https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648739491_99.jpg
Хочу ненавидеть тебя
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2382 в Романтическая эротика
#3129 в Современный любовный роман
21.02.2022 — 15.05.2022
700 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбовь!спасибо вам за такой потрясающий Роман... эмоций просто не передать...их так много..
Какая сумасшедшая парочка, то дерутся, то целуются)) Очень рада, что они обрели своё счастье. Спасибо за прекрасную историю!))
Спасибо Любочка шикарнейшая история,с такими крутыми эмоцианальными горками,не оставили ни кого равнодушными.Просто классно!
Ой які тут солодкі пупсіки)
Ну Кості пробку можна купити щоб привикав і без піфпах обійтися))
Тебя Аня сдержит?
И зачем Костя хочет видеть Богдана? Ребятки такие сладкие, насытится друг другом никак не могут. Действительно, и как же на целый месяц то расстанутся, когда так отлипнуть не могут?) Спасибо))
Спасибо Люба,ох ты ж сладкие кролики дорвались друг до друга,и чтож упырю Косте от Богдана нужно.
Ох ты ж массаж был на вышшем уровне, нуу оооочеень эротичным!!! какая ж выходит сумашедшая,горячая,взрывная парочка,ну какая ж по-своему идиальная. Спасибо Люба.
Ооооддаааааааа,они два психа,но каких порой милых психа
Я так за них переживала
Сначала боялась за Аню
Потом за Лома
А сейчас переживаю за этих двоих что бы у них все было хорошо
Спасибо тебе,Любочка,за них
Богдаша, клиентов ещё берёшь? Я первая на очереди)))))))
Ох, Бодя и затейник)) От такого массажа любая бы не отказалась))
Ооо,какая сладкая пытка,горячая ,сладкая.,
О мой Бог, это пытка мне кажется для всех
И для них
И для нас
Где мой огнетушитель?!?! Пожар))))
Люба, вы автор, который выкладывает проды по графику, а иногда и с добавкой. Всегда горячо и много. Благодарю вас.
А мне они нравятся, клёвые. И да больше чем Никита и Алёна, и больше чем Юра с Мелиссой. Спасибо Люба❤️
Богдан молодчик, не ушёл, накормил, ещё и брачная ночь будет)) Куда они друг от друга денутся, а доверие надо заслужить, и Богдану это под силу. Спасибо))
Спасибо классная ,чумачечная,дикая парочка,идиально совпавшая.Теперь нам жаркую,вкуснючую брачную ночь.
Хах,они больные
Да они ещё хуже чем Юра и Мелисса
И Никита с Алёной
Это вообще та ещё гремучая смесь
Брачную ночь, пожалуйста, в студию:D
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена