Аннотация к книге "Хочу тебя в жены "
— Попалась?
— Господи, как вы меня напугали! — прижала обе руки к груди, всеми силами изображая сердечный приступ.
Необычайно выразительные серые глаза Марата опасно сузились до хищных щелок и зависли как раз на уровне моего несчастного, страдающего внезапной тахикардией, органа. На мгновение даже показалось, что они как-то особенно алчно сверкнули, а кадык на его шее дернулся, будто сглатывая слюну.
Ну, точно волчара сожрать собрался!
— Вот только не надо на меня так смотреть, — совершенно серьезно предупредила я. — Знаю я эти ваши методы. Говорите сразу, что вам от меня надо и отвалите уже, Марат Геннадьевич!
— Горячая ты штучка, Серафима Альбертовна. Дерзкая, наглая, хитрая.
— Непонятно говорите, Марат Геннадиевич. Одни какие-то гадости.
— В жены тебя хочу. Так понятнее?
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!
Да тут и дома бы надо к сыну и папе охрану приставить. Они ведь и туда могу наведаться, то что искали , не шали ведь.
Спасибо!)
Автор, подскажите пожалуйста когда будет продолжение. Зарекалась покупать подписку, опасаясь вот такого:продолжение 3- 4раза в месяц
А что случилось с графиком продолжений - каникулы?
Дорогие читатели. У меня очень напряженных конец года. Прода будет сегодня ночью большим куском. По размеру он не уступает обычным продам, которые были на неделе.
Спасибо! Посмотрим как Марат со всем разберётся! Вдохновения Музу!
давно не было прод
Про Зебла не планируется история? А то, что же он с тремя собаками живёт..
Сима истеричка. Только и делает, что истерикует. Не знаю какой она юрист, но терпение и невозмутимость это не про нее
Ага, вот наша Сима! Очень нравится героиня))) Про ,, всё тебе мало,, ну тоже, может и правильно ему сказала)) Марату не понравилось, да? Судя по его тону, не понравилось.. Нуу… Сима права)
Спасибо большое! Очень ждем продолжение))))
Чего-то не поняла. Это Зебла разгром устроил? Или наоборот проглядел злоумышленников?
Но куда тогда Богданов пропал... Надеюсь, всё хорошо с ним будет. Спасибо! ❤❤❤
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Да, достал Марат кого-то
Спасибо! :-*
Спасибо за продолжение. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!
Уй, какой большой кусь))) спасибо большое за проду. Как же мне нравится эта парочка. Бесподобные герои)))
Спасибо большое , каждый раз с нетерпением жду продолжения
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!!!!
Сложная ситуация. Смогут ли найти Лёши быстро живым и здоровым. И Серафима с Маратом не церемонится, что из этого выйдет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена