https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648739491_99.jpg
Хочу ненавидеть тебя
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3191 в Романтическая эротика
#4293 в Современный любовный роман
21.02.2022 — 15.05.2022
700 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМмм... крутое начало!!! С нетерпением жду продолжения!!!
Ох, Люба... В двух словах объясни, плиз кто такой Богдан и как связан с Харитоном?)))
Судя по буку все дойдет до свадьбы.А свадьбы не будет- что то сделает и этим он опозорит ее .Будем ждать.
Аааааа))) люблю уже !!!
вот наверно когда найдут Анюту взможно и Богдану тот же Самсон обьяснит и расскажет про его родителей откроют правду о гибели матери мужику блин
Какая красивая обложка, очень понравилась, я думала новая книга у меня
Ух ты))) не успела глазом моргнуть, а тут уже новая обложка! Смотрю, а в библиотеке книжечка какая-то новая) Шик, блеск, красота:)
Ух ты какая захватываюшая история про Богдана. Как всегда приятно удивили сюжетом. Наш Харитон тоже появится в этой истории?
Любовь, будь-огонь!!! Только я не поняла, Аня замуж за другого выходит и поэтому плачет?
Богдан же племянник Харитона? почему Харитон не забрал его после смерти отца?
Давай Юра поднимай пацанов Харитона Кирилла хакеров айтишников может хоть чем нибудь да помогут
Спасибо! О_о как, а наш Ломик- то готовился, это настоящее похищение. Так всё в клубе разыграл, что Аня ему поверила, да ему нужно в театральный поступать! ))
Спасибо за продолжение
А ведь он ничего не знает! Думает мать бросила, а отец такой весь замечательный??? Капец!! Правду ему будет тяжело принять!!!
Бук ещё не смотрела
Ох,Богдан,мама твоя мертва
А Харитоше с его женушкой ты нужен,но твой дурацкий характер и манеры оставляют желать лучшего
И что бы ты там не говорил,Анютка тебя конкретно зацепила
Почему же Харитон не рассказал Богдану про родителей и что мамы нет в живых
Спасибо,да добавила доча папе седин и головной боли,а Богдан не знает что мать убита ,что Череп его дядька,и как так получилось что он остался не удел и стал бандитом.
Оооо здається я помилилася і Ломік зовсім нічого не знає про своїх батьків…
Де ж Харітоша?
Почему дядюшка к себе его не забрал?
Надо было ей в кои то веки сидеть на месте и ждать отца! Уф! Все только усложнилось (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена