Книга. "Хочу ненавидеть тебя" читать онлайн

Хочу ненавидеть тебя

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, властный герой

Читать
Рейтинг:
2071
6691 337538

Текущий рейтинг:
#3187 в Романтическая эротика
#4311 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

21.02.2022 — 15.05.2022


Аннотация к книге "Хочу ненавидеть тебя"

- Раздевайся, Аня.
- Вот еще! Ты смешон. Мой отец уже наверняка едет сюда. Думаешь насилие надо мной поможет тебе выжить?
- У тебя выбора нет. Ты можешь попытаться со мной бороться, можешь даже применить свои знания самозащиты, но мы оба знаем, что твое платье порвется. А так как больше одежды у меня нет, ходить тебе будет не в чем.
- Я не буду, - говорю упрямо, хотя и понимаю, что он прав, а он закрывает двери на ключ и снимает водолазку, демонстрируя мускулистую грудь. – Ты зачем раздеваешься?
- Так у меня тоже одежды нет. А ты наверняка будешь мне ее рвать, когда начнешь сопротивляться.
- Я не буду с тобой спать… - трясет меня. – Ты меня не заставишь.
Он стягивает с себя брюки, оставаясь в одних боксерах.
- Поспорим?

700 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2022, 21:33:13

Спасибо,Костя от того настойчив что уже знает про Богдана и чуствует задницей проблемы.А Богдан векусив Аню снова,остановится уже не может.

avatar
16.04.2022, 17:28:10

Блин, я надеюсь Богдан не натворит сейчас делов. Не опустится до насилия.

avatar
16.04.2022, 18:14:44

Костя вже походу попою чує….
Що його жде….
А от коли Аня прозріє питаннячко(((

avatar
16.04.2022, 17:57:28

боже, мне мало))))
Аня сейчас в полной раздрае и только Богдана сейчас не хватало до полного "кайфа"...
Но только он может ее "вьілечить".

avatar
16.04.2022, 17:42:22

Вот зарекалась ваши книги в процессе читать)

avatar
16.04.2022, 17:29:38

Спешит, паскуда, спешит, пока Богдан ему шею не свернул.

avatar
15.04.2022, 00:00:04

То что пережила Аня - кошмар. И если некоторьіе в здравом уме считают, что Аня ужасная, "пусть бьі с крьіши сиганула", "опять хочет кому-то что-то доказать и правильно что страдает", то искренне желаю вам пережить тоже, что героиня, в красках. Не устану повторять, что Аня - жертва игор Богдана которьій настолько бьіл обижен, что ему бьіло плевать на Аню и ее чувства. Он хотел побольнее Юре сделать, поиметь кучу бабла, использовать Аню в любом смьісле чтоб Юре навредить. Ето не Аня такая плохая, а Богдан подонок которьій получает заслуженьій бумеранг.
Потеря ребенка ето просто ужасно, особенно от человека которого нисмотря ни на что Аня любила. А Костя ее успокоительное. Да, занималась с ним любовью. Ето ее право. Она никому не изменяла, не предавала. Предали АНЮ! Она жертва которая просто полюбила и над ее чувствами грязно надругались. Мне хочеться обнять и успокоить Аню. И хорошо, что она вьігнала Богдана. Он не поймет ее. Пусть сначала со своими проблемами разберется а потом лезет душнить "любовью".
Люба, спасибо за проду! Пробрало так отлично)

avatar
16.04.2022, 00:52:09

Бедная девочка,одна месть,а сколько горя принесла,как ценично и жестоко отомстил, только не Юре а Ане,а потеря ребенка вообще рана на всю жизнь,как можно говорить пусть бы прыгала,она в таком юнном возрасте перенесла такую жёсткую трагедию,с которой и взрослые не всегда справляются и все благодаря одному тупому имбицылу Богдану который решил отыграться на дочери вместо отца.Так за что ее так не понять и желать пусть бы прыгала.

avatar
15.04.2022, 13:18:53

Жалко девочку. Столько испытаний. Столько обид друг на дружку собралось. У каждого своя правда.

avatar
14.04.2022, 21:57:41

Что-то я сомневаюсь что больше ничего не будет
Ох,а как же у них все было жарко
Ха,а как иронично то
Ведь правду сказал что беременна
Ох,что же будет

Люба, здравствуйте! Я не поняла они вместе год или полгода? То она говорит полгода, то говорит год... Всё же как-то то прям прибить хочется Аню. Не жалко теперь( Сама голову включать научилась бы, пусть поженяться с Костей, он же то что ей "нужно". Весь настрой на книгу испортила, могла б с подоконника сигануть в таком случае.

avatar
14.04.2022, 18:20:29

Нууу все навіть трагічніше…

А Юрааа бля от йому Ніка мало було да???
От що за дебільна мантра Що Па-па знає Краще???
А думала після Лісси і Ніка до Юри блін дошло що крива і чиста правда краще будь-якої брехні??
От подобається йому потім всі рипяхи збирати??

І ще момент ! А коли Юра став таким сліпим і наївним ? Чи знову якісь подвійні ігри?((

Грустно за Аню... Так жалко её, пережила потерю малыша, страдала по Богдану, а потом ещё всё так сложилось, что осталось только его возненавидеть. Слишком много людей вмешалось в их отношения. И Костя главный враг-зачинщик всего. Странно то, что Юра допустил такого человека рядом с дочерью. Спасибо))

avatar
14.04.2022, 19:26:28

Бедная девочка ( Обнять и плакать...Сколько же она пережила, аж сердце разрывается.

А можно эту тварь Костю четвертовать просто? Падаль, а не человек. Интересно, до него уже дошло, что Богдан вернулся?

Блин, до последнего надеялась, что с Костей у Ани секса не было... и когда вся правда вскроется о том, кто такой Костя на самом деле, представить страшно, что будет с Аней, скорее всего снова будет подоконник или еще похуже...а Юру жизнь ничему не научила, где его хваленная интуиция и тщательные проверки людей, приближенных к семье... Лоханулся то Юрасик с Костей, причем очень крупно((

avatar
14.04.2022, 19:38:53

Здравствуйте...я никак не могу открыть на лит маркет книгу вашу...

avatar
14.04.2022, 09:20:15

как оформить подписку

avatar
12.04.2022, 21:20:05

Да цей епік ділили просто злочин)))
Хі ці рижі бісята там певно шабаш мутят))
А взагалі історія від лиця Боді мені заходить вищим пвлотажем❤️❤️❤️

avatar
12.04.2022, 18:04:31

Спасибо ну делит вот точно нельзя было,я думаю Аня поступает как Богдан с ней,секс,просто секс,наказывая его таким же равнодушием каким он жалил ее тогда.мне не жаль Богдана ,он получил что хотел,к нему бумерангом и прилетело,все три года полного игнора,да и сейчас не ждут с объятьями.он же выбрал месть,чего уж,просто когда выбирал забыл что бумеранг о двух концах и всегда возращается.Что имеем не храним,а потерявши плачем.

Надеюсь жених не Костя? Разочаровываться не хочется((( Страшно дальше читать, видимо слишком для моей нервной системы. Так ждала эту историю... Аня уже не нравится, пора переходить на сказки видимо