https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648739491_99.jpg
Хочу ненавидеть тебя
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2373 в Романтическая эротика
#3121 в Современный любовный роман
21.02.2022 — 15.05.2022
700 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭти двоё друг друга стоят
Думала что он вернулся ради нее
Но сама же его и выгоняет из своей жизни
Аня,ответь честно,биполярочка?
Христос Воскрес!!!
Эх, быстро брат Ане мозги на место поставил. Надеюсь, что Богдан найдёт способ показать Самсоновым что он не самое большое зло в их окружении и быстро выведет Костю на чистую воду. Спасибо))
Спасибо,ох Аня ,у вас та ещё семейка, моралистов там нет,просто все носят маски.Думаю отец просто хотел и хочет защитить Аню он неповерит что Богдан любит Анну,после всего того что было.а Костя хорошо замаскировался.
Какие все прям моралисты стали...особенно родители...бедныеее, истерики её сносили, а то что почти на глазах у детей дрались и тд...А Никита так вообще самый главный моралист, его карьера пострадала только от видео Анны, а сам он весь в белом...
Любочка, солнышко,с наступающей Светлой Пасхой вас и ваших близких!!!Желаю здоровья и успехов,мира в душе и мирного неба.Пусть вас повсюду окружает Любовь, забота, теплота.Проходят мимо все невзгоды,а в доме ясная погода и рядом не было врагов.Не иссякаемой, буйной,горячей безудержной фантазии Музу.Пусть Господь всегда охраняет, Христос воскресе!!!
Сегодня будет прода ?
Кто такой Никита, я то то пропустила ....
Богдан очень расслабился и разнежился, Аня его совсем не прощала, и не собирается. И замуж за придурка Костика всё ещё выходит. Надо как то подсуетиться ему в этой теме, а теперь ещё приход Серёжи всё усложнил. Что же Богдан делать будет и как разруливать? Спасибо))
Ишла упала споткнулась синяк
Или напали
Охохонюшки хо-хо! Да, Богдан, что не говори, а пи*дец подкрался незаметно! Ой, зря, парень, зря ты говоришь, что Аня уже всё забыла, да ещё и ухмыляешься при этом! А не рановато ли расслабился? Ане всё очень жёстко напомнили и резко опустили с небес на землю! И что ты теперь делать будешь? Сейчас Аня вернётся в квартиру и Ломоносову будет пи*дец))))
Тяжело, ой как тяжело ((( Бедная девочка, придется ей разрываться на части. Точнее, вырвать кусок сердца, где обосновался Богдан. Так что, ему надо очень сильно ускориться с разоблачением Кости.
Ну так то воно так…
Але чого всіх собак на неї ?
Вона що сама себе викрала?
Причини помсти теж не від її всинків?
Давня заплутана історія а крайня Аня… їй там чого стелитися ? Вона ж більше жертва обставин…
Ну а Нік сам чудив не мало… напевно тому і мовчить!
І па-па у них супер- Пухнастий)
Сержик просто якось в їх сімейці самий обділений …
Ой і надіюсь кінчик язичка відкусить коли Костю від співають
Самсонов в городе … там Бодя мав бути?
Так... Если Богдан еще живой и может говорить, значит, там не папа-Самсонов. Кто же?
Спасибо Люба,как вы их опять под дых то.,ну точно Костян слил видос родакам.Как все переплелось, теперь чтобы доказать тебе нужно нарыть компромат на Костю,да за все нужно платить Богдан, иногда высокую цену.
мда, походу Богдаше придется за Аней побегать - она сейчас снова закроется в себе, снова возненавидит Богдана...
Сергей действительно как голос разума, хотя перегнул палку с нравоучениями.
Благодарю, и как всегда на самом интересном :-))
Уже ждём продолжения и незваного гостя
Там прийшов Нікіта) Можливо...
Богдан красиво говорит, сравнение с машиной как признание в любви было)) Так и думала, что там е курьер пришел. Очень интересно, кто это там в гости пожаловал. Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена