https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648739491_99.jpg
Хочу ненавидеть тебя
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3197 в Романтическая эротика
#4320 в Современный любовный роман
21.02.2022 — 15.05.2022
700 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтало очень интересно как Богдан будет Ане доказывать свои чувства. Возможно, он и вправду так сильно влюблен, вот только ошибся тогда с тем видео и остальным, поиздевался над Аней, сделал ей больно, так что пусть теперь тоже пройдёт все круги ада, как было с Аней. Мне нравится её настрой и сопротивление, и надеюсь она его хорошенько помаринует) Спасибо))
Оуууу…
Анюта грає по грязному)) мені подобається !
Дякую❤️
Пичалька (( моей новой картой Мир от армянского банка не получается оплатить. Обидно. Придётся ждать и купить, если автор выложит книгу на другом ресурсы. Авось...
Такой плохой мальчик умеет делать такие хорошие дела языком))
Вот это Анюта выдала, честно вообще не ожидала такого поворота событий. Браво, Люба, классная прода, и роман ну просто... ОГОНЬ
Анюта просто красотка, я прям вместе с ней плакала, когда она говорила про съёмку и деньги, и это её "Я тебе что сделала"... Эмоциональная продам, спасибо
Уиии....так его...но далеко то не убежишь от судьбы. Спасиииибо
Ой, какой лапа!!!
Спасибо Люба, ес!!она его всеж поимела.а то думал она прямо растает,пусть покорячется, теперь она ему неповерит.,ему прийдётся приложить много усилий чтобы ее завоевать.
Ааа, это просто шикарно, слов нет. Спасибо.
Здравствуйте! Может это такой ход от Ани? Может нет никакого жениха (ну очень не хочется)))
Эх, а я надеялась, что Аня его на лопатки положит или в крошку раскрошит, но возможно она сделает это в словесном поединке, а может всё же ещё вмажет)) А Богдан тот ещё жучара, платье забрал, и Харитону лапшу навешал, мол никакой Ани. Спасибо))
Юхху, и понеслась душа в рай)))
Что сказать, Люба - кайф!
Ну про таку зустріч ніхто б догадався)
Крутоо)
Игра началась
Ну что поиграем?
Кроме лит маркета,где ещё можно найти книгу??есть другое приложение может?
Правильно зачем нам Инна, которая снова как банный лист прицепится, когда хитрыми ходами можно сразу к Анечке :-))))
Уууу...я так не играю. На самом интересном. Спасибо ❤️ за проду
Спасибо большое за проду!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена