Книга. "Хочу ненавидеть тебя" читать онлайн

Хочу ненавидеть тебя

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, властный герой

Читать
Рейтинг:
2071
6691 337539

Текущий рейтинг:
#3174 в Романтическая эротика
#4318 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

21.02.2022 — 15.05.2022


Аннотация к книге "Хочу ненавидеть тебя"

- Раздевайся, Аня.
- Вот еще! Ты смешон. Мой отец уже наверняка едет сюда. Думаешь насилие надо мной поможет тебе выжить?
- У тебя выбора нет. Ты можешь попытаться со мной бороться, можешь даже применить свои знания самозащиты, но мы оба знаем, что твое платье порвется. А так как больше одежды у меня нет, ходить тебе будет не в чем.
- Я не буду, - говорю упрямо, хотя и понимаю, что он прав, а он закрывает двери на ключ и снимает водолазку, демонстрируя мускулистую грудь. – Ты зачем раздеваешься?
- Так у меня тоже одежды нет. А ты наверняка будешь мне ее рвать, когда начнешь сопротивляться.
- Я не буду с тобой спать… - трясет меня. – Ты меня не заставишь.
Он стягивает с себя брюки, оставаясь в одних боксерах.
- Поспорим?

700 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Люба! Ждала прям главу от Богдана, что бы узнать, что в его голове.

avatar
17.03.2022, 07:25:46

Оаоаоаоаоа,да кто-то не сможет отказаться от Анечки
Вот уже и одну продинамил
Ох,какой же она тварью оказалась,ух зла не хватает

Спасибо за проду):*Вдохновения Музу):*

avatar
17.03.2022, 02:02:11

Ого… оце новини…
Ну Аня це зрозуміє хто її оточує … після того як Фенікс востане буде гаряче)
Дякую

Подружка удружила так удружила(( Такая дурочка наивная, сама ни с чем останется и Аню подставила. Спасибо)

Спасибо за продолжение

avatar
16.03.2022, 23:26:41

Подружка у Ани конечно та ещё штучка. С такими друзьями и врагов не надо. Но чего только не сделаешь ради любви, Богдан ей такой лапши навесил... Поражаюсь ненависти, которую Богдан испытывает к Юре. А потом ведь тестем будет называть))) но о чем это я, до этого еще столько переживаний и страданий, что подумать страшно! Я в восторге от этой истории) каждую главу по несколько раз перечитываю и с каждым разом какие-то новые детали отмечаю. Спасибо огромное, Любочка)) Обнимаю:3

avatar
16.03.2022, 23:26:09

Инна - это подруженция?

avatar
16.03.2022, 23:21:52

Спасибо Люба,да такие подруги не за цапову душу продают.ну чтож Бодя выбрал месть, ну-ну,что посеешь то и пожнёшь,а бумеранг имеет свойство возвращается обратно.

Так это её подруга!????... Вот же дрянь((((... Бляяяя как он потом выкручиваться будет?(((... Чую эта 'подруга' ещё по портит крови(((.....

avatar
16.03.2022, 22:55:42

Спасибо большое за проду!)))

avatar
16.03.2022, 12:17:44

Очень интересная история, а когда продолжение?

avatar
16.03.2022, 05:08:59

Спасибо большое за продолжение!

avatar
15.03.2022, 00:51:05

спасибо за шикарную главу, читала в конце аж мурашки побежали коже. Богдан некрасиво поступил с Аней, хотя с другой стороны, чего от него ещё ожидать... ведь у него есть цель

avatar
14.03.2022, 22:42:24

Какая глава. Они даже шутить умудрились. Но все таки у них понимания нет. Если бы было, не оставил бы Аню реветь в подушку. Спасибо большое за главу.

Вот Богдан редиска, не хороший человек короче. Но Аня должна была догадаться, что он не какой нибудь романтик, который будет нежным и терпеливым. А про то что свалил, я вообще молчу. Жалко девочку, но она сама этого хотела, теперь корить себя за слабость будет. Спаасибо)

Не нууу как так,можно было поступить,с ней?... Ведь это её первый раз?((.. как помоями облил((((.. а всё же, прекрасно понимал,сученыш))))... Что девочке будет,после таких слов,и действий противно,от себя самой противно....вот сука такая!?)))))... Ладно ... Чего уж.. ....посмотрим что дальше будет.... Спасибо автор))))

avatar
14.03.2022, 22:32:28

Вот такой он, первый раз... Но кочерга- это круто)))

Да. Для Ани обидней некуда

avatar
14.03.2022, 19:24:20

И правда мог и понежнее, даже не закончил))