Книга. "Хочу ненавидеть тебя" читать онлайн

Хочу ненавидеть тебя

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, властный герой

Читать
Рейтинг:
2071
6690 337502

Текущий рейтинг:
#2375 в Романтическая эротика
#3117 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

21.02.2022 — 15.05.2022


Аннотация к книге "Хочу ненавидеть тебя"

- Раздевайся, Аня.
- Вот еще! Ты смешон. Мой отец уже наверняка едет сюда. Думаешь насилие надо мной поможет тебе выжить?
- У тебя выбора нет. Ты можешь попытаться со мной бороться, можешь даже применить свои знания самозащиты, но мы оба знаем, что твое платье порвется. А так как больше одежды у меня нет, ходить тебе будет не в чем.
- Я не буду, - говорю упрямо, хотя и понимаю, что он прав, а он закрывает двери на ключ и снимает водолазку, демонстрируя мускулистую грудь. – Ты зачем раздеваешься?
- Так у меня тоже одежды нет. А ты наверняка будешь мне ее рвать, когда начнешь сопротивляться.
- Я не буду с тобой спать… - трясет меня. – Ты меня не заставишь.
Он стягивает с себя брюки, оставаясь в одних боксерах.
- Поспорим?

700 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, да не заканчивайте, ещё с тестем и тёщей надо подружиться :-))))))

Прода супер))))вот такой Бодя мне нравится))Мужик должен справляться с женскими психами))))иногда я тоже такая)))))

avatar
09.05.2022, 16:06:55

Наша дівчинка вроздраї)
А Бодька все таки склав лего в своїй голівці)))

Старается Богдан прощение выпросить, сумочку принёс, ещё и еду готовит - прямо мужик на вес золота! Даже Юра немного его действия оправдал. Спасибо))

avatar
08.05.2022, 22:36:00

Люба влезла глава от Кирилла.

avatar
08.05.2022, 22:46:19

КІра прийшов в гості до Ані )))і розказав казочку перед вечерею))

avatar
08.05.2022, 22:48:37

спасибо за новую главу, только немного не с той книги))) рада за Кирюшу))

avatar
08.05.2022, 11:55:22

Аня по ходу в полном раздрае. Ей действительно нужна тишина и Богдана поменьше чтоб привести мысли в порядок. Ну или откровенный разговор с расставлениеи всех точек над ё что б наконец-то шагнуть вперёд. Богдан сам виноват что у Ани нет уверенности в нем. Вот пусть и вылезет из кожи чтоб доказать что месть в прошлом, Аня ему нужна не просто как "грелка в постели", а как любимая, жена, спутница по жизни и т.д. Что он ее действительно любит а не снова использует.

avatar
08.05.2022, 06:33:21

Ох,ей Богу Лисса-версия 2.0
И Юра - версия 2.0
Если даже не 3.0
Потому что Никитка тоже на папку похож
Но у него с Аленкой там по другому
Ох,а страсти все кипят и кипят

avatar
07.05.2022, 20:12:45

Приглашаю в горячую новинку "ДЕВОЧКА ДЛЯ БОССА" https://litnet.com/ru/reader/devochka-dlya-bossa-b396969

avatar
07.05.2022, 20:39:06

Ну все парочка почала притератися..…
Дофіга ж меблів і посуди ще має постраждати до хепі енда…
Але мене Більше хвилює що Бодя ще незнає всієї історії Ані…
А Юра молодець…. Папаша просто вищий пілотаж)

avatar
07.05.2022, 20:30:03

Спасибо Любочка,так хорошо поговорили с папой,да не все так было гладко,но любовь все помогла преодолеть.Ане тяжело,очень тяжело,и Богдану прийдётся доказать что ему можно верить.

Ну вот и поговорили))))

Интересно, папа Юра там Костика ещё не прикончил?)) И всё таки свидетельство есть, правда легче ли от этого будет? Аню то Богдан спас от очередного козла в её жизни, но прошлое будет стоять между ними. Но Богдан тот ещё жук, должен найти способ как это прошлое перекрыть будущим) Спасибо))

avatar
06.05.2022, 22:45:02

Ааа ну так да..
Можна не паритись все вже готово!
Але тут бідося напевно тепер білого коня, коліна і перстня буде мало….
Який епічний облом)

Богдаша удачно вспомнил и теперь у него готовая семья ))) вот Анечке и новость и всем Самсоновым тоже ;-)))

avatar
06.05.2022, 21:32:28

Автор, можно вопрос! Я правильно понимаю, что Богдан не брал откупные деньги за Аню три года назад, их перехватил Костя и поделился с Димой?

avatar
06.05.2022, 20:44:36

Жди папа Юра любимого зятя вечерком на рюмку чая....

avatar
06.05.2022, 21:17:23

Хихихихи,Юру точно инфаркт хватит
Мне его даже жаль что-ли

Ну всё, добил Богдан Аню контрольным в голову! Ах, как же ж я хочу лицезреть реакцию Юрика на всю эту Санта-барбару, которую он профукал у себя под носом! И да, думаю Анька счас начнёт "убивать", причём всех без разбору! А мужу вообще хана. Любочка, жги ❤️❤️❤️