Вот еще! Ты смешон. Мой отец уже наверняка едет сюда. Думаешь насилие надо мной поможет тебе выжить?
- У тебя выбора нет. Ты можешь попытаться со мной бороться, можешь даже применить свои знания самозащиты, но мы оба знаем, что твое платье порвется. А так как больше одежды у меня нет, ходить тебе будет не в чем.
- Я не буду, - говорю упрямо, хотя и понимаю, что он прав, а он закрывает двери на ключ и снимает водолазку, демонстрируя мускулистую грудь. – Ты зачем раздеваешься?
- Так у меня тоже одежды нет. А ты наверняка будешь мне ее рвать, когда начнешь сопротивляться.
- Я не буду с тобой спать… - трясет меня. – Ты меня не заставишь.
Он стягивает с себя брюки, оставаясь в одних боксерах.
- Поспорим?

700 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2022, 17:07:11

Может я ошибаюсь, но завязку наверно задумывалась другой.Очень интересно, Люба как всегда Форевер.

И что же он будет делать когда этот вулкан исчезнет из его жизни. Другая явно не заменит, по крайней мере не получит удовольствия. И только потом поймёт, что она для него значит.

avatar
06.03.2022, 16:51:57

Интересно Богдан понял, как глубоко зацепила Аня, как в других женщинах будет искать её черты, так ли не нужна. Спасибо огромное за классную историю.

avatar
06.03.2022, 16:09:47

интересно, как Юра, опасаясь за жизнь Ани, не повесил на нее маячок??? в серьги, или во что можно было его вставить?

Хотел Аню заманить в ловушку, а попал сам. Наверное, Богдан уже давно туда попал, просто сам себе боится признаться в этом. Она уже давно у него под кожей. Друг сказал, что она похожа на океан, а вот сам Богдан думает, что она - это вулкан и это, как мне кажется так и есть. Спасибо, Люба, за очень эмоциональное и интересное продолжение. Говорят, утро вечера мудренее, посмотрим, что будет утром. А Богдан сдался, не смог устоять перед Аней.
Пусть каждый день дарит радость, любовь, счастье, мир. Вдохновения и лёгкого пера.

avatar
06.03.2022, 15:42:06

Спасибо,да уж и кто кого загнал в ловушку тот ещё вопрос.ох удивишся ты ещё Богдан.

avatar
06.03.2022, 16:08:20

даже спать рядом не смог)

Аня уже проникла ему в мозг давно, так что пусть не пытается бороться собой) Так изучал её, что лучше чем себя знает уже. Спасибо)

avatar
06.03.2022, 15:49:12

Когда-нибудь сорвется. Она уже у него в голове постоянно. Просто он пока этого не осознает. Спасибо за проду.

avatar
06.03.2022, 15:37:27

Спасибо большое за продолжение, так уже погрузилась в эту история, да Богдан сам себе противоречит не может пока найти в себе баланс и совершает поступок а потом жалеет, и друг видит что все пошло у них не по плану и какой Богдан становится другой рядом с Аней, мне тоже кажется чем сейчас они больше будут времени проводить рядом то тем больше понимать друг друга и он не захочет ее отпускать от себя никуда. Даже уже запах ее присутствие рядом будоражит фантазию Богдана он не может совладать с эмоциями и собой и как он будет выглядеть в глазах окружающих его тоже сейчас сильно волнует.

avatar
06.03.2022, 15:31:56

Бедняга, как его ломает!

avatar
04.03.2022, 08:09:40

Вот просто интересно, когда Богдан узнает про свою маму, что с ним будет?

Богдан как маньяк какой-то, такие подробности про неё знает, наверное больше самой Ани. Откуда он всё это нарыл на неё? Полагаю, что папа Юра поисками занимается, но пока безрезультативно. Спасибо)

Знает он о ней и правда очень много, но откуда. Следил или через её друзей всё узнал.
Ей конечно обидно, но это не что по сравнению с реальным изнасилованием, здесь пока только угрозы.
спасибо большое за продолжение истории.

avatar
04.03.2022, 23:27:31

Спасибо большое за продолжение, да Аня молодец девочка не промах, борется с ним до конца хотя понимает что она слабее Богдана но идет до конца, понятно что ей сейчас нужно рассчитывать только на себя неизвестно сможет помочь отец или нет, да и голодать тоже не нужно решила покушать. Думаю то что она так себя ведет Богдана заводит как он сам говорит думал что она будет паинькой или реветь и трястись, но она смогла его удивить ему самому думаю интересно что она предпримет такая ситуация с книгой хотя он видел в зеркале что она идет, не сдается борется с ним как может предпринимает не стандартные ращения.

avatar
04.03.2022, 22:59:59

Вот откуда Богдан знает столько информации о Анюте!??? Такие подробности, личные...о которых не кричат на каждом шагу. Спасибо большое за классную историю.

avatar
04.03.2022, 19:57:22

У него точно есть шпион, такое не может знать чужой, только очень близкий человек знает такие детали, но кто ты ????? Как же он меня бесит, сам заварил эту кашу, но он не предвидел, того что его потянет к ней. Как он будет бороться с этими чувствами?? А она молодец, стойкий оловянный солдатик!! Спасибо

И нам интересно, как он это всё узнал про Аню! Такие подробности может знать только близкий человек, который прожил с тобой вместе!
Аня конечно молоток! Поражаюсь её желанием бороться в таких условиях! Не каждый так сможет! Ну думаю Богдана это зацепило, очень удивился он, что она не запуганная серая мышка! Это разбивает все его представления об этой девушке,да и вообще похоже о девушках вообще!
Спасибо, жду продолжения....

Да, вот и меня мучает этот же вопрос, откуда он всё это знает об Ани. Такое впечатление, что он как неведимка всё время был рядом. Подготовился он основательно. А Аня всё ещё надеется на помощь отца.. А Ломоносов ещё и не выходил на связь с ним. Одни загадки и переживания. Люба, спасибо за очень интересное и эмоциональное продолжение. Надеюсь, что Аня девочка умная и ещё сможет удивить Богдана.
Пусть всё идёт своим чередом, и всё будет хорошо. Удачи и успеха, вдохновения и лёгкого пера.

avatar
03.03.2022, 18:45:17

Да ....))) Главный герой притягательно подбешивает .....))))) Этакий плохиш...