Книга. "Хочу ненавидеть тебя" читать онлайн

Хочу ненавидеть тебя

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, властный герой

Читать
Рейтинг:
2071
6691 337543

Текущий рейтинг:
#3195 в Романтическая эротика
#4317 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

21.02.2022 — 15.05.2022


Аннотация к книге "Хочу ненавидеть тебя"

- Раздевайся, Аня.
- Вот еще! Ты смешон. Мой отец уже наверняка едет сюда. Думаешь насилие надо мной поможет тебе выжить?
- У тебя выбора нет. Ты можешь попытаться со мной бороться, можешь даже применить свои знания самозащиты, но мы оба знаем, что твое платье порвется. А так как больше одежды у меня нет, ходить тебе будет не в чем.
- Я не буду, - говорю упрямо, хотя и понимаю, что он прав, а он закрывает двери на ключ и снимает водолазку, демонстрируя мускулистую грудь. – Ты зачем раздеваешься?
- Так у меня тоже одежды нет. А ты наверняка будешь мне ее рвать, когда начнешь сопротивляться.
- Я не буду с тобой спать… - трясет меня. – Ты меня не заставишь.
Он стягивает с себя брюки, оставаясь в одних боксерах.
- Поспорим?

700 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2022, 19:02:35

Если бы ты разделила эту главу я бы тут
кончилась
Самой интересно что у неё в голове
И что у этих двоих происходит черт возьми
Ещё хуже чем у Светы с Максом, Никиты и Алены

avatar
12.04.2022, 18:10:08

Как бы с последней каплей спермы не пересадилась мысль Лосяша в Аннет...Ох как Аню ломать будет...

avatar
12.04.2022, 18:00:24

Спасибо большое за проду! Очень жду продолжения!)))

Сейчас его там подставят или побьют( Как до ХЭ дожить? Что-то прям терпения нет( Если уж любит ггероиня (имя даже не хочу называть) любит пострелять, пусть женишка своего пристрелит. Видимо в этой истории у меня опять (как и в истории с Артуром), любимчик ггерой. Да, он не хороший, ещё и на голову "слабенький", баран, но я теперь на его стороне.

avatar
12.04.2022, 12:07:47

Кто бьі что не говорил, но мне нравится Аня и то, как она мстит Богдану. Он заслужил такую реакцию за всю причиненную боль и унижение. Разве он не использовал Аню для секса? По кому Аня должга бьіла траур хранить? По предателю? По тому, кто скинул ее интимное видео отцу, играл с ее чувствами, нагло лгал ей? То что она с Костей - возможно она не знает кто помимо Богдана стоял за похищением. Да и ее вьібор парня-жениха - ее личное дело и уж явно не Богдана которому Аня бьіла лишь жертвой похищения. Не любимой, не подругой, не женой. А просто девочкой с которой ему бьіло по приколу заниматься сексом.
Понравился момент на ринге, когда Аня пьіталась избить Богдана но к сожалению не получилось. Все равно девочка вьіросла, изменился характер, отношение к Богдану. Касательно ее сообщения, мне кажется что его именно Аня написала - Богдану вернулось бумерангом его обращение с Аней.
Купила подписку и просто кайфую от етой книги, да и просто от всех горячих книг нашей Любушки!)))

Не думаю, что ему действительно Аня написала... А если и она, то скорее всего просто играет с ним. Хорошо, что он рассказал Харитону про Костю и про то что они укради деньги, хотя бы не сам будет выводить их на чистую воду. Спасибо))

avatar
10.04.2022, 16:44:51

Эмоциональная глава. Жаль Богдана. На пару с ним переживала и головой об руль билась.

avatar
10.04.2022, 16:37:00

Нууу, главное чтоб не ловушка....моя подозрительного зашкаливает...

avatar
10.04.2022, 12:00:16

Спасибо,да Костик хорошо замаскировался,тем более осмелел думая что Бодя мертв.посмотрим удастся ли Богдану разоблачение Кости,а сейчас он весь в Анне .

avatar
10.04.2022, 11:10:06

Это ловушка.

Спасибо за продолжение

Так вот и новый персонаж - Костя!
Жених?!!

Друзья оказались ещё теми крысами конечно... Странно, что Костя так втерся в доверие к Самсонову. Не хочу даже думать, что он может быть Аниным женихом. Спасибо))

avatar
08.04.2022, 23:54:37

Спасибо,да парнишки поднялись не хило так,неужто Костик жених Анны,вот прикол то будет,как же он так сумел втереться в доверие к Юре, будем ждать ответы.

Чуйствую, что женишок таки Костя! Чё то говницом запахло)))

avatar
08.04.2022, 18:05:03

Ну хоть не Костя женішок?
Бо буду плакати!
Чи Костя Ані нового ухажора наиаскав по повній програмі!
А Юра знов подвійна гра чи старіє ?
Хватка не та?

avatar
08.04.2022, 17:45:09

А Костя жених Ани?

avatar
08.04.2022, 13:38:08

Ура, ура, ура! Получилось оплатить, наконец-то)) Молодец моя новая карта Visa армянского банка!! Бегу читать!

avatar
06.04.2022, 23:18:39

Почитала комментарии. А я не так поняла поступок Богдана.Нет там никакого предательства.Он так сильно ее полюбил, что ему аж самому страшно от своих чувств. И понимая, что с таким как он сейчас ( без денег, без поддержки родных, то ли бомж то ли бандит) она счастлива не будет, да и Самсонов им жизни не даст он и совершает такой поступок. А что бы что то дельное придумать у него просто нет времени. Поэтому он решил что ей лучше забыть его и вернуться в семью.Поэтому он как бы нечаянно ( а на самом деле специально) оставляет телефон что бы Аня прочитала SMS и посчитав его обманщиком и сволочью сама ушла от него. Но то что она на эмоциях выстрелит и что, самое обидное ,уйдет не оборачиваясь его сильно задело.
Я вообще не вижу в Богдане отрицательного персонажа, он мне очень понравился. На фоне всех родственников Черепановых и Самсоновых ( редкостные мерзавцы) да он просто ангел.
А Аня самая шикарная бывшая девственница -" отрастят себе чудовищ, а потом девушек невинных насилуют." "ну уже и не невинных" .Их диалоги просто песня. С первых минут между ними такие фейерверки.Богдан и Аня я верю в вас, вы созданы друг для друга.

Вто так, млядь... Получите и распишитесь)))