https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648739491_99.jpg
Хочу ненавидеть тебя
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3174 в Романтическая эротика
#4318 в Современный любовный роман
21.02.2022 — 15.05.2022
700 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Люба! Ждала прям главу от Богдана, что бы узнать, что в его голове.
Оаоаоаоаоа,да кто-то не сможет отказаться от Анечки
Вот уже и одну продинамил
Ох,какой же она тварью оказалась,ух зла не хватает
Спасибо за проду):*Вдохновения Музу):*
Ого… оце новини…
Ну Аня це зрозуміє хто її оточує … після того як Фенікс востане буде гаряче)
Дякую
Подружка удружила так удружила(( Такая дурочка наивная, сама ни с чем останется и Аню подставила. Спасибо)
Спасибо за продолжение
Подружка у Ани конечно та ещё штучка. С такими друзьями и врагов не надо. Но чего только не сделаешь ради любви, Богдан ей такой лапши навесил... Поражаюсь ненависти, которую Богдан испытывает к Юре. А потом ведь тестем будет называть))) но о чем это я, до этого еще столько переживаний и страданий, что подумать страшно! Я в восторге от этой истории) каждую главу по несколько раз перечитываю и с каждым разом какие-то новые детали отмечаю. Спасибо огромное, Любочка)) Обнимаю:3
Инна - это подруженция?
Спасибо Люба,да такие подруги не за цапову душу продают.ну чтож Бодя выбрал месть, ну-ну,что посеешь то и пожнёшь,а бумеранг имеет свойство возвращается обратно.
Так это её подруга!????... Вот же дрянь((((... Бляяяя как он потом выкручиваться будет?(((... Чую эта 'подруга' ещё по портит крови(((.....
Спасибо большое за проду!)))
Очень интересная история, а когда продолжение?
Спасибо большое за продолжение!
спасибо за шикарную главу, читала в конце аж мурашки побежали коже. Богдан некрасиво поступил с Аней, хотя с другой стороны, чего от него ещё ожидать... ведь у него есть цель
Какая глава. Они даже шутить умудрились. Но все таки у них понимания нет. Если бы было, не оставил бы Аню реветь в подушку. Спасибо большое за главу.
Вот Богдан редиска, не хороший человек короче. Но Аня должна была догадаться, что он не какой нибудь романтик, который будет нежным и терпеливым. А про то что свалил, я вообще молчу. Жалко девочку, но она сама этого хотела, теперь корить себя за слабость будет. Спаасибо)
Не нууу как так,можно было поступить,с ней?... Ведь это её первый раз?((.. как помоями облил((((.. а всё же, прекрасно понимал,сученыш))))... Что девочке будет,после таких слов,и действий противно,от себя самой противно....вот сука такая!?)))))... Ладно ... Чего уж.. ....посмотрим что дальше будет.... Спасибо автор))))
Вот такой он, первый раз... Но кочерга- это круто)))
Да. Для Ани обидней некуда
И правда мог и понежнее, даже не закончил))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена