Книга. "Хочу тебя... убить" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя... убить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор

Читать
Рейтинг:
1596
1358 99708

Текущий рейтинг:
#7002 в Романтическая эротика
#1613 в Любовная фантастика


Полный текст 207 стр.

06.12.2018 — 10.04.2019


Аннотация к книге "Хочу тебя... убить"

Вейн Торрант. Кто он? Самый сильный и сексуальный эр-гард, возглавляющий верхушку закрытого сообщества, добродетель и справедливый начальник или хладнокровный убийца?
Только я, Мира Карт, знаю его секрет. Вижу его настоящее лицо. Нашим путям никогда не суждено было пересечься, ведь такие как он обитают в мире, который никогда не станет моим. Но я не привыкла плыть по течению и приложу все усилия, чтобы отомстить ему за смерть своих родителей.

Однотомник 18+

#Очень Горячие Сцены #элита общества #смелая героиня #гендерная интрига #Отбор #виртуальная реальность #властный герой #предательство и подвиг #Альтернативная Вселенная

473 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2018, 12:38:16

Вот чует сердце ,зря она согласилась.Как бы ей потом самой не захотелось продолжения.
Спасибо за проду.

avatar
20.12.2018, 08:33:44

Доброе утро,спасибо огромное,выкрутилась и тут же,пошла на риск снова быть узнанной,но такой обалденный мужчина,да ещё в реале,как тут устоять.

avatar
20.12.2018, 18:29:18

не зря я недоверяла.соблазнил все таки нашу девочку и уташил в свою берлогу.
спасибо большое.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рисковая девушка, однако. Может он и в темноте хорошо видит, ну а проследить за ней потом для человека с деньгами - это пустяки.

А потом хоть потоп)

Он нашел ее? Или просто видел как она танцевала?

avatar
19.12.2018, 08:58:57

Доброе утро,спасибо огромное,продолжение вечера,уж точно,теперь скучным не будет.

Офигительно интересно!!!

avatar
19.12.2018, 09:19:29

Начала читать и пропала для общества.Очень интересно.
Кажется девочка нарвалась на того кого искала,не осознавая этого.Что за этим последует-разочарование или всё-таки они понравятся друг другу.Узнает ли она его?Хотя пролог не внушает больших надежд.
Спасибо,принимайте в читатели.

avatar
19.12.2018, 15:57:39

не очень то я доверию таким вот внезапним и приятным мужским голосам.
спасибо большое.

avatar
19.12.2018, 15:59:01

рада что девочка хоть немножко повеселилась и отвлеклась.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А парень умеет делать комплименты!

О! Роковая встреча!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.12.2018, 09:42:16

Доброе утро,спасибо огромное,хороший костюмчик Мира выбрала.

Ох, спасибо. Рассмешили. Сразу представила эту сцену.

avatar
17.12.2018, 15:27:16

очень,очень буду ждать великого дня для нашей декочки.
спасибо большое.

Прежде, чем сдохнуть, надо попробовать всё!