Книга. "Хочу ненавидеть тебя" читать онлайн

Хочу ненавидеть тебя

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, властный герой

Читать
Рейтинг:
2071
6690 337512

Текущий рейтинг:
#2373 в Романтическая эротика
#3121 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

21.02.2022 — 15.05.2022


Аннотация к книге "Хочу ненавидеть тебя"

- Раздевайся, Аня.
- Вот еще! Ты смешон. Мой отец уже наверняка едет сюда. Думаешь насилие надо мной поможет тебе выжить?
- У тебя выбора нет. Ты можешь попытаться со мной бороться, можешь даже применить свои знания самозащиты, но мы оба знаем, что твое платье порвется. А так как больше одежды у меня нет, ходить тебе будет не в чем.
- Я не буду, - говорю упрямо, хотя и понимаю, что он прав, а он закрывает двери на ключ и снимает водолазку, демонстрируя мускулистую грудь. – Ты зачем раздеваешься?
- Так у меня тоже одежды нет. А ты наверняка будешь мне ее рвать, когда начнешь сопротивляться.
- Я не буду с тобой спать… - трясет меня. – Ты меня не заставишь.
Он стягивает с себя брюки, оставаясь в одних боксерах.
- Поспорим?

700 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2022, 22:38:33

Что-то у меня очень тяжёлое предчувствие (((

avatar
01.05.2022, 13:08:11

Сколько лет главным героям?

Уже представила как Богдан на свадьбе будет кричать, что он против брака и размахивать свидетельством о браке с Аней)) Это будет настоящий хит! Немного не поняла какой прокол может Костя сделать, но Богдан настоящий стратег. Очень заинтригована тем что будет дальше. Спасибо))

avatar
30.04.2022, 18:20:25

Надеюсь все у него получится

avatar
30.04.2022, 15:21:22

Надеюсь запись таки есть,вот будет прикол Юре и Костику,и всеж есть крохотная надежда что Костя проколится,иначе кому то будет непереливки у него один шанс из тысячи.

avatar
30.04.2022, 14:53:09

Так, жопой чую кому-то будет очень больно завтра в 8 утра.
Запись в ЗАГСе думаю есть, и это будет неожиданным сюрпризом для Кости и особенно для Ани.

avatar
30.04.2022, 14:44:12

Прижок з підвипердом)
А нерви у Лома круті!!!

Вот это пердимонокль)))

Ёпта... Чем дальше в лес, тем больше дров. Ждём свадьбу года, чувствую будет жаришка)))

avatar
28.04.2022, 20:13:50

Разве Аня не знает лучшего друга брата Артура? Сколько лет Богдану и Косте? Мучает этот вопрос))

avatar
29.04.2022, 11:14:44

Да уж,эмоции,страх повторения обмана,ну вроде как себя уговорила что Костя то что ей нужно,да братец прямо знал куда капнуть.

avatar
29.04.2022, 07:42:20

Мне поплохело…когда представила, что Аня выйдет замуж за Костика

avatar
27.04.2022, 06:27:55

Ура, наконец-то хоть какие-то мысли здравые стали закладыватся в её голову....

avatar
25.04.2022, 01:44:26

А тут я Бодю на всі 100 підтримую!
Там всі не без грішка!
А Серж юний максималіст )((

Ну це буде епічна Свадьба!

А Анька тепер може бути чесна сама з собою !
Свадьба її петля? Чи це брак потрібний? Кому?
Який зараз Бодя не був би чесний і щирий напевно і не розраховував що це оцінять!
А Аня вже круто проїхалася по його почуттям і хто тепер буде до кого ( після весілля ) шукати стежку??!

Ця свадьба як бомба з поломаним детонатором….

І вся ця ситуація по смислу так схожа на історію Харітона…
Кидає по черзі в крайності…
Лю❤️
Дякую❤️

Сомнения в голове Ани насчёт Кости Богдан уже сумел посеять, это уже хорошо. Может взбрыкнёт наша невеста в последний момент и откажется замуж выходить) Интересно как Аня теперь от Алёны отделываться будет, или же придётся ей правду говорить, куда она едет. Спасибо))

avatar
26.04.2022, 23:49:48

Спасибо,да вот точно есть о чем задуматься Ане,как не крути а Богдан прав.

avatar
26.04.2022, 20:26:02

Родили
А Аленка у нас спасательница душ сердечных

Подгорает у Костика знатно! И ведь сделать ничего Ане не может, она ведь Самсонова. Ссыт одним словом)))

avatar
26.04.2022, 20:13:48

Хммм … а от і логіка прорізається)

avatar
25.04.2022, 07:53:20

Анюту, конечно, безумно жалко, но её можно понять ((( В конце концов, по её информации и по убеждению её родных, Богдан однажды её предал и опозорил. Они же не знают всей правды, вот брат и папа бесятся.