https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648739491_99.jpg
Хочу ненавидеть тебя
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2373 в Романтическая эротика
#3121 в Современный любовный роман
21.02.2022 — 15.05.2022
700 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУтащит Ломалось нашу Аннушку в свою берлогу и будет приучать её к разврату ;)
попала девочка. зря папуля записал дочку, надо всё в меру, сейчас бы сразу не втюрилась
Спасибо,вот же непослушное дитятко,мало было кражи,так теперь сама пришла в руки врага.Не могла подождать папу чуток.
Люба, спасибо большое! Кайф как всегда ❤.
С прошедшим Днём рождения, здоровья крепкого и мирного неба. Нещадно глючило сайт 2 дня, выбивало из всех книг....(
Я тут уже не розумію що Ломіком більше керує бажання помсти чи бажання Ломіка??
Люба, с новинкой! ❤ Я чуть подкопила и прочитала залпом, такой кайф)) жара тут у тебя! Отлично совершеннолетие отметила Аня, в живых бы ещё остаться))
Спасибо
Добрый вечер. Не поняла,написано сегодня продолжение,а нет его,печалька
Вот это поворот, а в чем виновата дочь, если такой мужик и хочет мстить, то мсти тому кто виноват, а он как трус повелся на девочку. А он мне понравился, печалька. Спасибо
Так,надо ещё Харитошу подключать и что бы держал своего племянника в узде
Сама села к не у в машину и помогла ему этим!!! Как он воспользовался моментом !!! Что же дальше!?? Страшно за Аню! Не представляю, что творится с Юрием в этот момент!!!
Так, надо срочно свести Лома с ума! Вот гад такой) чтобы мучился по полной!)))
Я думаю Богдану просто не рассказали какой сволочью был его отец, что мать бил и насиловал, и многих других, что боли не мало причинил. А Богдан влюбился в Аню и поймёт что надо по другому
,Любочка поздравляю вас с днём рождения! Здоровья вам сибирского,крепкого, благополучия ,океан любви, творческих успехов,море читателей, вдохновения вам полет фантазии Музу,счастья огромного.,всего,-всего много.(+_+)
Спасибо за продолжение как же хорошо читать ваши проды по утрам настроение на целый день !!!
Такая эйфория,когда промики не надо)что все книги любимого автора в библиотеке и все прочитаны):*Обожаю Вас):*
Сразу с первых глав такой экшн. Не долго Богдан хорошим притворялся однако. И Юра не спас дочку, теперь Богдан похитит её и не известно в каких условиях будет держать. Спасибо))
Мне стало страшно за девочку ((
Спасибо! Значит Лом всё таки её похитил...печалька конечно. Хорошо, что отец её хотя бы смог предупредить. Что же будет дальше О_о
Вот тебе и продолжение вечера... А как все хорошо начиналось. Определенно подвох чувствовался, но было подозрение, что по-другому сюжет повернется) Подготовился Богдан знатно конечно... машина, торт, ласки. Аня эмоции под контроль взять не смогла, вот и попала в ловушку! Хотя алкоголь, обида и адреналин берут свое. А Богдан упертый в своей жажде мщения, раз не первая попытка это была. Аня для него пока объект расплаты с Юрой. Но ведь мы то знаем, что это только пока)) Как эта рыжуля сможет оставить равнодушным такого озлобленного и безжалостного Лома?!) Надеюсь, понежнее будет с девочкой, хотя бы настолько, насколько это возможно в этой ситуации. Ох, экшен, экшен!! Сюжет уже круто вертится, причем в разные стороны. А где нервов-то набрать?)) Повторюсь, а ведь это только начало! Безумно все нравится! Новая аннотация огонь)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена