Книга. "Хочу ненавидеть тебя" читать онлайн

Хочу ненавидеть тебя

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, властный герой

Читать
Рейтинг:
2071
6691 337542

Текущий рейтинг:
#2417 в Романтическая эротика
#3135 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

21.02.2022 — 15.05.2022


Аннотация к книге "Хочу ненавидеть тебя"

- Раздевайся, Аня.
- Вот еще! Ты смешон. Мой отец уже наверняка едет сюда. Думаешь насилие надо мной поможет тебе выжить?
- У тебя выбора нет. Ты можешь попытаться со мной бороться, можешь даже применить свои знания самозащиты, но мы оба знаем, что твое платье порвется. А так как больше одежды у меня нет, ходить тебе будет не в чем.
- Я не буду, - говорю упрямо, хотя и понимаю, что он прав, а он закрывает двери на ключ и снимает водолазку, демонстрируя мускулистую грудь. – Ты зачем раздеваешься?
- Так у меня тоже одежды нет. А ты наверняка будешь мне ее рвать, когда начнешь сопротивляться.
- Я не буду с тобой спать… - трясет меня. – Ты меня не заставишь.
Он стягивает с себя брюки, оставаясь в одних боксерах.
- Поспорим?

700 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2022, 19:57:15

ниче не поняла зачем она добровольно пошла с ним в загс после всего проситанного в телефоне , что у нее с мозгами??? Прям взбесила меня

avatar
30.03.2022, 20:26:21

Как всё закрутилось, мне кажется Аня промахнулась. Но вот так всё узнать и про подругу и про человека в которого влюбилась, тяжело... Может теперь Аня начнёт мстить Богдану. Вот какой нехороший человек Богдан, воспользовался наивной девочкой, ну теперь живи и дальше местью с деньгами...

avatar
29.03.2022, 06:24:37

Он хочет её похитить?
Не стыдно так лить в уши?
Ох,у меня от него начала болеть голова
Ну паршивец
Ну вот как так можно,а?
Я же ему поверила?

avatar
30.03.2022, 19:29:39

Ха! Я почти угадала в прошлый раз. Он в свою же ловушку попал, в полной уверенности что у него все под контролем.
А вот с браком непонятно, возможно он и не фиктивный. И почему-то мне кажется что у него под костюмом бронежилет. Он предпологал выстрел, только не от девченки, а от её папаши, чтоб его в тюрьму посадить, а самому с богатой наследницей остаться. Правда у неё вроде братья есть, но на этот счёт у него тоже видимо индейки имелись. А сейчас все не по плану пойдёт, невеста в тюрьму, а от папаши фиг с маслом:)))

avatar
30.03.2022, 20:11:00

Пули Лосяшу мало за такое.Еще кол осиновый...В зад... И член намазать медом и посадить на муравейник.

avatar
30.03.2022, 19:05:18

Может всё-таки это часть его плана, ну не могу я поверить, что Богдан такой монстр, и сволочь...Может поженились они по настоящему и он проверял Аню.... Столько вопросов. Читаем дальше. Спасибо за продолжение. Жду следующую продочку.

avatar
29.03.2022, 06:16:56

Он её любил, в прошлом... Может после взлёта и падений они станут одним целым. Ломоносов виноват перед ним, пусть отвечает. Девочку жалко, но тем сильнее будет любовь.

avatar
29.03.2022, 08:48:31

Он Аню у папочки решил забрать, типа выбрала его, а не папу и семью??! И так ненавязчиво, не продавливая, утро вечера...

avatar
29.03.2022, 12:41:59

Ну у них з Харітоном одна кров коварна…
Гени блін…

avatar
29.03.2022, 07:38:22

мда парень так заврался , жаль девочку , мы девочки такие доверчивые и влюбчивые

avatar
28.03.2022, 22:54:39

Не совсем понимаю что он задумал, но получается, что вроде как он часть ответственности со своих плеч перекладывает на Аню, ну типо, предоставляет ей выбор, и возможно этот разговор тоже на камеру заснят, что бы Папочка видел, что его дочь сама хочет быть с Богданом и готова сбежать

avatar
28.03.2022, 23:26:23

А по моему он все так и запланировал. Влюбить в себя домашнюю нелпытную девченку, вскружить ей голову, жениться, а потом избавится от её отца, оставшись с богатой наследницей. Просто он слишком долго ненавидел, чтоб так быстро влюбиться. Ему с ней хорошо, но и только. Вряд-ли он реально осазнал что попался в собственную ловушку. В его голове все пока идёт по плану. И хоумвидио он тоже снял, о чем потом здорово пожалеет.

Что бы он не задумывал, ничего хорошего не будет... Он явно манипулирует Аней. Сейчас она поведётся и уедет с ним. Для Юры это уже будет ударом, а если ещё и видео отошлёт... Вообщем не доверяю я Богдану. Спасибо)

avatar
29.03.2022, 00:26:39

Что там у Богдана в голове, пока загадка.. но то что план хитроумный и не самый лицеприятный для Ани, уверена! Вот же мозги запудрил и Анюте и читательницам!!))) В голове уже куча вариантов дальнейшего развития событий... Думаю, основная мысль у Лома все-таки сделать так, чтобы Юра в дочери разочаровался, узнал, на что она готова ради парня пойти, несмотря на их недавнее знакомство..

avatar
28.03.2022, 22:33:33

Он определённо задумал гадость! Потом будет локти кусать и страдальца из себя строить

Спасибо за продолжение

avatar
28.03.2022, 22:34:20

Ах ты жук хитропопый)))))

avatar
28.03.2022, 23:28:57

Лично для меня пока мотивы Богдана не совсем ясны. Ну не может он так быстро переобуться и совсем забыть про месть, хотя и поменял планы

avatar
28.03.2022, 23:32:02

Спасибо Люба,вот чуствую не даром Аня почуствовала подставу,но любовь на глаза одевает шоры,ох не искренен он с ней,совсем не искренен и падать Анюте будет больно,жёстко.Это очень подло даже не по отношению к отцу,а к самой Анне.