https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648739491_99.jpg
Хочу ненавидеть тебя
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3189 в Романтическая эротика
#4312 в Современный любовный роман
21.02.2022 — 15.05.2022
700 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПойду плакать! Неделю назад я где-то посеяла свою банковскую карточку. Уже заказала новую, но фиг знает, когда получу (((
скажите коротко - в этой главе много жести? не могу пока купить....((
спасибо большое за продолжение, очень классная вышла глава
здравствуйте! вроде в начале не было подписки!
Надеюсь он в бронике)))?!
Прям вот другие слова и не приходят на ума... Вот это поворот конечно...... Вот это он провернул операцию, про такое не думала, что-то вроде этого, но чтоб вот так..... Да ещё и она его так, вот прям молодец.
А с другой стороны посмотреть, ведь из-за их же родителей они так страдают. Вот почему дети должны за родителей расплачиваться.
Вот это поворотище! Нет, я конечно сразу догадывалась что Богдан врёт, но чтоб всё так провернуть... А Аню жалко, она ещё молоденькая, купилась на эти его речи. А с пистолетом она ловко поступила, любая другая на её месте наверное так же поступила бы...Спасибо)
Жестоко(((
Вот это поворот. Богдан хороший актер, талантливо играл всю ночь свою роль. По закону жанра получил пулю, но окажется живучим, ибо мерзавец и сволочь. Спектакль продолжается... Спасибо за главу❤❤❤. Пойду хлебну карвалол)))
Любаша убила наповал,ну и сука ж он,да уж очки разбились не просто стеклами внутрь они изрезали глаза и душу до мяса.Гореть ему в аду за это медленно.Какая ж ядовито-горькая у неё первая любовь.
Спасибо за продолжение
Тоже никак не могу понять Богдана...
Вот млин.... Слов нет!!!. Один мат...
Бодя, походу, в @хYе, от тихой спокойной, домашней девочки Ани он такого точно не ожидал....)))
Люба, спасибо за проду!!!! ❤️♥️❤️
А-ху-еть
Ха…
І далі буде….
Бодя чуть не розрахував наслідків….
Боюсь що навіть стати Самсоновим йому вже не допоможе …
І дойде це з горкою наслідків…
Мне уже ее жалко ((
Надо заставить его пожалеть о каждом поступке!
Спасибо большое за проду! Очень жду продолжения!)))
Ох, Любась, и закрутила. Даже страшно следующую проду ждать(((
Ох... Кошмар ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена