https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648739491_99.jpg
Хочу ненавидеть тебя
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2373 в Романтическая эротика
#3121 в Современный любовный роман
21.02.2022 — 15.05.2022
700 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то у меня очень тяжёлое предчувствие (((
Сколько лет главным героям?
Уже представила как Богдан на свадьбе будет кричать, что он против брака и размахивать свидетельством о браке с Аней)) Это будет настоящий хит! Немного не поняла какой прокол может Костя сделать, но Богдан настоящий стратег. Очень заинтригована тем что будет дальше. Спасибо))
Надеюсь все у него получится
Надеюсь запись таки есть,вот будет прикол Юре и Костику,и всеж есть крохотная надежда что Костя проколится,иначе кому то будет непереливки у него один шанс из тысячи.
Так, жопой чую кому-то будет очень больно завтра в 8 утра.
Запись в ЗАГСе думаю есть, и это будет неожиданным сюрпризом для Кости и особенно для Ани.
Прижок з підвипердом)
А нерви у Лома круті!!!
Вот это пердимонокль)))
Ёпта... Чем дальше в лес, тем больше дров. Ждём свадьбу года, чувствую будет жаришка)))
Разве Аня не знает лучшего друга брата Артура? Сколько лет Богдану и Косте? Мучает этот вопрос))
Да уж,эмоции,страх повторения обмана,ну вроде как себя уговорила что Костя то что ей нужно,да братец прямо знал куда капнуть.
Мне поплохело…когда представила, что Аня выйдет замуж за Костика
Ура, наконец-то хоть какие-то мысли здравые стали закладыватся в её голову....
А тут я Бодю на всі 100 підтримую!
Там всі не без грішка!
А Серж юний максималіст )((
Ну це буде епічна Свадьба!
А Анька тепер може бути чесна сама з собою !
Свадьба її петля? Чи це брак потрібний? Кому?
Який зараз Бодя не був би чесний і щирий напевно і не розраховував що це оцінять!
А Аня вже круто проїхалася по його почуттям і хто тепер буде до кого ( після весілля ) шукати стежку??!
Ця свадьба як бомба з поломаним детонатором….
І вся ця ситуація по смислу так схожа на історію Харітона…
Кидає по черзі в крайності…
Лю❤️
Дякую❤️
Сомнения в голове Ани насчёт Кости Богдан уже сумел посеять, это уже хорошо. Может взбрыкнёт наша невеста в последний момент и откажется замуж выходить) Интересно как Аня теперь от Алёны отделываться будет, или же придётся ей правду говорить, куда она едет. Спасибо))
Спасибо,да вот точно есть о чем задуматься Ане,как не крути а Богдан прав.
Родили
А Аленка у нас спасательница душ сердечных
Подгорает у Костика знатно! И ведь сделать ничего Ане не может, она ведь Самсонова. Ссыт одним словом)))
Хммм … а от і логіка прорізається)
Анюту, конечно, безумно жалко, но её можно понять ((( В конце концов, по её информации и по убеждению её родных, Богдан однажды её предал и опозорил. Они же не знают всей правды, вот брат и папа бесятся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена