Книга. "Хочу тебя в жены " читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в жены

Цикл: Любовь без правил

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
2168
6222 564739

Текущий рейтинг:
#213 в Современный любовный роман
#162 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

10.09.2022 — 12.02.2023


Аннотация к книге "Хочу тебя в жены "

— Попалась?
— Господи, как вы меня напугали! — прижала обе руки к груди, всеми силами изображая сердечный приступ.
Необычайно выразительные серые глаза Марата опасно сузились до хищных щелок и зависли как раз на уровне моего несчастного, страдающего внезапной тахикардией, органа. На мгновение даже показалось, что они как-то особенно алчно сверкнули, а кадык на его шее дернулся, будто сглатывая слюну.
Ну, точно волчара сожрать собрался!
— Вот только не надо на меня так смотреть, — совершенно серьезно предупредила я. — Знаю я эти ваши методы. Говорите сразу, что вам от меня надо и отвалите уже, Марат Геннадьевич!
— Горячая ты штучка, Серафима Альбертовна. Дерзкая, наглая, хитрая.
— Непонятно говорите, Марат Геннадиевич. Одни какие-то гадости.
— В жены тебя хочу. Так понятнее?

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2022, 05:19:54

Серафима - та ещё колючка. Но как повезло ей с Маратом.

avatar
06.12.2022, 05:11:02

Спасибо!!!!

avatar
06.12.2022, 03:47:01

Огромное спасибо✅✅✅✅✅

avatar
06.12.2022, 03:46:40

Ура⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️??

avatar
05.12.2022, 06:01:20

5 дней продочки нет :'-((я плакаю

avatar
04.12.2022, 17:51:53

Добрый вечер. Подскажите график прод, пожалуйста.

Марат и правда шикарный мужик! Спасибо

avatar
01.12.2022, 20:42:33

Спасибо!)

avatar
01.12.2022, 19:10:53

получается у Симы сын шестимесячный?

Такая интересная книга, жаль только что редко выходят главы. Прям жду, думала накопить главы и почитать с удовольствием, а не получается, интерес берет верх. Спасибо автор.

avatar
01.12.2022, 09:29:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
удод этот лёвин

avatar
01.12.2022, 08:29:32

Спасибо! Очень тёмная лошадка этот Левин! Вдохновения Музу!

avatar
01.12.2022, 05:56:09

Не понятно только-чего хочет от нее бывший первый муж?Ведь он счастливо женат,у него есть другие здоровые дети...Никогда он особо не интересовался своим больнымсыном,а тут ,вдруг,воспылал отцовской любовью?Что то тут не чисто.Да,дети с ДЦП это очень тяжело,мужчины очень часто этого не выдерживают.Это я очень хорошо знаю на примере своей подруги детства.Очень похожая история.Тоже родила в 6 мес,тоже врачи не давали гарантий,но выжила,тоже бросил муж и самоустранилась свекровь.Но...Итог-девочке уже 30 лет.А подруга во втором браке и еще 2 прелестных доченьки,которые очень любят старшую сестру.Да,безусловная,самоотверженная материнская любовь творит чудеса.Так что удачи Симе,Марату и кармический пендель Левину:)Спасибо!

avatar
01.12.2022, 07:09:40

Мы не знаем, как бы было, если бы да кабы, а Левин - урод моральный и по отношению к Игорьку и к Симе. Чего только, спрашивается, добивается своими визитами и подкатами, в чем цель? Спасибо! ❤

Спасибо за продолжение. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ Автору!!

avatar
01.12.2022, 05:28:34

Спасибо большое за продочку!

avatar
01.12.2022, 05:14:51

СПАСИБО!!!!

avatar
01.12.2022, 02:14:03

Спасибо большое!
Как же ОНИ мне нравятся! Марат и Сима)))))))
Симочка здорово справадила бывшую Марата, я даже засмеялась когда она её ,,выкурила,, , выключив свет..
Ну а Левин.. вот это его ,,не дам согласте на выезд,, , эх и мразь. Хоть бы Марат с лечением помог) И Левину этому наподдал хорошенько, что ли..

avatar
01.12.2022, 01:40:43

Эээ...а дальше!?)) *и так после каждой проды*

avatar
01.12.2022, 01:09:23

Спасибо. Бедная девочка. А первый муж с мамашей- козлиное семейство.