Книга. "Хочу тебя навсегда" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хочу тебя навсегда

Цикл: Дерзкие и безбашенные (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, босс и подчинённая, властный гг

Читать
Рейтинг:
6496
10159 1193243

Текущий рейтинг:
#388 в Служебный роман
#347 в Романтическая комедия


Полный текст 253 стр.

23.12.2020 — 02.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Хочу тебя навсегда"

Мы провели вместе незабываемую ночь. И совершенно неважно, что он гораздо старше и что наше знакомство продлилось лишь пару часов. Мы оба хотели этого.

Но наступило утро, и я поспешила улизнуть из его дома. Ведь я уже не восемнадцатилетняя дурочка. Прекрасно могу отличить "хочу тебя навсегда" от "хочу тебя на одну ночь", и у нас явно было второе.

Жизнь возвращается в прежнее русло. Я устраиваюсь на стажировку в крупную юридическую фирму, и тут всплывает одно шокирующее обстоятельство: как думаете, кто мой новый босс?!

В тексте есть: #властный герой #разница в возрасте #запретная любовь
Осторожно: героиня - дерзкая и может вам не понравиться!

Похожая по атмосфере история: https://litnet.com/shrt/KfsP

636 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Настёна - красава! За Синичкину встала грудью, которую пару дней назад отрастила капустой =)))
Артём никак остепениться решил? Ведь не каждый плейбой начнёт рассказывать о своём тёмном прошлом всем подряд. Значит Оля не настолько плоха, чтобы претендовать на место девушки Старицкого) Думаю, Ярцевой ещё и подружкой невесты предложат побыть, и вот там она оторвётся ;о))))
Таня, жду возвращения Войнова, ведь там тоже всё повисло в воздухе)
Спасибо ❤

avatar
04.02.2021, 18:43:25

Прода супер! Настя растет как личность прямо на глазах!!))

avatar
04.02.2021, 18:20:55

Я считаю, что это абсолютно неправдоподобно, что такая как Оля, а она для меня как Пушкарёва, страшная, но хорошая девушка по характеру, может понравится Артёму?! Что там в ней может нравится то? Одевается как чучело, выглядит ужасно! Ну что за сказка то?
Вот жил себе Артем, были у него красивые девушки, а тут увидел Пушкарёву и подумал, а вдруг смогу полюбить ее душу, хоть и спать смогу с ней, когда на ее голове будет пакет?

avatar
04.02.2021, 18:27:32

есть ощущение, что Синичкина и Старицкий дааавно знакомы)
Анастасия – огонь. Такие мысли правильные поселились в её сумасбродной голове, взрослеет)))

avatar
04.02.2021, 18:12:58

Что значит Оля знает?!?! Божечки! Откуда?

avatar
04.02.2021, 18:07:46

БОЖЕ!!! Какая интрига, помогите!!!
Настя нервничает, конечно, в ней говорит злость на Войнова. Жёстко она с Артёмом.

avatar
04.02.2021, 17:01:53

про блузку Настасья отмочила, конечно)))) Очень смешно! спасибо!

avatar
04.02.2021, 02:42:01

Большое спасибо!

avatar
03.02.2021, 23:02:22

Да уж, мозг влюбленной женщины он такой))) Про Немцову вообще ничего, кроме того, что пару раз подвозил, не знаем, а Настя их уже в один номер заселила)))

avatar
03.02.2021, 18:42:49

Интересно, зачем звонил Войнов? Снова сказать, что она ему не подходит? Или что едет развлекаться в постели с Немцевой?
Как-то мне кажется перебор, бывшая жена, ребенок, да ещё и Немцева.... Ещё и он ни рыба, ни мясо!

avatar
03.02.2021, 18:06:26

Ну у Насти терпения!!! Я бы взяла трубку :D

Можно ли будет прочесть ее бесплатно?

avatar
03.02.2021, 04:40:34

Благодарю!!!

А что предлагаете Насте в этой ситуации делать.?Если сам Войнов не знает.Настя молодец.Пусть сам решает,он мужчина.И ответственность должен брать он,если уж влюбился. Настя.все верноему сказала,то целует,то выгоняет.Она что.собачка.

avatar
02.02.2021, 20:35:32

вот вроде взрослый мужчина, а ведёт себя как мальчишка.) Похоже, Романыч будет активно бороться со своими внутренними демонами. Во благо «того, что правильно».
Ярцева после таких стенаний и выкрутасов точно отправит его в далёкое космическое путешествие. Ибо сам не знает, чего хочет...

avatar
02.02.2021, 18:36:38

А вот я заметила, что в этот раз Войнов не говорил ничего про "давай оставим все как есть", он просто объяснил причину того, что сказал так по телефону. Мне кажется если б Настя дала ему договорить, у них бы все наладилось.
Войнова можно понять! Разница в возрасте, она его подчиненная, вредная дочка, так теперь еще и Настин отец - его клиент! чувства Войнова переживают нехилый такой прессинг! И, если несмотря на все это, он выберет Настю, то честь ему и хвала!

avatar
02.02.2021, 18:31:33

Теперь у Настеньки козы пришли. Мне кажется Войнов созрел для решительно шага, а она включила заднюю. Все как и в жизни. Все проблемы и непонимание из-за уязвленной гордости.

Картина маслом ;о))))
Пульхерия пошла в разнос )) Ой, Романыч, долгим тебе век с этой егозой покажется, начинай пить «Новопассит», чтоб глаз не дёргался =))
Да, Войнов, купи девочке пару блузок в офис, а то твои шаловливые ручки выводят стажёрку из рабочего процесса))
Настёна, план мсти уже готов?! ))
❤️❤️❤️

avatar
02.02.2021, 18:28:29

ой, и смех и грех)))) Отец отмочил, конечно)) Знал бы он, как Войнов "строг" с Настей))))

avatar
02.02.2021, 18:25:28

За что я люблю эту книгу, так это всякие комичные ситуации и фразочки главной героини)))) Глава хоть и напряженная, но все равно забавная! А Настюха тут во всей красе: проявила характер и оставила Войнова с носом!) Вот теперь-то наш непробиваемый терминатор побегает! *злорадный смех