https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648739491_99.jpg
Хочу ненавидеть тебя
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3195 в Романтическая эротика
#4317 в Современный любовный роман
21.02.2022 — 15.05.2022
700 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли бы ты разделила эту главу я бы тут
кончилась
Самой интересно что у неё в голове
И что у этих двоих происходит черт возьми
Ещё хуже чем у Светы с Максом, Никиты и Алены
Как бы с последней каплей спермы не пересадилась мысль Лосяша в Аннет...Ох как Аню ломать будет...
Спасибо большое за проду! Очень жду продолжения!)))
Сейчас его там подставят или побьют( Как до ХЭ дожить? Что-то прям терпения нет( Если уж любит ггероиня (имя даже не хочу называть) любит пострелять, пусть женишка своего пристрелит. Видимо в этой истории у меня опять (как и в истории с Артуром), любимчик ггерой. Да, он не хороший, ещё и на голову "слабенький", баран, но я теперь на его стороне.
Кто бьі что не говорил, но мне нравится Аня и то, как она мстит Богдану. Он заслужил такую реакцию за всю причиненную боль и унижение. Разве он не использовал Аню для секса? По кому Аня должга бьіла траур хранить? По предателю? По тому, кто скинул ее интимное видео отцу, играл с ее чувствами, нагло лгал ей? То что она с Костей - возможно она не знает кто помимо Богдана стоял за похищением. Да и ее вьібор парня-жениха - ее личное дело и уж явно не Богдана которому Аня бьіла лишь жертвой похищения. Не любимой, не подругой, не женой. А просто девочкой с которой ему бьіло по приколу заниматься сексом.
Понравился момент на ринге, когда Аня пьіталась избить Богдана но к сожалению не получилось. Все равно девочка вьіросла, изменился характер, отношение к Богдану. Касательно ее сообщения, мне кажется что его именно Аня написала - Богдану вернулось бумерангом его обращение с Аней.
Купила подписку и просто кайфую от етой книги, да и просто от всех горячих книг нашей Любушки!)))
Не думаю, что ему действительно Аня написала... А если и она, то скорее всего просто играет с ним. Хорошо, что он рассказал Харитону про Костю и про то что они укради деньги, хотя бы не сам будет выводить их на чистую воду. Спасибо))
Эмоциональная глава. Жаль Богдана. На пару с ним переживала и головой об руль билась.
Нууу, главное чтоб не ловушка....моя подозрительного зашкаливает...
Спасибо,да Костик хорошо замаскировался,тем более осмелел думая что Бодя мертв.посмотрим удастся ли Богдану разоблачение Кости,а сейчас он весь в Анне .
Это ловушка.
Спасибо за продолжение
Так вот и новый персонаж - Костя!
Жених?!!
Друзья оказались ещё теми крысами конечно... Странно, что Костя так втерся в доверие к Самсонову. Не хочу даже думать, что он может быть Аниным женихом. Спасибо))
Спасибо,да парнишки поднялись не хило так,неужто Костик жених Анны,вот прикол то будет,как же он так сумел втереться в доверие к Юре, будем ждать ответы.
Чуйствую, что женишок таки Костя! Чё то говницом запахло)))
Ну хоть не Костя женішок?
Бо буду плакати!
Чи Костя Ані нового ухажора наиаскав по повній програмі!
А Юра знов подвійна гра чи старіє ?
Хватка не та?
А Костя жених Ани?
Ура, ура, ура! Получилось оплатить, наконец-то)) Молодец моя новая карта Visa армянского банка!! Бегу читать!
Почитала комментарии. А я не так поняла поступок Богдана.Нет там никакого предательства.Он так сильно ее полюбил, что ему аж самому страшно от своих чувств. И понимая, что с таким как он сейчас ( без денег, без поддержки родных, то ли бомж то ли бандит) она счастлива не будет, да и Самсонов им жизни не даст он и совершает такой поступок. А что бы что то дельное придумать у него просто нет времени. Поэтому он решил что ей лучше забыть его и вернуться в семью.Поэтому он как бы нечаянно ( а на самом деле специально) оставляет телефон что бы Аня прочитала SMS и посчитав его обманщиком и сволочью сама ушла от него. Но то что она на эмоциях выстрелит и что, самое обидное ,уйдет не оборачиваясь его сильно задело.
Я вообще не вижу в Богдане отрицательного персонажа, он мне очень понравился. На фоне всех родственников Черепановых и Самсоновых ( редкостные мерзавцы) да он просто ангел.
А Аня самая шикарная бывшая девственница -" отрастят себе чудовищ, а потом девушек невинных насилуют." "ну уже и не невинных" .Их диалоги просто песня. С первых минут между ними такие фейерверки.Богдан и Аня я верю в вас, вы созданы друг для друга.
Вто так, млядь... Получите и распишитесь)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена