Книга. "Хочу тебя в жены " читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в жены

Цикл: Любовь без правил

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
2168
6222 564739

Текущий рейтинг:
#213 в Современный любовный роман
#162 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

10.09.2022 — 12.02.2023


Аннотация к книге "Хочу тебя в жены "

— Попалась?
— Господи, как вы меня напугали! — прижала обе руки к груди, всеми силами изображая сердечный приступ.
Необычайно выразительные серые глаза Марата опасно сузились до хищных щелок и зависли как раз на уровне моего несчастного, страдающего внезапной тахикардией, органа. На мгновение даже показалось, что они как-то особенно алчно сверкнули, а кадык на его шее дернулся, будто сглатывая слюну.
Ну, точно волчара сожрать собрался!
— Вот только не надо на меня так смотреть, — совершенно серьезно предупредила я. — Знаю я эти ваши методы. Говорите сразу, что вам от меня надо и отвалите уже, Марат Геннадьевич!
— Горячая ты штучка, Серафима Альбертовна. Дерзкая, наглая, хитрая.
— Непонятно говорите, Марат Геннадиевич. Одни какие-то гадости.
— В жены тебя хочу. Так понятнее?

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2022, 08:25:55

Спасибо!!!!!

avatar
25.12.2022, 07:47:46

Да тут и дома бы надо к сыну и папе охрану приставить. Они ведь и туда могу наведаться, то что искали , не шали ведь.

avatar
25.12.2022, 03:30:44

Спасибо!)

avatar
23.12.2022, 18:13:16

Автор, подскажите пожалуйста когда будет продолжение. Зарекалась покупать подписку, опасаясь вот такого:продолжение 3- 4раза в месяц

avatar
24.12.2022, 06:17:27

А что случилось с графиком продолжений - каникулы?

avatar
24.12.2022, 09:40:40

Дорогие читатели. У меня очень напряженных конец года. Прода будет сегодня ночью большим куском. По размеру он не уступает обычным продам, которые были на неделе.

avatar
23.12.2022, 21:39:21

Спасибо! Посмотрим как Марат со всем разберётся! Вдохновения Музу!

avatar
23.12.2022, 07:11:53

давно не было прод

avatar
21.12.2022, 18:39:13

Про Зебла не планируется история? А то, что же он с тремя собаками живёт..

avatar
18.12.2022, 07:11:05

Сима истеричка. Только и делает, что истерикует. Не знаю какой она юрист, но терпение и невозмутимость это не про нее

avatar
21.12.2022, 18:34:11

Ага, вот наша Сима! Очень нравится героиня))) Про ,, всё тебе мало,, ну тоже, может и правильно ему сказала)) Марату не понравилось, да? Судя по его тону, не понравилось.. Нуу… Сима права)
Спасибо большое! Очень ждем продолжение))))

avatar
18.12.2022, 01:23:08

Чего-то не поняла. Это Зебла разгром устроил? Или наоборот проглядел злоумышленников?
Но куда тогда Богданов пропал... Надеюсь, всё хорошо с ним будет. Спасибо! ❤❤❤

avatar
18.12.2022, 05:49:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Да, достал Марат кого-то

avatar
17.12.2022, 23:09:06

Спасибо! :-*

Спасибо за продолжение. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!

Уй, какой большой кусь))) спасибо большое за проду. Как же мне нравится эта парочка. Бесподобные герои)))

avatar
17.12.2022, 21:57:12

Спасибо большое , каждый раз с нетерпением жду продолжения

avatar
17.12.2022, 21:40:05

Спасибо большое за продочку!

avatar
17.12.2022, 21:16:16

Спасибо!!!!

avatar
17.12.2022, 20:40:37

Сложная ситуация. Смогут ли найти Лёши быстро живым и здоровым. И Серафима с Маратом не церемонится, что из этого выйдет.