Книга. "Хочу тебя навсегда" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хочу тебя навсегда

Цикл: Дерзкие и безбашенные (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, босс и подчинённая, властный гг

Читать
Рейтинг:
6496
10159 1193243

Текущий рейтинг:
#389 в Служебный роман
#347 в Романтическая комедия


Полный текст 253 стр.

23.12.2020 — 02.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Хочу тебя навсегда"

Мы провели вместе незабываемую ночь. И совершенно неважно, что он гораздо старше и что наше знакомство продлилось лишь пару часов. Мы оба хотели этого.

Но наступило утро, и я поспешила улизнуть из его дома. Ведь я уже не восемнадцатилетняя дурочка. Прекрасно могу отличить "хочу тебя навсегда" от "хочу тебя на одну ночь", и у нас явно было второе.

Жизнь возвращается в прежнее русло. Я устраиваюсь на стажировку в крупную юридическую фирму, и тут всплывает одно шокирующее обстоятельство: как думаете, кто мой новый босс?!

В тексте есть: #властный герой #разница в возрасте #запретная любовь
Осторожно: героиня - дерзкая и может вам не понравиться!

Похожая по атмосфере история: https://litnet.com/shrt/KfsP

636 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2021, 18:21:21

Как по мне, тут уже Настя взбрыкнула! Он же явно решил плюнуть на все условности, а тут ее папашка нагрянул... Короче, ситуация очень непростая! Но мне кажется, если б она его дослушала, то они смогли бы наконец договориться. Но ее тоже можно понять, женская гордость взыграла!
Спасибо за бомбическую проду!

avatar
01.02.2021, 22:56:35

Все таки постоянно убеждаюсь, что мужчины думают только одним местом))) а потом начинают анализировать свои действия и разбираться в чувствах к женщине)) эхх Войнов... И хочется и колется ===))

avatar
02.02.2021, 20:30:09

Если бы я была на месте Насти, так же бы поступила. Пошёл в задницу, Войнов. Извините.

avatar
02.02.2021, 18:12:10

Войнов как всегда! Ну отстал бы уже от девочки, если для себя все решил, зачем давать ей пустые надежды?! Пусть валит к своей женушке с дочкой, если он такой трус!
Интересно, как Настя сейчас выкрутится с блузкой без пуговиц?!

avatar
02.02.2021, 09:48:25

Плиз продолжение

А нервишки у Романыча шалят... Самообладания ноль))
Насть, уходи оттуда, он тебе ничего конкретно не сказал, пусть идёт лесом))

avatar
01.02.2021, 22:59:21

Решил воспользоваться по-быстрому, раз так всё сложилось(

avatar
01.02.2021, 19:56:24

Ааа, сууупееер Войнов!
Какое счастье, что до следующей проды всего 22 часа))) жду продолжения)))

Зверь внутри Войнова так и рвется наружу!!!)) Прям чувствую, как ему с каждым днем становится все труднее себя контролировать!) Жутко интригующая глава! Спасибо!

avatar
01.02.2021, 18:13:56

Татьяна! Вы что, издеваетесь? Вы испытываете моё терпение!!! ))))))))

avatar
01.02.2021, 18:26:59

На самом интересном месте!!! ох...
Но все равно Войнов козёл, играет чувствами девочки! Сам то явно ничего серьезного не хочет...

Таак, стоять, бояться)) Что за слёзы, Пульхерия?! Струхнул Романыч, да пофиг! Ещё сам потом побегает!!
С завтрашнего дня у тебя другие заботы - подготовка к аукциону, помощь Оле. Ну, между делом всплакнёшь на плече у Старицкого, только недолго, купишь парочку сумасводящих платьев и походкой от бедра, каждый раз проходя мимо Войнова, медленно, но верно будешь сводить его с ума! При этом полный ИГНОР в его сторону, заслужил )))
Таня, спасибо! Думаю, Настя включит сейчас стерву, ей даже будет так легче, а там посмотрим...))

Вполне возможно, что сейчас Настя закроется от Войнова. Прежде всего ей нужно свыкнуться с мыслью, что до неё у него была семья, и есть дочь-подросток, ясно давшая понять, что внимание отца она делить ни с кем не будет. Пока Настёна не успокоит своих демонов, решать что-то кардинально, без разговора с Даней не стоит. Пока Даня не решит, хочет ли он серьёзных отношений с Ярцевой, страсти будут накаляться, пока однажды этот вулкан не выбросит все скопившиеся эмоции наружу.. Вот это действо я ни за что не пропущу)))
Таня, спасибо ❤ Чисто по-женски понимаю Пульхерию)) Любовь - тётка коварная ;о))

avatar
31.01.2021, 18:14:17

А что там Войнов хотел сказать?? Когда она сбросила трубку?? Думается мне что-то важное...

avatar
01.02.2021, 11:29:31

Благодарю!

avatar
31.01.2021, 21:56:20

Зря все на Войнова накинулись( Он пытается поступить правильно, правда не понимая того, что от этого "правильно" ни он, ни Настя счастливее не будут. Они оба хотят быть вместе, разница лишь в том, что Насте пофиг на всех, а Войнов кичится за свой возраст/репутацию и тд и тп.

Спасибо, Татьяна, от прочтения книги просто захлебываешься самыми разыми эмоциями! Вы бесподобны!

avatar
31.01.2021, 18:39:47

Войнов долго не продержится!!!))) Зуб вам даю!!! Поразмыслит, да и поймет, что не может без Насти!

avatar
31.01.2021, 18:28:08

Честно говоря,в начале книги у Насти был более интересный характер, задорный такой! А сейчас она превращается в типичную девушку, мечтающую выйти замуж и нарожать кучу детей. Характеру Насти больше бы подошло быть чайлдфри. Сейчас она бегает за Войновым, как собачка, можно сказать унижается перед ним. А он этого заслуживает? Тем более он реально для нее старый, разница в возрасте большая. Войнов трус, а не мужик! Аж противно от его поведения!
И кстати, я тоже думаю, как и Настя, что новая жена ее отца с ним из-за денег.

avatar
31.01.2021, 18:34:49

Я вся в слезах. У меня сердце на куски разрывается.

avatar
30.01.2021, 21:11:20

Ну и зачем нужен Насте этот Войнов теперь?! Дочку его придушить охото, маленькая, а уже стерва, видимо как и ее мамаша! У нее возраст уже такой, что мозги быть должны,и понимать, что родители друг друга не любят должна! А Войнов так легко отпустил Настю сейчас, показывая, что ему плевать на нее...