https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733939840_23.jpg
50%
Хочу тебя навсегда
Татьяна Никандрова
Дерзкие и безбашенные (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#389 в Служебный роман
#346 в Романтическая комедия
23.12.2020 — 02.03.2021
636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я не понимаю, чего все набросились на Войнова и жалеют Настю) Ну есть у него дочь, ну и что такого? А то, что он Настю отпустил с катка, так что ему было делать? Не говорить же ребенку "давай до свиданья, я пошел с тетей Настей тусить"! Вполне адекватное поведение!
А что касается его поведения в целом, тут тоже все логично! Он с самого начала загонялся по поводу разницы в возрасте, а потом еще и подчиненной она его стала! Мужика кроет не по детски, мечется он между "хочу" и "надо".
Мне даже нравится, что войнов показан как реальный человек, а не как какой-то шаблонный альфа-самец.
А что касается Насти, то понятно же, что девочка влюбилась. Возможно, впервые, вот и колбасит ее) Переживания показаны очень реалистично!
Спасибо, Татьяна, все просто потрясающе!
Ну что тут скажешь.. Это впринципе ожидаемо.. Тяжело им будет конечно. Трудно принять ребёнка своего мужчины, и девочка уже достаточно взрослая, а Настя сама молоденькая=(( но все таки многое зависит о самого Войнова, что хочет он сам от этих отношений...
Даже немного обидно за Настю, и за сам сюжет, так весело всё начиналось, игриво. А сейчас дочь уже чуть ли не подросток, бывшая жена, в болото какое-то Настя угодила.
Прям как-то обидно за Настю...она перед ним и так, и эдак, а он включил Мистера неприступность и наслаждается...а теперь еще и ребенок, который мечтает, чтобы родители были вместе.
Теперь Насте надо немного отстраниться от Войнова.Если она ему нужна,путь делает шаги он.Пока игра как бы в одни ворота.Она его тормошит.Как то:Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравится мы ей",с мужчинами так же.Чем недоступной женщина,тем желанной.Пусть Войнов по настоящему поймет,что Настя нужна ему и докажет.А то.жалко ее,инициатива только от Насти.
Вот тебе бабушка и Юрьев день ???♀️
Дааааа ужж, вот это поворот событий конечно. Расстроилась вместе с Настей, прямо почувствовала её переживания. Интересно, что будет дальше.
Ух ты, мы вышли из бухты...
А вот оказаться придавленной бетонной плитой, в виде наличия дочери у Войнова, Настёна не ожидала ( А девчонка это даже не бывшая, это покруче секретного оружия будет (
В любом случае, с этим знанием нужно переспать, а после просто узнать о планах Романыча на личную жизнь и только потом уже действовать )
Оба просто горят, искрит всё вокруг) Как бы Войнов не храбрился, но устоять рядом с Настей это просто пытка инквизиции. Эта девочка ещё не раз доведёт его до белого каления, но думаю, это будет того стоить) Пульхерия не ищет лёгких путей, тем слаще будет
вкус победы =)))
А у девочки хватка папы)Спасибо!
Благодарю!
Неужели они сейчас поговорят и наконец-то у между ними воцарит любовь и счастье))))
Ой боюсь что на катке он будет не один!
меня одну мучает вопрос куда это Войнов с утра пораньше умотал, оставив Настю одну в квартире????)))
Как же я рада, что Настя выяснила ситуацию, сейчас они с Войновым помирятся и будут жить долго и счастливо))))
Вот и прояснилась все наконец!!! Ура, товарищи!
Рада узнать, что Войнов не какой-то наглый бабник, а нормальный такой мужик! Конечно свои тараканы насчет корпоративной этики у него есть, но в целом очевидно, что у него к Насте чувства. А я если честно с самого начала знала, что у его напускное равнодушие - всего лишь маска! Он ведь и сам был уязвлен не меньше Насти.
Ох и вкусная продочка!!! Аж слюнки потекли))))
Ох,вкусный и страстный поцелуй)))) интересно, что между ними будет утром;))) надеюсь, в этот раз Настя не сбежит и спросит про свой номер телефона на зеркале! Хоть одним вопросом бы стало меньше между ними. Вопрос Лерочки мне не даёт покоя))))
Войнов мне нравится все больше и больше! Видно, что он относится к Насте серьезно! Надеюсь, у этой парочки все сложится!)
Спасибо за проду, Татьяна!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена