Книга. "Хочу ненавидеть тебя" читать онлайн

Хочу ненавидеть тебя

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, властный герой

Читать
Рейтинг:
2071
6691 337542

Текущий рейтинг:
#2402 в Романтическая эротика
#3136 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

21.02.2022 — 15.05.2022


Аннотация к книге "Хочу ненавидеть тебя"

- Раздевайся, Аня.
- Вот еще! Ты смешон. Мой отец уже наверняка едет сюда. Думаешь насилие надо мной поможет тебе выжить?
- У тебя выбора нет. Ты можешь попытаться со мной бороться, можешь даже применить свои знания самозащиты, но мы оба знаем, что твое платье порвется. А так как больше одежды у меня нет, ходить тебе будет не в чем.
- Я не буду, - говорю упрямо, хотя и понимаю, что он прав, а он закрывает двери на ключ и снимает водолазку, демонстрируя мускулистую грудь. – Ты зачем раздеваешься?
- Так у меня тоже одежды нет. А ты наверняка будешь мне ее рвать, когда начнешь сопротивляться.
- Я не буду с тобой спать… - трясет меня. – Ты меня не заставишь.
Он стягивает с себя брюки, оставаясь в одних боксерах.
- Поспорим?

700 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2022, 18:32:09

Ну тут ясно было, что слово Богдан свое не сдержит. Слишком многое на кону стоит. Аня всё-таки решила испытать судьбу) Эта смесь жгучей ненависти, желания и страсти просто с ног сбивает) Кажется, что даже воздух вокруг наэлектризован! А мозги Богдану знатно промыли, пусть он и не считает своего отца идеальным, но вряд ли знает о всех его грехах и грязных делишках. Еще интересно, что с медведем этим. Ведь и Аня его узнала, и фраза Богдана интригующая... Либо это я уже зацикливаюсь))) Ждём, что же будет дальше!))

avatar
12.03.2022, 18:21:32

Конечно соврал,потому что не думал что игры с Аней зайдут так далеко
И что он так сильно её захочет
Ох,взял и огорошил девочку какой её отец
Даже боюсь узнать что будет когда Аня вернётся домой
Жду продолжения

А я то думала, что это женщины коварные, а Богдан тот ещё жук, развёл её. Между ними столько искр и желания, что рано или поздно сорвутся оба, а если к этому ещё прибавить коктейль ненависти, то становится ещё взрывоопаснее) Спасибо)

avatar
12.03.2022, 11:44:17

Жаль Люба что мы не узнаем чем закончится книга но мы девчонки верим в лучшее,всем мира и добра и до новых встреч!

avatar
11.03.2022, 18:21:33

Спасибо за проду!! Любовь, скажите пжлт, роман бесплатный или планируется подписка?

avatar
11.03.2022, 22:20:27

Ну что творят эти безумцы?!)) Видно же, что судьба уже все за них решила. Игра будет весьма увлекательной)) Богдан так и не усидел в машине, тут его можно понять, рядом с рыжулей "которая не в его вкусе" явно поприятнее засыпать) Пока в заточении в этой избе сидят, хоть бытовую совместную жизнь на вкус попробуют)))

avatar
11.03.2022, 17:19:29

Ух,ну как же интересно!!! Кто кого перехитрит)))
Люба,спасибо!!!

avatar
11.03.2022, 17:55:03

Спасибо большое

Почему то нет текста

А он совсем не боится быть голым, да ещё и драться?) Мы женщины коварные, так что мало ли что Аня зачудить может. Спасибо)

Какой пардон пиздец))).. они будут голыми бороться????)))). Вах!!!...дураШки ОБА)))....

avatar
06.03.2022, 20:02:55

Хах,ну Богданчик ты влип
Ты просто конкретно влип
Так что даже спать в машине тебе не поможет
Жду продолжения

avatar
07.03.2022, 15:10:14

Спасибо! Похоже Богдана наша красавица привлекает и как он не твердит себе, что он её легко забудет в клубе, это не так! ))

avatar
11.03.2022, 14:22:56

Спасибо ох игры кошек с мышкой,ха кто кого

avatar
11.03.2022, 13:37:44

Ах-ха-ха-ха!))) одна слюни пускает другой храпит -классный тандем!))))

Спасибо за продолжение

Ох и доиграются эти двое. Какая Аня упрямая девочка, хотя Богдан её по своему просто дразнит. Каждый хочет добиться своей цели. Посмотрим к чему всё это приведёт. Люба, спасибо большое за очень эмоциональное продолжение. Думаю, что их, как магнитом тянет друг к другу. А Богдан ещё и хороший провокатор и манипулятор, хотя Аня ему не уступает.
Вдохновения, удачи, лёгкого пера и неугасаемого творческого вдохновения.

Любовь , подскажите эта книга будет только на этом ресурсе? Хотелось бы прочитать до конца. Самсоновы это космос. Обожаю их всех.

avatar
11.03.2022, 11:24:06

Богдан наивно думает, что он правила устанавливает?

avatar
11.03.2022, 08:36:44

Вот проказник, пытается соблазнить, но так, чтобы и сама не сразу поняла, что попалась. Оба голые, будут касаться друг друга. Хотя... почему только она, он тоже попадется в собственный капкан.
Спасибо, Любовь!