Книга. "Хочу ненавидеть тебя" читать онлайн

Хочу ненавидеть тебя

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, властный герой

Читать
Рейтинг:
2071
6691 337538

Текущий рейтинг:
#3180 в Романтическая эротика
#4303 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

21.02.2022 — 15.05.2022


Аннотация к книге "Хочу ненавидеть тебя"

- Раздевайся, Аня.
- Вот еще! Ты смешон. Мой отец уже наверняка едет сюда. Думаешь насилие надо мной поможет тебе выжить?
- У тебя выбора нет. Ты можешь попытаться со мной бороться, можешь даже применить свои знания самозащиты, но мы оба знаем, что твое платье порвется. А так как больше одежды у меня нет, ходить тебе будет не в чем.
- Я не буду, - говорю упрямо, хотя и понимаю, что он прав, а он закрывает двери на ключ и снимает водолазку, демонстрируя мускулистую грудь. – Ты зачем раздеваешься?
- Так у меня тоже одежды нет. А ты наверняка будешь мне ее рвать, когда начнешь сопротивляться.
- Я не буду с тобой спать… - трясет меня. – Ты меня не заставишь.
Он стягивает с себя брюки, оставаясь в одних боксерах.
- Поспорим?

700 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2022, 08:35:25

Что Ломоносов?
Не удобно было спать в машине.
Решил все таки рядом с красоточкой?
Вах,на них смотришь и прям идеальная пара
Вот прямо идеальная семья

avatar
11.03.2022, 08:00:14

Оба играют с огнём)))

Здравствуйте. Данная книга будет выложена на других площадках? Когда дойдёт до подписки, думаю не смогу здесь олптить. А книгу очень очень хочется дочитать)

Очень интересно пишите. Спасибо вам за это. А есть история про среднего сына Самсоновых?

avatar
08.03.2022, 18:17:50

Люба, С Праздником вас!!! Счастья, благополучия, здоровья, творческих успехов!!! Мира и добра!!! ❤️

avatar
08.03.2022, 17:26:35

С праздником вас 8 марта и спасибо за проду

avatar
06.03.2022, 21:28:00

Охохонюшки,Охохонюшки... :(... Данчик,Богданчик :)... Эти Самсоновы, ядовитее самых ядовитых змей :)... Если попали в кровь, бороться без-по-лез-но :)... Смерть мозга и сердца мгновенна :)... Спасибище Люб-Люб-Любушка :)...

Во даёт Богдан! Такое ощущение, что он изучавши её по уши уже влип давно и теперь сидит и уговаривает себя, что Аня не в его вкусе и он ничего не чувствует к ней! И выбор пал похоже не случайно на неё, уже интуитивно думал всегда о ней! И друг это уже почувствовал!Интересная у него идёт борьба с самим собой! От этого всего и бесится и унижает Аню! Спасибо, жду продолжения.....

avatar
07.03.2022, 01:57:25

Малыш Богдан, сопротивляется своему влечению, а ничегошеньки не получится, в димо давно попал на крючок Анечки.
Такие малыши, интересно что дальше))
Спасибо, Любаня!

Богдан идёт к намеченной цели вернуть своё и не важно для него какими средствами от этого будет добиваться,парень упёртый,трудно такому будет помешать,но собирая информацию про семью он очень тщательно изучил именно Аню,прям всю подноготную,значит девочка всё таки зацепила чем-то,а не только ради мести надеюсь.Уж очень интересно кто сливал ему эту информацию.Богдан уверяет Димона,что отпустит девчонку,думаю даже если и отпустит то не надолго,влип ты парень.

avatar
07.03.2022, 12:36:00

Да понятно сейчас Богдан борется со своим влечением к Ани, у него были свои цели и мотивы во н первых она дочь врага которого он винит во всех бедах, чего лишился, что потерял, что у нее было того он лишился, да и похищение которое он организовал как сказал его друг это самое главное выкуп, очень сложная история получается, и придётся думаю потом не простой выбор делать, да и Аня хотя он видит что он ей нравится, но не известно что будет дальше сейчас пока они вместе это одно дело но когда ему ее придется отпустить что она потом будет к нему испытывать неизвестно. И еще момент он знает про нее очень много личной информации не общей именно личной которую могут знать только очень приближенные люди, значит кто то в доме отца есть его информатор который помогал ему во всем.

avatar
06.03.2022, 22:54:27

Точно вулкан, из далека не опасен, а как подойдешь убьет, так и наша девочка затягивает его, теперь не сможет ее забыть. Буду наблюдать, как он будет справляться с этим притяжением. Спасибо!!!

Тут разум говорит одно, а сердце или тело совсем другое и бороться с этим очень сложно, но нужно.
А получить в итоге от неё отказаться и отдать отцу.
Спасибо большое за продолжение истории.

Спасибо за продолжение

avatar
06.03.2022, 19:46:12

Парень, а ты попал! По самую макушку увяз ))

avatar
06.03.2022, 18:25:11

Богдан пугает не только Дёмыча, но и самого себя) И избавляться в ближайшее время от Ани никто не планирует, в противовес всем тем словам, что Ломоносов говорит. Вот не вызывает он у меня антипатии и отторжения. Как ни крути! Наоборот притягивает даже)) Это наверное моя любовь к плохишам так действует)) Его мотивы тоже можно понять. Он не знает всей правды, да, соглашусь, глупо мстить Самсонову через дочь. Но если ты лелеял месть столько времени, узнавал информацию, буквально жил с мыслью о дочери врага, так просто не отступишься. Это уже дело справедливости. На данный момент он только словами пытается ее уязвить, что-то большее не позволяет) Ведь в мозгу уже Анечка заела, сидит и выходить не хочет. Приятно было узнать мысли Богдана) Люба, спасибо за бесподобную главу!! Обнимаю:)))

avatar
06.03.2022, 18:20:42

Бедный Богдаша)))) Страдалец))))

avatar
06.03.2022, 17:46:14

Богдан упрям, ни за что не признается даже сам себе, что Аня для него уже не просто дочь врага

Богдан хорохорится,хамит,но сок то любимый для Ани принёс и спать в машину ушёл от греха подальше,всё не так просто,зацепила его девочка и отпустит вряд ли.Поживём увидем)