https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648739491_99.jpg
Хочу ненавидеть тебя
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2417 в Романтическая эротика
#3135 в Современный любовный роман
21.02.2022 — 15.05.2022
700 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то догнала всех. Как горячо и столько эмоций, как всё красиво и с чувством описано. Может потом Аня и будет себя и Богдана ненавидеть, но сейчас для неё это кайф, это наслаждение. Спасибо огромное, Люба, за очень горячую, эмоциональную историю. Не знаю, что будет дальше, но хочется верить в порядочность Богдана и чтобы его мечта сбылась и Аня полюбила его таким, каким он есть.
Вдохновения, удачи, лёгкого пера и новых безумных идей.
Анькин отец его достанет,даже если Богдан отпустит Аньку....(((.... Я так понимаю,ребята влюбились в друг друга... Секс вообще решает,и усложняет многие вопросы....Ноооо.. замес только, начинается....спс автор,постельные сцены у вас,просто Вах!..
Ждём что дальше будет)...
Да прям… наверное Юре хоум-видео скинет и будет шантажировать, чтобы в сети не слить…
Ничего себе, ну прям резкие изменения))
Та прям не будет брать деньги?! Резко переобулся в рыцаря?!
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение
Это ещё что такое?
Передумал?
Даже интересно почему?
Ха,не ужели этот секс и то что он говорил правда,не ужели он себе признался как она ему дорога
Это что-то новенькое
Аню жалко
Якщо демони не передумають..
Чи це маніпуляція?
Люба обломщица спасибо
Ну не может он так быстро отойти от своей мести, и просить прощения...
Ммдддааа уж :(… Самсон, прорубил бумеранг тебе третий глаз :(… И пусть в его жизни, есть любимая Лисса :(… И дети, и внук :(… Пусть мои любимые детишки Никиша и Алюся, тоже пришли к единению :)… Но, гадский город Стокгольм, продолжает жить :(… и выдавать во весь мир свой синдром :(… Теперь вот в жизни принцессы Анны :(… И обиженного, сломленного мальчика БогомДанного :(… Спасибище огромное Люб-Люб-Любушка
Та тільки коли ціль зміниться доказати що він щирий буде майже анріал…
Жестокий... Зачем так девочке душу травить? Она же совсем еще ребенок, ей всего-то 18 лет ((( Ладно, у обоих отцы сволочи (разного формата, впрочем), но зачем Ане на голову вот это все вываливать? (((
Благодарю, очень эмоциональная глава, каждая фраза бритвой по молодым наивным сердцам. Они оба выйдут из подвала уже другими, но таков их путь... благодарю ❤❤❤
А Богдан даже Юру переплюнул…
Вот ведь засранец, поставил таки камеру. Потом сам же на это видео змея душить будет)))
И правда у меня ощущение дежавю
Просто Юра и Мелисса в другой вселенной
Ох,ох,ох с одной стороны я рада что у них так крутится
А вот с другой
Вот что их будет ждать завтра?
Он просто получит деньги которые хочет и отпустит Анечку?
Но ведь же и сам без нее долго не сможет
Ну что же поживем увидим что ждёт нас в следующей серии
Прямо сам себе признался
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена