Книга. "Хочу ненавидеть тебя" читать онлайн

Хочу ненавидеть тебя

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, властный герой

Читать
Рейтинг:
2071
6691 337543

Текущий рейтинг:
#3189 в Романтическая эротика
#4312 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

21.02.2022 — 15.05.2022


Аннотация к книге "Хочу ненавидеть тебя"

- Раздевайся, Аня.
- Вот еще! Ты смешон. Мой отец уже наверняка едет сюда. Думаешь насилие надо мной поможет тебе выжить?
- У тебя выбора нет. Ты можешь попытаться со мной бороться, можешь даже применить свои знания самозащиты, но мы оба знаем, что твое платье порвется. А так как больше одежды у меня нет, ходить тебе будет не в чем.
- Я не буду, - говорю упрямо, хотя и понимаю, что он прав, а он закрывает двери на ключ и снимает водолазку, демонстрируя мускулистую грудь. – Ты зачем раздеваешься?
- Так у меня тоже одежды нет. А ты наверняка будешь мне ее рвать, когда начнешь сопротивляться.
- Я не буду с тобой спать… - трясет меня. – Ты меня не заставишь.
Он стягивает с себя брюки, оставаясь в одних боксерах.
- Поспорим?

700 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2022, 17:20:18

Люба интриганка, спать я как должна тепер!!?...неспокойно походу. И как дождаться встречи....надо так чтоб челюсть не собрал с пола....
Может в клубе встретятся?В гостях? Кафе? Автосалоне? Хз...теперь я мучаюсь

avatar
31.03.2022, 05:49:09

Представляю как он себя будет чувствовать, когда придёт осознание, ведь он уверенный, что Анечка влюбленна без памяти, уж не зря он так соловьём заливался, а тут взяла и выстрелила, и даже рука не дрогнула, без единого сомнения, только почему жив останется, не ужели под костюмом бронежилет? Вот прикол будет, если он угадал со Славушкой :)

avatar
31.03.2022, 16:58:04

А как тут теперь вообще оплачивать книги никто не подскажет?

Ой как же я тоже хочу дальше прочитать....прям жуть...не могу оплатить, нашей стране не доступно. Подскажите есть ли возможность оплаты?

Аааааа, Любочка, что же делать, как же быть, как читать дальше, я от любопытства умру

avatar
31.03.2022, 15:05:10

Ну а что ты хотел?
Поступил как последняя сволочь
И думаешь она После всего будет тебе рада?
Сомневаюсь
Ты думал что будешь её обманывать,а она слепо любить?
Теперь все
А надо было раньше

avatar
31.03.2022, 14:22:30

100 пудов ей сказали, что он забрал деньги и свалил счастливый в закат...

С подпиской!!!

Очень интересный сюжет, хотелось бы дочитать.. Но , к сожалению, это невозможно(( Автор, жаль с вами расставаться, вдохновения и удачи вам и музу! Хороших продаж!

avatar
31.03.2022, 05:17:32

Мне плакать?(( С утра по раньше такие эмоции аж мурашки....честно я в шоке

avatar
31.03.2022, 05:03:28

Ииэээхх мужики :(… Такие бруталы. Такие коварные :(… И всегда на одни и тебе грабли :(… Разве не понимают, что ОБИЖЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ, тьфу раз,два,растереть, на все их коварство. Спасибище огромное Люб-Люб-Любушка

Всё чудасатее и чудасатее ❤️❤️❤️ Ждём-с бумеранга)))

avatar
31.03.2022, 13:11:07

Тепер його період асфексіі …
Харітон мовчить … замовчує…
Но Даню прорве думаю … і буде чим оглушити і придшити…

avatar
31.03.2022, 13:08:04

Незнаю як це буде…
Но Аню б послухала…

avatar
31.03.2022, 12:21:48

очень жаль что с сайтом прошли такие перемены. книга хорошая, интересная, автору музы и вдохновения. но покупать теперь стало не выгодно, а очень жаль, дочитала до закрытой главы и теперь буду ждать когда книгу можно будет купить за рублики.

avatar
31.03.2022, 11:17:11

Спасибо,выжил Харитон значит,кто ж его предупредил,да уж а забыть не смог,не ожидал от нее такого,обиженная и раненая в самое сердце ,скажи спасибо что промахнулась.

avatar
31.03.2022, 12:37:30

Здравствуйте!не могу оплатить книгу?что делать? очень хочется прочитать продолжение

avatar
31.03.2022, 11:55:29

Ну сайт стал не для всех сегрегация по валюте))))) удачи автору спасибо было приятно но по ходу надо уже сваливать от сюда на совсем... Наверно это единственная не купленная мной книга во дожились

avatar
31.03.2022, 12:34:49

Все таки жалко расставаться с авторами на этом сайте.Все уже знакомо. Удачи

avatar
31.03.2022, 12:06:55

Спасибо за книгу и что остались здесь,так как возможности на других площадках платить нет, а здесь теперь получается сейчас дешевле чем было в рублях, так что я с Вами.