Аннотация к книге "Хочу тебя в жены "
— Попалась?
— Господи, как вы меня напугали! — прижала обе руки к груди, всеми силами изображая сердечный приступ.
Необычайно выразительные серые глаза Марата опасно сузились до хищных щелок и зависли как раз на уровне моего несчастного, страдающего внезапной тахикардией, органа. На мгновение даже показалось, что они как-то особенно алчно сверкнули, а кадык на его шее дернулся, будто сглатывая слюну.
Ну, точно волчара сожрать собрался!
— Вот только не надо на меня так смотреть, — совершенно серьезно предупредила я. — Знаю я эти ваши методы. Говорите сразу, что вам от меня надо и отвалите уже, Марат Геннадьевич!
— Горячая ты штучка, Серафима Альбертовна. Дерзкая, наглая, хитрая.
— Непонятно говорите, Марат Геннадиевич. Одни какие-то гадости.
— В жены тебя хочу. Так понятнее?
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вот тоже не пойму-чего Левин таскается к ним?Так сильно проснулась отцовская любовь?Явно нет...Но чего то он явно хочет,но вот чего...
На таком контрасте Марата и Левина никакие нервы не выдержат! Спасибо! Вдохновения Музу!
Зачем Левин к ним ходит? Какая ему от этого выгода?
:'-(
Блин. Какой же гад этот Левин. И, ведь самое главное, не настолько выдуманный персонаж - сколько таких мерзавцев по жизни...
А Сима столько времени держалась, тягала всё на себе, что, естественно, в один вовсе не прекрасный момент струна должна была лопнуть, и хорошо, что Марат сейчас рядом.
Спасибо❤
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо!!!
Знала я таких уродов, как Левин. Подлых, жадных......Будешь тут рыдать.. Когда ребёнок болен, от безысходности выть будешь. Спасибо за проду. Вдохновения и удачи Автору!
Ну какой же слизняк этот Левин! Затаскать его по судам, чтобы жизнь медом не казалась! А то разрешения он на выезд не подпишет. Марата на него наускать.
Пипец Левину!) Марат его порвет за свою женщину.
Левин сучий потрох! Я б его удавила! Дааа, Марат капитально выигрывает на его фоне)
И зачем "как дурочка"? Все время женщине танком и бронепоездом в одном флаконе быть конечно возможно, но нелегко, время от времени в надёжной компании и поплакать надо ...( А Марат не какой то неопытный юнец или недомужик которого женские слезы до икоты пугают)
Вот же сво этот Игорь! Только и умеет делать и говорить гадости! Да еще и пацану, которому и так тяжело… Не пущать!!! Спасибо за продолжение!
Спасибо за удовольствие! Вдохновения Музу!
Спасибо , в конце в голос смеялась , собака дворовая ((((
Правильно, Симочка, пни Марата, чтобы он как следует отопнул свою бывшую, раз надеется на что-то с тобой. Ведь ваше общение тебя уже начинает радовать и заставило задуматься о возможности ваших отношений) ❤❤❤
Книга очень интересная))) Не дождалась я завершения этой истории, читаю продами.. Как прочитала ,,Твоё персональное чудо,, так сразу сюда.
Марат❤ Симочку сразу разглядел)))
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Очень нравится)))
Вот жеж!
Интрига, интрига... Правильно, чего это бывшая без поводка... Бывших симы на контроле, а тут...
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена