https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648739491_99.jpg
Хочу ненавидеть тебя
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2375 в Романтическая эротика
#3117 в Современный любовный роман
21.02.2022 — 15.05.2022
700 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, да не заканчивайте, ещё с тестем и тёщей надо подружиться :-))))))
Прода супер))))вот такой Бодя мне нравится))Мужик должен справляться с женскими психами))))иногда я тоже такая)))))
Наша дівчинка вроздраї)
А Бодька все таки склав лего в своїй голівці)))
Старается Богдан прощение выпросить, сумочку принёс, ещё и еду готовит - прямо мужик на вес золота! Даже Юра немного его действия оправдал. Спасибо))
Люба влезла глава от Кирилла.
КІра прийшов в гості до Ані )))і розказав казочку перед вечерею))
спасибо за новую главу, только немного не с той книги))) рада за Кирюшу))
Аня по ходу в полном раздрае. Ей действительно нужна тишина и Богдана поменьше чтоб привести мысли в порядок. Ну или откровенный разговор с расставлениеи всех точек над ё что б наконец-то шагнуть вперёд. Богдан сам виноват что у Ани нет уверенности в нем. Вот пусть и вылезет из кожи чтоб доказать что месть в прошлом, Аня ему нужна не просто как "грелка в постели", а как любимая, жена, спутница по жизни и т.д. Что он ее действительно любит а не снова использует.
Ох,ей Богу Лисса-версия 2.0
И Юра - версия 2.0
Если даже не 3.0
Потому что Никитка тоже на папку похож
Но у него с Аленкой там по другому
Ох,а страсти все кипят и кипят
Приглашаю в горячую новинку "ДЕВОЧКА ДЛЯ БОССА" https://litnet.com/ru/reader/devochka-dlya-bossa-b396969
Ну все парочка почала притератися..…
Дофіга ж меблів і посуди ще має постраждати до хепі енда…
Але мене Більше хвилює що Бодя ще незнає всієї історії Ані…
А Юра молодець…. Папаша просто вищий пілотаж)
Спасибо Любочка,так хорошо поговорили с папой,да не все так было гладко,но любовь все помогла преодолеть.Ане тяжело,очень тяжело,и Богдану прийдётся доказать что ему можно верить.
Ну вот и поговорили))))
Интересно, папа Юра там Костика ещё не прикончил?)) И всё таки свидетельство есть, правда легче ли от этого будет? Аню то Богдан спас от очередного козла в её жизни, но прошлое будет стоять между ними. Но Богдан тот ещё жук, должен найти способ как это прошлое перекрыть будущим) Спасибо))
Ааа ну так да..
Можна не паритись все вже готово!
Але тут бідося напевно тепер білого коня, коліна і перстня буде мало….
Який епічний облом)
Богдаша удачно вспомнил и теперь у него готовая семья ))) вот Анечке и новость и всем Самсоновым тоже ;-)))
Автор, можно вопрос! Я правильно понимаю, что Богдан не брал откупные деньги за Аню три года назад, их перехватил Костя и поделился с Димой?
Жди папа Юра любимого зятя вечерком на рюмку чая....
Хихихихи,Юру точно инфаркт хватит
Мне его даже жаль что-ли
Ну всё, добил Богдан Аню контрольным в голову! Ах, как же ж я хочу лицезреть реакцию Юрика на всю эту Санта-барбару, которую он профукал у себя под носом! И да, думаю Анька счас начнёт "убивать", причём всех без разбору! А мужу вообще хана. Любочка, жги ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена