Книга. "Хочу ненавидеть тебя" читать онлайн

Хочу ненавидеть тебя

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, властный герой

Читать
Рейтинг:
2071
6690 337525

Текущий рейтинг:
#3177 в Романтическая эротика
#4300 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

21.02.2022 — 15.05.2022


Аннотация к книге "Хочу ненавидеть тебя"

- Раздевайся, Аня.
- Вот еще! Ты смешон. Мой отец уже наверняка едет сюда. Думаешь насилие надо мной поможет тебе выжить?
- У тебя выбора нет. Ты можешь попытаться со мной бороться, можешь даже применить свои знания самозащиты, но мы оба знаем, что твое платье порвется. А так как больше одежды у меня нет, ходить тебе будет не в чем.
- Я не буду, - говорю упрямо, хотя и понимаю, что он прав, а он закрывает двери на ключ и снимает водолазку, демонстрируя мускулистую грудь. – Ты зачем раздеваешься?
- Так у меня тоже одежды нет. А ты наверняка будешь мне ее рвать, когда начнешь сопротивляться.
- Я не буду с тобой спать… - трясет меня. – Ты меня не заставишь.
Он стягивает с себя брюки, оставаясь в одних боксерах.
- Поспорим?

700 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2022, 21:44:31

Надеюсь там Юра)))

avatar
20.04.2022, 21:23:55

Мне кажется это кто то из девочек. Алена или мама.

avatar
20.04.2022, 21:23:10

Папочка пожаловал?

avatar
20.04.2022, 16:08:09

Самсонов-старший мало вероятно пришел. Может женишок соскучился?

avatar
20.04.2022, 16:24:31

Почему крик? Он хоть живой?

на последней фразе угорала со смеху))))вот влипли))))

avatar
20.04.2022, 17:42:52

Спасибо Любочка,ну класс же)))),ух какая улетная парочка,они просто всеж
несмотря ни на что половинки одного яблока.Ну и ктож пришел,на ком спалились.?????

avatar
20.04.2022, 16:11:10

Ну все тепер трипихаєм до наступної проди…
Хто ж там прийшов??? О УжАс!!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
20.04.2022, 15:24:50

Ой…

Купила книгу))Благодарю):*такие эмоций,страсть,прям всё на себе прочувствовала)Так хочется им совместного счастья))

Блин, и ведь он ей искренне сказал о своих чувствах.... Неужели не найдёт ничего на этого Костю за оставшиеся до свадьбы дни? Спасибо))

А скидка будет на книгу?

В одном он очень прав: ей с этим раздраем в душе, не любимым мужчиной, не имея возможности быть собой жить....

avatar
18.04.2022, 20:53:59

Спасибо,Вау вот это страсть,огонь , сумашедствие.ну нафиг ей пресный Костя.Непросто вывести его на чистую воду, хорошо он замаскировался,но ведь где-то всеж он должен был проколотся,не может быть чтоб не засветился.

avatar
18.04.2022, 16:37:35

А Костя довбаний стратег…
Знову пару днів нірвани перед апокаліпсисом )

avatar
18.04.2022, 16:23:17

Ну не может быть такого, что где-то да Костя не прокололся....

avatar
18.04.2022, 14:39:42

Богдан сломлен с детства, все его сегодняшние проблемы идут оттуда. Аню сломал Богдан. Надеюсь они друг друга склеют и вылечат. Хочется уже для них любви)))

avatar
18.04.2022, 14:31:21

КАк жаль, что если Богдан сейчас попытается раскрыть Ане глаза на Костю, она не поверит ((( Очень, очень жаль. Без доказательств или хотя бы улик, способных запустить подозрение, это будет бессмысленно.

avatar
18.04.2022, 14:22:01

Терпи, Богдан, тебе еще долго будут "мозги трахать" напоминая о том что тьі творили.
Интересно, а Богдан узнает про ребенка и как Аня вьікарабкалась? Хочу чтоб знал и понимаю казково ей бьіло больно, одиноко, какой сломанной она бьіла. Да и пусть уж с Костей сначала разберется а то до свадьбьі осталось слишком мало времени)

Костя уже заочковал посли встречи с Богданом, поэтому и хочет свалить на острова подальше ото всех. Переживает, что правд про него вскроется. А ведь Аня считает его чуть ли не полевым сусликом, и думает как он бедный терпит её игноры и прочее. Знала бы она какой он на самом деле. Интересно, Богдан просто пришёл повторить то что было между ними ранее, или после фото в его футболке такая реакция?)) Спасибо))