Аннотация к книге "Хочу тебя в жены "
— Попалась?
— Господи, как вы меня напугали! — прижала обе руки к груди, всеми силами изображая сердечный приступ.
Необычайно выразительные серые глаза Марата опасно сузились до хищных щелок и зависли как раз на уровне моего несчастного, страдающего внезапной тахикардией, органа. На мгновение даже показалось, что они как-то особенно алчно сверкнули, а кадык на его шее дернулся, будто сглатывая слюну.
Ну, точно волчара сожрать собрался!
— Вот только не надо на меня так смотреть, — совершенно серьезно предупредила я. — Знаю я эти ваши методы. Говорите сразу, что вам от меня надо и отвалите уже, Марат Геннадьевич!
— Горячая ты штучка, Серафима Альбертовна. Дерзкая, наглая, хитрая.
— Непонятно говорите, Марат Геннадиевич. Одни какие-то гадости.
— В жены тебя хочу. Так понятнее?
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСерафима - та ещё колючка. Но как повезло ей с Маратом.
Спасибо!!!!
Огромное спасибо✅✅✅✅✅
Ура⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️??
5 дней продочки нет :'-((я плакаю
Добрый вечер. Подскажите график прод, пожалуйста.
Марат и правда шикарный мужик! Спасибо
Спасибо!)
получается у Симы сын шестимесячный?
Такая интересная книга, жаль только что редко выходят главы. Прям жду, думала накопить главы и почитать с удовольствием, а не получается, интерес берет верх. Спасибо автор.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
удод этот лёвин
Спасибо! Очень тёмная лошадка этот Левин! Вдохновения Музу!
Не понятно только-чего хочет от нее бывший первый муж?Ведь он счастливо женат,у него есть другие здоровые дети...Никогда он особо не интересовался своим больнымсыном,а тут ,вдруг,воспылал отцовской любовью?Что то тут не чисто.Да,дети с ДЦП это очень тяжело,мужчины очень часто этого не выдерживают.Это я очень хорошо знаю на примере своей подруги детства.Очень похожая история.Тоже родила в 6 мес,тоже врачи не давали гарантий,но выжила,тоже бросил муж и самоустранилась свекровь.Но...Итог-девочке уже 30 лет.А подруга во втором браке и еще 2 прелестных доченьки,которые очень любят старшую сестру.Да,безусловная,самоотверженная материнская любовь творит чудеса.Так что удачи Симе,Марату и кармический пендель Левину:)Спасибо!
Мы не знаем, как бы было, если бы да кабы, а Левин - урод моральный и по отношению к Игорьку и к Симе. Чего только, спрашивается, добивается своими визитами и подкатами, в чем цель? Спасибо! ❤
Спасибо за продолжение. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ Автору!!
Спасибо большое за продочку!
СПАСИБО!!!!
Спасибо большое!
Как же ОНИ мне нравятся! Марат и Сима)))))))
Симочка здорово справадила бывшую Марата, я даже засмеялась когда она её ,,выкурила,, , выключив свет..
Ну а Левин.. вот это его ,,не дам согласте на выезд,, , эх и мразь. Хоть бы Марат с лечением помог) И Левину этому наподдал хорошенько, что ли..
Эээ...а дальше!?)) *и так после каждой проды*
Спасибо. Бедная девочка. А первый муж с мамашей- козлиное семейство.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена