Книга. "Хочу ненавидеть тебя" читать онлайн

Хочу ненавидеть тебя

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, властный герой

Читать
Рейтинг:
2071
6691 337538

Текущий рейтинг:
#3182 в Романтическая эротика
#4320 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

21.02.2022 — 15.05.2022


Аннотация к книге "Хочу ненавидеть тебя"

- Раздевайся, Аня.
- Вот еще! Ты смешон. Мой отец уже наверняка едет сюда. Думаешь насилие надо мной поможет тебе выжить?
- У тебя выбора нет. Ты можешь попытаться со мной бороться, можешь даже применить свои знания самозащиты, но мы оба знаем, что твое платье порвется. А так как больше одежды у меня нет, ходить тебе будет не в чем.
- Я не буду, - говорю упрямо, хотя и понимаю, что он прав, а он закрывает двери на ключ и снимает водолазку, демонстрируя мускулистую грудь. – Ты зачем раздеваешься?
- Так у меня тоже одежды нет. А ты наверняка будешь мне ее рвать, когда начнешь сопротивляться.
- Я не буду с тобой спать… - трясет меня. – Ты меня не заставишь.
Он стягивает с себя брюки, оставаясь в одних боксерах.
- Поспорим?

700 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2022, 21:11:07

Спасибо,да уж такой первый раз не забудеш,так хочу надеятся что вы Любочка с Музом и Аней заставите его пожалеть что деньги и грубость оказались важнее и Кошкины слезы ему ещё отольются.

avatar
14.03.2022, 20:11:38

Конечно, дурочка

avatar
14.03.2022, 20:05:31

Їх пока крім похоті нічого не об’єднує…
А потім ломати буде…
Але блін Лом атрофірований трошечки Да?
Що тих пів години змінило б?
А так відчуття що продовження у них буде дуже не скоро!
Аж обідно …
Ломік і Аньку шкода !
А Лому трошки б мозги б вправити…а краще шоковою терапією!

avatar
14.03.2022, 19:54:59

Эх.. не заходит почему-то книга :( Может про Кира больше ждала, может потому что Аня бесит... Но постельные сцены - как всегда шикарны :) и особо порадовала фраза про кочергу - сразу ностальгия по марку с дашкой пробила :))))

avatar
14.03.2022, 19:10:39

Ох,что же это будет с Ломом?
Мне кажется ему врятли что-то от Ани достанется в ближайшее время
А Анютку то как жаль
Аррр,как я на него зла

avatar
14.03.2022, 18:49:23

Ну и глава получилась! Клубок противоречивых эмоций... в начале радовалась за героев, что признали притяжение друг к другу, несмотря на ненависть и месть. Аня отбросила все сомнения и сожаления. Во время их близости нахохоталась))) Ну только у этой парочки мог случится такой первый раз! если бы ещё никто не помешал и Богдан сдержал свое обещание... А в конце такая обида за Аню проснулась! Богдан козлина конечно, раз начал дело, так завершай уже. Понятное дело, что сам он вряд ли хотел уходить, но не оставлять же девочку так... Эх, сейчас у Ани в голове тараканы оживились, плюс самокопание, стыд. К тому же себя виноватой считает во всем... Только вы, Люба, так на эмоции можете вывести))) Спасибо вам:3

avatar
14.03.2022, 18:23:25

Мда…вот это первый раз. Аня прямо о таком и мечтала наверное. Бабес, Богданчик! Но всё поправимо

Больно будут себя жалить однозначно.....слишком много мрачных ,не приятных тайн,в ихних семьях((((... Осознание ,и принятие их будет,болезненным ,для них обоих я думаю..

Я так и думала, что Богдан просто хотел вывести Аню на эмоции и у него получилось. А какие страсти кипят внутри Ани и злость, и ненависть, и желание, и что-то такое, что не даёт ей сопротивляться. Она и правда думала, что Богдан так легко её отпустит, не для этого он всё затеял. Спасибо, Люба, за бомбическое продолжение. Надеюсь, Аня не выцарапает глаза Богдану.
Весеннего настроения, хорошей погоды, вдохновения и лёгкого пера.

avatar
13.03.2022, 06:43:51

Благодарю за продолжение!

Спасибо за продолжение

avatar
13.03.2022, 00:02:17

Охохонюшки,охохонюшки. :(... Маленькие поломаные дети :(... Как больно узнавать гадкие тайны своих родных :(... Спасибо Люб-Люб-Любушка

avatar
12.03.2022, 22:51:50

Конечно, он соврал

avatar
12.03.2022, 21:56:34

Ох, Люба, нервишки треплешь обоим. Самое обидное что оба правы, а слушать друг друга не хотят. Люб, там момент есть, ты его Самсоновым обозвала) " В одеяле ржет Самсонов.."

avatar
12.03.2022, 21:57:39

А накал статті який скоро потолок посиплеться ….

І які у них папаші…
Що один що другий….
Правда Юра не шизоїд хочаб…. І там не так все запущено….

avatar
12.03.2022, 21:11:29

Какая же глава сильная по накалу страстей, ухххх. Спасибо, Любочка!

avatar
12.03.2022, 20:33:46

Люба, как всегда мегаогненно! Спасибо!❤

avatar
12.03.2022, 19:18:10

Спасибо,парочка огонь,оба страсные,оба на грани проиграть.оба правы папочки те ещё подарки, только Ломоносов хуже,но вот сын же незнает всего.

avatar
12.03.2022, 18:33:00

Вот это страсти у них! И ведь ни один не уступит, не признает очевидного. Спасибо!

Страсть и буря, лёд и пламя. Они как никогда близки к провал.