Книга. "Хочу ненавидеть тебя" читать онлайн

Хочу ненавидеть тебя

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, властный герой

Читать
Рейтинг:
2071
6691 337542

Текущий рейтинг:
#2417 в Романтическая эротика
#3135 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

21.02.2022 — 15.05.2022


Аннотация к книге "Хочу ненавидеть тебя"

- Раздевайся, Аня.
- Вот еще! Ты смешон. Мой отец уже наверняка едет сюда. Думаешь насилие надо мной поможет тебе выжить?
- У тебя выбора нет. Ты можешь попытаться со мной бороться, можешь даже применить свои знания самозащиты, но мы оба знаем, что твое платье порвется. А так как больше одежды у меня нет, ходить тебе будет не в чем.
- Я не буду, - говорю упрямо, хотя и понимаю, что он прав, а он закрывает двери на ключ и снимает водолазку, демонстрируя мускулистую грудь. – Ты зачем раздеваешься?
- Так у меня тоже одежды нет. А ты наверняка будешь мне ее рвать, когда начнешь сопротивляться.
- Я не буду с тобой спать… - трясет меня. – Ты меня не заставишь.
Он стягивает с себя брюки, оставаясь в одних боксерах.
- Поспорим?

700 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наконец-то догнала всех. Как горячо и столько эмоций, как всё красиво и с чувством описано. Может потом Аня и будет себя и Богдана ненавидеть, но сейчас для неё это кайф, это наслаждение. Спасибо огромное, Люба, за очень горячую, эмоциональную историю. Не знаю, что будет дальше, но хочется верить в порядочность Богдана и чтобы его мечта сбылась и Аня полюбила его таким, каким он есть.
Вдохновения, удачи, лёгкого пера и новых безумных идей.

Анькин отец его достанет,даже если Богдан отпустит Аньку....(((.... Я так понимаю,ребята влюбились в друг друга... Секс вообще решает,и усложняет многие вопросы....Ноооо.. замес только, начинается....спс автор,постельные сцены у вас,просто Вах!..

Ждём что дальше будет)...

Да прям… наверное Юре хоум-видео скинет и будет шантажировать, чтобы в сети не слить…

avatar
23.03.2022, 09:24:26

Ничего себе, ну прям резкие изменения))

avatar
23.03.2022, 08:18:40

Та прям не будет брать деньги?! Резко переобулся в рыцаря?!

avatar
23.03.2022, 08:43:07

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение

avatar
23.03.2022, 06:49:36

Это ещё что такое?
Передумал?
Даже интересно почему?
Ха,не ужели этот секс и то что он говорил правда,не ужели он себе признался как она ему дорога
Это что-то новенькое

Аню жалко

avatar
23.03.2022, 03:03:31

Якщо демони не передумають..
Чи це маніпуляція?

avatar
21.03.2022, 16:24:00

Люба обломщица спасибо

avatar
21.03.2022, 09:55:26

Ну не может он так быстро отойти от своей мести, и просить прощения...

avatar
21.03.2022, 10:04:40

Ммдддааа уж :(… Самсон, прорубил бумеранг тебе третий глаз :(… И пусть в его жизни, есть любимая Лисса :(… И дети, и внук :(… Пусть мои любимые детишки Никиша и Алюся, тоже пришли к единению :)… Но, гадский город Стокгольм, продолжает жить :(… и выдавать во весь мир свой синдром :(… Теперь вот в жизни принцессы Анны :(… И обиженного, сломленного мальчика БогомДанного :(… Спасибище огромное Люб-Люб-Любушка

avatar
21.03.2022, 16:13:00

Та тільки коли ціль зміниться доказати що він щирий буде майже анріал…

avatar
21.03.2022, 13:09:37

Жестокий... Зачем так девочке душу травить? Она же совсем еще ребенок, ей всего-то 18 лет ((( Ладно, у обоих отцы сволочи (разного формата, впрочем), но зачем Ане на голову вот это все вываливать? (((

Благодарю, очень эмоциональная глава, каждая фраза бритвой по молодым наивным сердцам. Они оба выйдут из подвала уже другими, но таков их путь... благодарю ❤❤❤

А Богдан даже Юру переплюнул…

avatar
21.03.2022, 06:41:50

Вот ведь засранец, поставил таки камеру. Потом сам же на это видео змея душить будет)))

avatar
21.03.2022, 07:32:26

И правда у меня ощущение дежавю
Просто Юра и Мелисса в другой вселенной
Ох,ох,ох с одной стороны я рада что у них так крутится
А вот с другой
Вот что их будет ждать завтра?
Он просто получит деньги которые хочет и отпустит Анечку?
Но ведь же и сам без нее долго не сможет
Ну что же поживем увидим что ждёт нас в следующей серии

avatar
21.03.2022, 07:32:21

Прямо сам себе признался