Книга. "Хочу ненавидеть тебя" читать онлайн

Хочу ненавидеть тебя

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, властный герой

Читать
Рейтинг:
2071
6691 337543

Текущий рейтинг:
#3189 в Романтическая эротика
#4312 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

21.02.2022 — 15.05.2022


Аннотация к книге "Хочу ненавидеть тебя"

- Раздевайся, Аня.
- Вот еще! Ты смешон. Мой отец уже наверняка едет сюда. Думаешь насилие надо мной поможет тебе выжить?
- У тебя выбора нет. Ты можешь попытаться со мной бороться, можешь даже применить свои знания самозащиты, но мы оба знаем, что твое платье порвется. А так как больше одежды у меня нет, ходить тебе будет не в чем.
- Я не буду, - говорю упрямо, хотя и понимаю, что он прав, а он закрывает двери на ключ и снимает водолазку, демонстрируя мускулистую грудь. – Ты зачем раздеваешься?
- Так у меня тоже одежды нет. А ты наверняка будешь мне ее рвать, когда начнешь сопротивляться.
- Я не буду с тобой спать… - трясет меня. – Ты меня не заставишь.
Он стягивает с себя брюки, оставаясь в одних боксерах.
- Поспорим?

700 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2022, 11:04:54

Пойду плакать! Неделю назад я где-то посеяла свою банковскую карточку. Уже заказала новую, но фиг знает, когда получу (((

avatar
31.03.2022, 11:29:24

скажите коротко - в этой главе много жести? не могу пока купить....((

avatar
31.03.2022, 11:30:27

спасибо большое за продолжение, очень классная вышла глава

avatar
31.03.2022, 10:57:59

здравствуйте! вроде в начале не было подписки!

avatar
30.03.2022, 18:51:08

Надеюсь он в бронике)))?!

avatar
31.03.2022, 01:13:07

Прям вот другие слова и не приходят на ума... Вот это поворот конечно...... Вот это он провернул операцию, про такое не думала, что-то вроде этого, но чтоб вот так..... Да ещё и она его так, вот прям молодец.
А с другой стороны посмотреть, ведь из-за их же родителей они так страдают. Вот почему дети должны за родителей расплачиваться.

Вот это поворотище! Нет, я конечно сразу догадывалась что Богдан врёт, но чтоб всё так провернуть... А Аню жалко, она ещё молоденькая, купилась на эти его речи. А с пистолетом она ловко поступила, любая другая на её месте наверное так же поступила бы...Спасибо)

avatar
30.03.2022, 21:54:53

Жестоко(((

avatar
30.03.2022, 21:42:41

Вот это поворот. Богдан хороший актер, талантливо играл всю ночь свою роль. По закону жанра получил пулю, но окажется живучим, ибо мерзавец и сволочь. Спектакль продолжается... Спасибо за главу❤❤❤. Пойду хлебну карвалол)))

avatar
30.03.2022, 21:37:14

Любаша убила наповал,ну и сука ж он,да уж очки разбились не просто стеклами внутрь они изрезали глаза и душу до мяса.Гореть ему в аду за это медленно.Какая ж ядовито-горькая у неё первая любовь.

Спасибо за продолжение

avatar
28.03.2022, 23:31:48

Тоже никак не могу понять Богдана...

avatar
30.03.2022, 20:49:42

Вот млин.... Слов нет!!!. Один мат...
Бодя, походу, в @хYе, от тихой спокойной, домашней девочки Ани он такого точно не ожидал....)))
Люба, спасибо за проду!!!! ❤️♥️❤️

avatar
30.03.2022, 19:42:31

Ха…
І далі буде….
Бодя чуть не розрахував наслідків….
Боюсь що навіть стати Самсоновим йому вже не допоможе …
І дойде це з горкою наслідків…

Мне уже ее жалко ((

avatar
30.03.2022, 18:58:20

Надо заставить его пожалеть о каждом поступке!

avatar
30.03.2022, 19:15:21

Спасибо большое за проду! Очень жду продолжения!)))

avatar
30.03.2022, 19:21:41

Ох, Любась, и закрутила. Даже страшно следующую проду ждать(((

avatar
30.03.2022, 19:28:08

Ох... Кошмар ((