https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648739491_99.jpg
Хочу ненавидеть тебя
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3187 в Романтическая эротика
#4311 в Современный любовный роман
21.02.2022 — 15.05.2022
700 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет я ошибаюсь, но завязку наверно задумывалась другой.Очень интересно, Люба как всегда Форевер.
И что же он будет делать когда этот вулкан исчезнет из его жизни. Другая явно не заменит, по крайней мере не получит удовольствия. И только потом поймёт, что она для него значит.
Интересно Богдан понял, как глубоко зацепила Аня, как в других женщинах будет искать её черты, так ли не нужна. Спасибо огромное за классную историю.
интересно, как Юра, опасаясь за жизнь Ани, не повесил на нее маячок??? в серьги, или во что можно было его вставить?
Хотел Аню заманить в ловушку, а попал сам. Наверное, Богдан уже давно туда попал, просто сам себе боится признаться в этом. Она уже давно у него под кожей. Друг сказал, что она похожа на океан, а вот сам Богдан думает, что она - это вулкан и это, как мне кажется так и есть. Спасибо, Люба, за очень эмоциональное и интересное продолжение. Говорят, утро вечера мудренее, посмотрим, что будет утром. А Богдан сдался, не смог устоять перед Аней.
Пусть каждый день дарит радость, любовь, счастье, мир. Вдохновения и лёгкого пера.
Спасибо,да уж и кто кого загнал в ловушку тот ещё вопрос.ох удивишся ты ещё Богдан.
даже спать рядом не смог)
Аня уже проникла ему в мозг давно, так что пусть не пытается бороться собой) Так изучал её, что лучше чем себя знает уже. Спасибо)
Когда-нибудь сорвется. Она уже у него в голове постоянно. Просто он пока этого не осознает. Спасибо за проду.
Спасибо большое за продолжение, так уже погрузилась в эту история, да Богдан сам себе противоречит не может пока найти в себе баланс и совершает поступок а потом жалеет, и друг видит что все пошло у них не по плану и какой Богдан становится другой рядом с Аней, мне тоже кажется чем сейчас они больше будут времени проводить рядом то тем больше понимать друг друга и он не захочет ее отпускать от себя никуда. Даже уже запах ее присутствие рядом будоражит фантазию Богдана он не может совладать с эмоциями и собой и как он будет выглядеть в глазах окружающих его тоже сейчас сильно волнует.
Бедняга, как его ломает!
Вот просто интересно, когда Богдан узнает про свою маму, что с ним будет?
Богдан как маньяк какой-то, такие подробности про неё знает, наверное больше самой Ани. Откуда он всё это нарыл на неё? Полагаю, что папа Юра поисками занимается, но пока безрезультативно. Спасибо)
Знает он о ней и правда очень много, но откуда. Следил или через её друзей всё узнал.
Ей конечно обидно, но это не что по сравнению с реальным изнасилованием, здесь пока только угрозы.
спасибо большое за продолжение истории.
Спасибо большое за продолжение, да Аня молодец девочка не промах, борется с ним до конца хотя понимает что она слабее Богдана но идет до конца, понятно что ей сейчас нужно рассчитывать только на себя неизвестно сможет помочь отец или нет, да и голодать тоже не нужно решила покушать. Думаю то что она так себя ведет Богдана заводит как он сам говорит думал что она будет паинькой или реветь и трястись, но она смогла его удивить ему самому думаю интересно что она предпримет такая ситуация с книгой хотя он видел в зеркале что она идет, не сдается борется с ним как может предпринимает не стандартные ращения.
Вот откуда Богдан знает столько информации о Анюте!??? Такие подробности, личные...о которых не кричат на каждом шагу. Спасибо большое за классную историю.
У него точно есть шпион, такое не может знать чужой, только очень близкий человек знает такие детали, но кто ты ????? Как же он меня бесит, сам заварил эту кашу, но он не предвидел, того что его потянет к ней. Как он будет бороться с этими чувствами?? А она молодец, стойкий оловянный солдатик!! Спасибо
И нам интересно, как он это всё узнал про Аню! Такие подробности может знать только близкий человек, который прожил с тобой вместе!
Аня конечно молоток! Поражаюсь её желанием бороться в таких условиях! Не каждый так сможет! Ну думаю Богдана это зацепило, очень удивился он, что она не запуганная серая мышка! Это разбивает все его представления об этой девушке,да и вообще похоже о девушках вообще!
Спасибо, жду продолжения....
Да, вот и меня мучает этот же вопрос, откуда он всё это знает об Ани. Такое впечатление, что он как неведимка всё время был рядом. Подготовился он основательно. А Аня всё ещё надеется на помощь отца.. А Ломоносов ещё и не выходил на связь с ним. Одни загадки и переживания. Люба, спасибо за очень интересное и эмоциональное продолжение. Надеюсь, что Аня девочка умная и ещё сможет удивить Богдана.
Пусть всё идёт своим чередом, и всё будет хорошо. Удачи и успеха, вдохновения и лёгкого пера.
Да ....))) Главный герой притягательно подбешивает .....))))) Этакий плохиш...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена