https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648739491_99.jpg
Хочу ненавидеть тебя
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2373 в Романтическая эротика
#3121 в Современный любовный роман
21.02.2022 — 15.05.2022
700 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАфігеть!
Любочка дозірує щоб не об»їлися)))
Сюрприз Анюта,а ты то замужем уже.а Косте,собаке собачья смерть. Спасибо Люба.
Спасибо большое за продолжение!)))
Осечка вышла
Ну притворилсяпарниша трупом и все
Ебонит твою мать))))
Всё таки Богдан был в машине, пусть и не за рулём)) Насчёт Костика с кляпом я не угадала, но может и к лучшему. Подумала, ну вот же доказательства и сейчас Костика раскроют, но Юра не хочет верить даже в это(( Какие же ещё аргументы надо предоставить блин? Я не говорю что конечно надо вот просто так своему врагу верить, но как то можно же проверить всё. Спасибо))
Не знаю как народу, а мне смешно с возмущалок Юры)))))
Спасибо Люба ❤️
Мало. Слишком мало информации, чтобы прищучить Костю (((( Но будем надеяться, что сомнение в идеальности Кости у Юры зародилось. Можно, например, его спровоцировать.
Ну, почему она не согласилась выслушать Богдана? Послушала бы и делала потом всё что хочется. Серёжа блин тоже умеет в нужный момент прислать смс. Вся надежда на то, что Богдан не сдастся и всё же постарается с ней увидеться и объясниться. Спасибо))
Спасибо Люба, думаю что сюрпризы на этом не закончились,всеж везунчик Богдан.
Честно говоря думала что Богдан будет за рулём, но это часть плана судя по всему. Надеюсь так Костик связанный и с кляпом в багажнике?)) А как же свидетельство о браке с Богданом, не покатит такой вариант? Спасибо))
Ну разве так можно?! А как заснуть теперь???
Тут питання)
Хто там???
Да уж не свадьба а фарс, интересно там Костя или Богдан.а вот Юра странный ведь видно ж что на фиг ей Костя этот,не ужели не замечал.
и вот как теперь дождаться следующей главы? все таки надеюсь что Юра услышит Аню, и свадьбы не будет... и Богдан успеет со свидетельством.
Оххх…
Какая интрига... ммм... ну ооочень ждём продолжения.
Благодарю
Я надеюсь, в багажнике "жених" Костик, с написанным на лбу признанием в своих подлянках.
Ох, нет сил как хочется проды) скорей бы уже ....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена