https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648739491_99.jpg
Хочу ненавидеть тебя
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3189 в Романтическая эротика
#4312 в Современный любовный роман
21.02.2022 — 15.05.2022
700 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюба интриганка, спать я как должна тепер!!?...неспокойно походу. И как дождаться встречи....надо так чтоб челюсть не собрал с пола....
Может в клубе встретятся?В гостях? Кафе? Автосалоне? Хз...теперь я мучаюсь
Представляю как он себя будет чувствовать, когда придёт осознание, ведь он уверенный, что Анечка влюбленна без памяти, уж не зря он так соловьём заливался, а тут взяла и выстрелила, и даже рука не дрогнула, без единого сомнения, только почему жив останется, не ужели под костюмом бронежилет? Вот прикол будет, если он угадал со Славушкой :)
А как тут теперь вообще оплачивать книги никто не подскажет?
Ой как же я тоже хочу дальше прочитать....прям жуть...не могу оплатить, нашей стране не доступно. Подскажите есть ли возможность оплаты?
Аааааа, Любочка, что же делать, как же быть, как читать дальше, я от любопытства умру
Ну а что ты хотел?
Поступил как последняя сволочь
И думаешь она После всего будет тебе рада?
Сомневаюсь
Ты думал что будешь её обманывать,а она слепо любить?
Теперь все
А надо было раньше
100 пудов ей сказали, что он забрал деньги и свалил счастливый в закат...
С подпиской!!!
Очень интересный сюжет, хотелось бы дочитать.. Но , к сожалению, это невозможно(( Автор, жаль с вами расставаться, вдохновения и удачи вам и музу! Хороших продаж!
Мне плакать?(( С утра по раньше такие эмоции аж мурашки....честно я в шоке
Ииэээхх мужики :(… Такие бруталы. Такие коварные :(… И всегда на одни и тебе грабли :(… Разве не понимают, что ОБИЖЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ, тьфу раз,два,растереть, на все их коварство. Спасибище огромное Люб-Люб-Любушка
Всё чудасатее и чудасатее ❤️❤️❤️ Ждём-с бумеранга)))
Тепер його період асфексіі …
Харітон мовчить … замовчує…
Но Даню прорве думаю … і буде чим оглушити і придшити…
Незнаю як це буде…
Но Аню б послухала…
очень жаль что с сайтом прошли такие перемены. книга хорошая, интересная, автору музы и вдохновения. но покупать теперь стало не выгодно, а очень жаль, дочитала до закрытой главы и теперь буду ждать когда книгу можно будет купить за рублики.
Спасибо,выжил Харитон значит,кто ж его предупредил,да уж а забыть не смог,не ожидал от нее такого,обиженная и раненая в самое сердце ,скажи спасибо что промахнулась.
Здравствуйте!не могу оплатить книгу?что делать? очень хочется прочитать продолжение
Ну сайт стал не для всех сегрегация по валюте))))) удачи автору спасибо было приятно но по ходу надо уже сваливать от сюда на совсем... Наверно это единственная не купленная мной книга во дожились
Все таки жалко расставаться с авторами на этом сайте.Все уже знакомо. Удачи
Спасибо за книгу и что остались здесь,так как возможности на других площадках платить нет, а здесь теперь получается сейчас дешевле чем было в рублях, так что я с Вами.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена