Книга. "Хочу ненавидеть тебя" читать онлайн

Хочу ненавидеть тебя

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, властный герой

Читать
Рейтинг:
2071
6691 337542

Текущий рейтинг:
#2417 в Романтическая эротика
#3135 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

21.02.2022 — 15.05.2022


Аннотация к книге "Хочу ненавидеть тебя"

- Раздевайся, Аня.
- Вот еще! Ты смешон. Мой отец уже наверняка едет сюда. Думаешь насилие надо мной поможет тебе выжить?
- У тебя выбора нет. Ты можешь попытаться со мной бороться, можешь даже применить свои знания самозащиты, но мы оба знаем, что твое платье порвется. А так как больше одежды у меня нет, ходить тебе будет не в чем.
- Я не буду, - говорю упрямо, хотя и понимаю, что он прав, а он закрывает двери на ключ и снимает водолазку, демонстрируя мускулистую грудь. – Ты зачем раздеваешься?
- Так у меня тоже одежды нет. А ты наверняка будешь мне ее рвать, когда начнешь сопротивляться.
- Я не буду с тобой спать… - трясет меня. – Ты меня не заставишь.
Он стягивает с себя брюки, оставаясь в одних боксерах.
- Поспорим?

700 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2022, 04:31:25

Благодарю за продолжение!

Что тут скажешь, родителей не выбирают...Их отцы много чего натворили в своё время. Думала, что Аня будет сопротивляться, а она повелась, да ещё и сама рада обманываться, сама ведь понимает что он задумал что то, но не оттолкнула. Спасибо)

Значит всё таки есть камера... Какой целеустремлённый Богдан...
Спасибо, Люба, за интересное продолжение

Спасибо за продолжение

avatar
21.03.2022, 00:18:53

Таак) ну теперь уж точно появился официальный повод перечитывать главу несколько раз))) Достану и тут комментом)) Как-то быстро произошла смена настроения у Лома-то нашего) Ну не могла бесследно быть принята вся та правда, что Аня ему рассказала. Наверное поставил этот гад камеру все-таки.. сильно долго копошился с шампанским! Анька уже голову потеряла, хотя и понимает, что что-то не так. Ну ее понять можно.. Я тут только представлю Богдана и температура подскакивает! А он то вон что с ней вытворяет))

Автор подскажите как,можно оплачивать ваши книги,цена на книги на этом сайте в евро... Или где вас,можно ещё найти?

Эх, Богдан манипулирует, а Аня верит. Надо было его ножом вместо книги

avatar
20.03.2022, 01:04:18

Ииэээхх жизнь :(… Все, что для Ани было незыблемым :(… Стало призрачной дымкой :(… Спасибище Люб-Люб-Любушка

Спасибо за продолжение

Опять Аню на понт берёт, а она ему верит. Или всё же реально морочил мальчику голову в сети? Вопрос в другом, снимет ли он видео и отошлет ли отцу? Аня может и взбрыкнуть, и будет он пить своё шампанское сам. Спасибо)

avatar
18.03.2022, 20:35:42

мне очень при очень нравится ваше творчество но купить если будет я не смогу очень жаль. в детстве я все думала зачем покупать эти книги когда в них нет не чего интересного, а сейчас все поменялось благодаря Вам.

avatar
18.03.2022, 17:07:51

Сплашной врунишка
И не стыдно?
Юре наврал
На Диму наорал
Себе врёт
Ане врёт
Что же за человек он такой?
Ох,не сладко ему будет потом.ох несладко
А ты Анютка не плач, нужна ты отцу,очень нужна

avatar
18.03.2022, 18:50:24

Цікавий обмін інфою намічається…..

І про Сергійка як теж почитала…
Зараз він така міні відушина у Меліси…
Найспокійніший, тихий і мирний, а в Душі?
Він не грухий і не сліпий!
А там було на кого подивитися…
Нік і його лав сторі …
Папаша з закидонами…
Меліса в період припадків …
Рижа принцеса!
І як себе має почувати молодша дитина в цьому фемелі-цирку…. Думаю він не такий наївний як Аня….
І чомусь дорослим уявляю його Циніком….

avatar
18.03.2022, 16:23:44

Видимо пелена ненависти кокретно глаза застилает Богдану, раз отсрочку эту устроил. Деньги мог в миг получить... Анька бедная в трансе, не понимает девочка, что происходит и куда подевался отец.. Надеюсь видео не получится снять, ещё один удар Ане трудно будет перенести, несмотря на внешнюю стойкость. Спасибо за продочку, ждем, что же будет дальше)))

Жесть.... Вообще не то сказали друг другу и он и она.....так получается малой всех слил,по доброте душевной???.. вот кто,сливал инфу...ну кроме подружайки.....

avatar
18.03.2022, 17:44:04

Жалко, думала сбежит...ну что же так даже интереснее...страсти то накаляются

avatar
18.03.2022, 15:32:47

Спасибо,ненависть и любовь ,всегда рядом,порой отделяет один шаг,то что сейчас сделает и скажет Богдан,это один шаг к ненависти Ани.и очень скоро Богдан об этом пожалеет.

avatar
17.03.2022, 09:40:01

Вот сучонок, аж зубы скрипт от злости

У них это обоюдное - и ненависть и желание обладать друг другом. А подруга Ани, то оказалась гнилой. Почему-то так чаще случается в жизни, проходили через это, так знакомо. Сможет ли Богдан отпустить и сможет ли Аня забыть это, не испытав хотя бы раз того, чего ей ещё не приходилось ощущать. Спасибо, Люба, за бомбическое продолжение. И самое главное - как им потом жить друг без друга.
Лёгкого пера, удачи и и интересных идей.

Чем-то мне Богдан Самсонова напоминает, есть между ними общие черты характера и страсть к одной рыжей(но для каждого своей).
Спасибо Любаша.