https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648739491_99.jpg
Хочу ненавидеть тебя
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3198 в Романтическая эротика
#4324 в Современный любовный роман
21.02.2022 — 15.05.2022
700 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,ну вот и встретились .
Сколько лет главным героям?
Шикарный роман, шикарные герои. Прямо с первых страниц - не оторваться.Аня и Богдан стОят друг друга, взрывоопасная парочка. Ждем что будет дальше.
Спасибо за книгу, жаль, что дочитать нет возможности((...
Не ожидал Богдан, что Аня перелистнула эту страницу и дальше пошла, что может замуж выйти и с кем то встречаться. Наверное надеялся, что она будет ждать его и постоянно плакать в подушку по ночам. А тут такой поворот. Очень интересно узнать за кого она замуж собралась и как жила эти 3 года. Спасибо)
Неужели замуж собралась( Богдан, конечно гад, но как-то не очень хочется третьих (
А Богданчик то уже устал на ручнике передёргивать, небось мозоли уже мешают. Решил выйти на охоту? Ну-ну, дерзай, парень, а мы посмотрим, что из этого получится)))))
Прям, аж интересно стало чем Аня жила всё это время. Выясняй Бодя и нам расскажешь ;-) :-)))))
Благодарю за проду ❤
Через свою бывшую подружку решил узнать кто муж твоей бывшей ненаглядной?
Ну ну
Желаю удачи
Спасибо Люба,как же плющит то,класс,задело ведь что ушла не обернувшись,что игнор везде,что без нее то вот жизнь безвкусная,пусть помучается гад подольше,и игнора ему побольше.все заслуживает.
Купила. Там. Там комментить буду тогда)))
Дякую Люб)
Роздразнила!❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение
Любочка, с подпиской! Желаю вдохновения, удачи, интересных идей, удачных продаж, благодарных и отзывчивых читателей.
А я к сожалению прощаюсь. Успеха во всём!
Любимый автор, верните пожааалуйста предыдущую обложку.....если можно??!!!
Ну я тоже на "второй фронт" перешла:))), но здесь компания привычная:)).
Теперь по сюжету. Ну очень уж правильного сделали из подонка-Богдана за три года, прям аж приторный какой-то. Но буду надеяться что стервозность в нем все-таки осталась. То, что он все эти годы по любимой женщине сох, это конечно хорошо. Однако он видимо ещё не понял почему она так радикально на него отреагировала в ЗАГСе, видимо о телефоне не догадался. Ну и судя по всему, в тюрьму её тоже не отправили. Устроил ей папаша концлагерь на дому, мне кажется. Почему-то думается, что она с бОльшим удовольствием на зону пошла, чем все эти годы с отцом жить.
С подпиской!)) Очень интересно как Богдан всё что натворил исправлять будет. Зато все события и время позволили ему понять, что без Ани ему очень плохо, и что другие рыжухи никогда её не заменят. Спасибо))
Ииэээхх жизнь :(…
Люба, с подпиской. Уже оплатила. На Л вряд ли получится((( девочки пишут что не получается
С подпиской :-) Идём дальше
Сам обрек себя на страдания... и скорее всего не только себя...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена