Книга. "Хочу ненавидеть тебя" читать онлайн

Хочу ненавидеть тебя

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, властный герой

Читать
Рейтинг:
2071
6690 337512

Текущий рейтинг:
#2373 в Романтическая эротика
#3121 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

21.02.2022 — 15.05.2022


Аннотация к книге "Хочу ненавидеть тебя"

- Раздевайся, Аня.
- Вот еще! Ты смешон. Мой отец уже наверняка едет сюда. Думаешь насилие надо мной поможет тебе выжить?
- У тебя выбора нет. Ты можешь попытаться со мной бороться, можешь даже применить свои знания самозащиты, но мы оба знаем, что твое платье порвется. А так как больше одежды у меня нет, ходить тебе будет не в чем.
- Я не буду, - говорю упрямо, хотя и понимаю, что он прав, а он закрывает двери на ключ и снимает водолазку, демонстрируя мускулистую грудь. – Ты зачем раздеваешься?
- Так у меня тоже одежды нет. А ты наверняка будешь мне ее рвать, когда начнешь сопротивляться.
- Я не буду с тобой спать… - трясет меня. – Ты меня не заставишь.
Он стягивает с себя брюки, оставаясь в одних боксерах.
- Поспорим?

700 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2022, 06:28:12

Эти двоё друг друга стоят
Думала что он вернулся ради нее
Но сама же его и выгоняет из своей жизни
Аня,ответь честно,биполярочка?

avatar
25.04.2022, 01:38:56

Христос Воскрес!!!

Эх, быстро брат Ане мозги на место поставил. Надеюсь, что Богдан найдёт способ показать Самсоновым что он не самое большое зло в их окружении и быстро выведет Костю на чистую воду. Спасибо))

avatar
24.04.2022, 23:10:16

Спасибо,ох Аня ,у вас та ещё семейка, моралистов там нет,просто все носят маски.Думаю отец просто хотел и хочет защитить Аню он неповерит что Богдан любит Анну,после всего того что было.а Костя хорошо замаскировался.

avatar
23.04.2022, 05:51:27

Какие все прям моралисты стали...особенно родители...бедныеее, истерики её сносили, а то что почти на глазах у детей дрались и тд...А Никита так вообще самый главный моралист, его карьера пострадала только от видео Анны, а сам он весь в белом...

avatar
23.04.2022, 23:05:05

Любочка, солнышко,с наступающей Светлой Пасхой вас и ваших близких!!!Желаю здоровья и успехов,мира в душе и мирного неба.Пусть вас повсюду окружает Любовь, забота, теплота.Проходят мимо все невзгоды,а в доме ясная погода и рядом не было врагов.Не иссякаемой, буйной,горячей безудержной фантазии Музу.Пусть Господь всегда охраняет, Христос воскресе!!!

Сегодня будет прода ?

Кто такой Никита, я то то пропустила ....

Богдан очень расслабился и разнежился, Аня его совсем не прощала, и не собирается. И замуж за придурка Костика всё ещё выходит. Надо как то подсуетиться ему в этой теме, а теперь ещё приход Серёжи всё усложнил. Что же Богдан делать будет и как разруливать? Спасибо))

avatar
22.04.2022, 21:57:16

Ишла упала споткнулась синяк
Или напали

Охохонюшки хо-хо! Да, Богдан, что не говори, а пи*дец подкрался незаметно! Ой, зря, парень, зря ты говоришь, что Аня уже всё забыла, да ещё и ухмыляешься при этом! А не рановато ли расслабился? Ане всё очень жёстко напомнили и резко опустили с небес на землю! И что ты теперь делать будешь? Сейчас Аня вернётся в квартиру и Ломоносову будет пи*дец))))

avatar
22.04.2022, 21:43:58

Тяжело, ой как тяжело ((( Бедная девочка, придется ей разрываться на части. Точнее, вырвать кусок сердца, где обосновался Богдан. Так что, ему надо очень сильно ускориться с разоблачением Кости.

avatar
22.04.2022, 21:24:55

Ну так то воно так…
Але чого всіх собак на неї ?
Вона що сама себе викрала?
Причини помсти теж не від її всинків?
Давня заплутана історія а крайня Аня… їй там чого стелитися ? Вона ж більше жертва обставин…
Ну а Нік сам чудив не мало… напевно тому і мовчить!
І па-па у них супер- Пухнастий)
Сержик просто якось в їх сімейці самий обділений …

Ой і надіюсь кінчик язичка відкусить коли Костю від співають

avatar
22.04.2022, 21:19:21

Самсонов в городе … там Бодя мав бути?

avatar
20.04.2022, 14:49:45

Так... Если Богдан еще живой и может говорить, значит, там не папа-Самсонов. Кто же?

avatar
22.04.2022, 21:12:19

Спасибо Люба,как вы их опять под дых то.,ну точно Костян слил видос родакам.Как все переплелось, теперь чтобы доказать тебе нужно нарыть компромат на Костю,да за все нужно платить Богдан, иногда высокую цену.

avatar
22.04.2022, 21:08:50

мда, походу Богдаше придется за Аней побегать - она сейчас снова закроется в себе, снова возненавидит Богдана...
Сергей действительно как голос разума, хотя перегнул палку с нравоучениями.

Благодарю, и как всегда на самом интересном :-))
Уже ждём продолжения и незваного гостя

avatar
21.04.2022, 08:18:49

Там прийшов Нікіта) Можливо...

Богдан красиво говорит, сравнение с машиной как признание в любви было)) Так и думала, что там е курьер пришел. Очень интересно, кто это там в гости пожаловал. Спасибо))